8 (926) 897-95-038 (926) 897-95... — показать

Салон красоты Dolls Beauty Lab

8 (926) 897-95-038 (926) 897-95... — показать
+7 926 897-...+7 926 897-95-03 ещё

Про «Салон красоты Dolls Beauty Lab»

Изобретено немало процедур для сохранения и поддержания красоты: массаж, окрашивание и стрижка волос, разнообразные виды пилинга или маникюр и педикюр. Если вам потребовалось подготовиться к особому мероприятию или вы просто пожелали побаловать себя бьюти-процедурами — Салон красоты Dolls Beauty Lab (рейтинг в справочнике Yell — 5) открывает двери для вас.

Появилась необходимость в перманентном макияже? Работники этого салона имеют возможность вам помочь. Здесь можно узнать, что такое микроблейдинг, как методом введения пигмента под кожу можно визуально увеличить объём бровей нарисованными волосками или получить четко очерченное межресничное пространство.

Дополнительно мастера салона предлагают выполнить SPA-процедуры, вечернюю прическу, выпрямление и окрашивание волос, женский и мужской педикюр и иные процедуры.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, б-р Жулебинский, д 5, недалеко от метро Лермонтовский проспект.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-21:00.

Подробности по номеру +7 903 136-86-26. Сайт организации: dollsbeautylab.ru

Покрытие Shellac
Покрытие френч

Цены Салон красоты Dolls Beauty Lab

Маникюр
Маникюр комбинированный или аппаратный700 руб.
Маникюр классический700 руб.
Маникюр Лечебный Mavala900 руб.
Маникюр классический / комбинированный + Лак1100 руб.
Маникюр мужской1000 руб.
Маникюр бразильский900 руб.
Маникюр классический / комбинированный + Гель Luxio / Beautix / френч1800 руб.
Дизайн одного ногтя100 — 150 руб.
Стразы20 — 30 руб.
Стразы (если полностью один ноготь)1000 руб.
Педикюр
Педикюр классический1300 руб.
Педикюр аппаратный / комбинированный1300 руб.
Педикюр бразильский1600 руб.
Педикюр лечебный Mavala1600 руб.
Педикюр мужской1500 руб.
Педикюр классический + Гель Luxio / Beautix2200 руб.
Обработка вросшего ногтя200 руб.
Дизайн одного ногтя100 — 150 руб.
Стразы20 — 30 руб.
Стразы (если полностью один ноготь)1000 руб.
Дополнительные услуги
Снятие гель - лака300 руб.
Снятие гель - лака (без последующего покрытия)400 руб.
Покрытие лаком без маникюра400 руб.
Покрытие гелем без маникюра900 руб.
SPA программа для ног500 руб.
SPA программа для рук350 руб.
Парафинотерапия для рук300 руб.
Парафинотерапия для ног400 руб.
Покрытие IBX для ногтей рук500 руб.
Покрытие IBX для ногтей ног600 руб.

Отзывы про Салон красоты Dolls Beauty Lab (11)

Достоинства Была у Марина на стрижке и окрашивание, и очень довольна. У меня тонкие пышные волосы, а это настоящее испытание для мастера). Марина сделала мне очень стильное короткое каре , которое мне очень идет и хорошо держит форму.
Достоинства Отличный маникюр Комментарий Екатерина делает идеальный маникюр! У меня проблемная сухая кутикула, но мастер нашла подход и к моим ногтям. Всегда очень аккуратная и профессиональная работа . Гель-лак стоит реально месяц, никаких отслоек или неровностей. С готовностью порекомендую друзьям и знакомым.
Довольна очень салоном, хожу на ногти к Екатерине и на ресницы к Виктории, всегда получаю восхитительные отзывы о ногтях и ресницах от своих знакомых и всем рекомендую ходить в этот салон
Хороший салон, делаю реснички уже около года и педикюр. Персонал вежливый, есть акционная программа. Качество-цена соответствует
Екатерина отличный мастер и просто волшебница, приятна в общении! Педикюр просто на отлично с плюсом! Маникюр на высоте. Быстро, качественно, стерильно, а самое главное — с любовью! Атмосфера в салоне очень уютная и расслабляющая. Рекомендую и мастера и салон. Марина замечательный парикмахер, всегда ухожу с красивой стрижкой и цветом волос, даже если изначально не знаю, что хочется получить в результате. Рекомендую.
Знакомая посоветовала этот салон!!! Записалась на маникюр и покрытие. Сразу попала к мастеру Екатерине👍👍👍👍 профессионал без преувеличения!!!! Качественная работа!
Хожу в Dolls уже второй год и даже нет мысли поменять салон. В нем такая уютная атмосфера и высококлассные мастера!!! Очень приятно, что все мастера вежливые - не часто такое встречается. Всем советую и рекомендую!!!
Прекрасный салон с замечательными специалистами, профессионалами своего дела. Всегда приятно приходить в атмосферу уюта, комфорта, ты всегда знаешь, что уйдёшь красоткой и с отличным настроением. Отдельно хочется отметить тех специалистов, у кого бываю. Это Екатерина, мастер ногтевого сервиса. Отличный специалист и профессионал, маникюр и педикюр на высшем уровне. А также Марина, стилист-парикмахер, она прекрасный колорист, я в восторге от своего цвета и стрижки. Желаю салону удачи и процветания!
Обожаю этот салон! Стильный уютный интерьер, проходя мимо думала, что, наверное, там завышенные цены. Но каково было мое удивление, когда цены оказались очень демократичными! Персонал интеллигентный, мастера своего дела! Наращиваю ресницы у Виктории, а маникюр делаю у Ирины. Знакомые и коллеги постоянно спрашивают где я сделала такую красоту! Спасибо, что у нас в Жулебино появился такой достойный салон!!!
Обслуживаемся всей семьей в салоне уже несколько лет, мастера профессионалы своего дела, окрашиваюсь у мастера Марины, вывела из брюнетки в благородный блонд. Дочь ходит на маникюр к Ирине, Мама к Виктории на реснички. Девочки всегда приветливы, в салоне действительно расслабляешься и приходишь отдохнуть. Владельцам дальнейшего процветания )
Отличный салон. Очень дружеская, приятная атмосфера, стильный интерьер. Особенно нравятся мастер по ресничкам Виктория и мастер маникюра Ирина. Хожу к обоим мастерам больше года, всегда очень довольна результатом.
Салон красоты Dolls Beauty Lab на карте