8 (904) 567-62-39 8 (904) 567-62... — показать

Салон красоты ДОМ МАНИКЮРА - отзывы

8 (904) 567-62-39 8 (904) 567-62... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-62-39 ещё

Про «Салон красоты ДОМ МАНИКЮРА»

Салон красоты «ДОМ МАНИКЮРА» – это уютное бьюти-пространство, где вы сможете воспользоваться качественными услугами и насладиться первоклассным сервисом. Коллектив студии состоит из опытных мастеров, настоящих профессионалов своего дела. Они приветливо встретят вас, расскажут об услугах и сделают все, чтобы вы остались довольны результатом и получили удовольствие от процесса создания красоты.

Одним из основных направлений работы студии является нейл-сервис. Квалифицированные мастера в совершенстве владеют техниками выполнения аппаратного, европейского, классического и комбинированного маникюра, наращивания, укрепления и дизайна ногтей.

Клиенты салона также могут проконсультироваться с опытным подологом. Специалист выполнит педикюр любой сложности, обработает трещины, произведет протезирование и лечение травмированной ногтевой пластины.

Кроме того, в числе услуг салона косметологические процедуры, дневной и вечерний макияж, укладки и прически, эпиляция, окрашивание бровей, наращивание и ламинирование ресниц, а также перманентный макияж.

Салон красоты «ДОМ МАНИКЮРА» работает ежедневно. Записаться на удобное время можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Салон красоты ДОМ МАНИКЮРА (8)

Я только начала посещать этот салон красоты. Делаю там маникюр, но в ближайшее время хочу попробовать сделать педикюр в этом центре. Мне понравилось, что мастер - Ксения делает работу ювелирно. Она делала комбинированный маникюр, пользовалась и аппаратом, и инструментом. Понравилась техника нанесения основы. Обычно наносят сверху вниз слой, а она наносила справа на лево, выравнивая ноготь. Я раньше не видела такую технику нигде. У меня есть неровности на ногте, но мастер все выровняла. В салоне хороший дизайн. Нравится вывеска, которая сразу бросается в глаза. Принимают всегда вовремя, без задержек. Изначально я попала в салон случайно, проходила мимо и привлекла внимание вывеска. Цены в салоне вполне приемлемы. Я б порекомендовала этот салон своим знакомым.
Я впервые посетила этот салон красоты, делала там маникюр. Услуга была полностью оказана, я осталась довольна качеством работы. Понравилось отношение мастера, она учла при работе все мои пожелания. Обратила внимание, что рабочее места мастера было чистым, инструменты стерильные. От самого салона осталось хорошее впечатление. Меня вовремя приняли, предлагали кофе или чай. Территориально салон расположен удобно для меня, в доме, где я живу. Посещением осталась довольна.
Я не очень часто посещаю этот салон. Обычно делаю там коррекцию и окрашивание бровей. Мне нравится, что мастер делает работу аккуратно, быстро, всегда учитывает моим пожелания. От самого салона осталось хорошее впечатление, везде чисто, аккуратно. Администраторы всегда предлагают кофе или чай, принимают вовремя, без задержек. Изначально я попала в салон случайно, просто шла мимо и увидела вывеску. Цены в салоне удовлетворительные, меня устраивают. Я б порекомендовала этот салон своим знакомым.
Я впервые посетила этот салон. Нашла его в интернете, делала там шугаринг. Мне понравилась мастер, которая со мной работала, к сожалению, не запомнила ее имя. Все сделала качественно, аккуратно. Само помещение небольшое, чистое. Единственное - хотелось бы, чтоб была совсем отдельная комната для этих процедур. В целом, я всем осталась довольна и буду рекомендовать салон своим знакомым.
Я была у вас только 1 раз. Мне надо было снять нарощенные ресницы. Мастер все сделала быстро и безболезненно, мои реснички не повредила. Я осталась довольна. Другими услугами вашего салона я еще не пользовалась, но все впереди. Претензий и нареканий к салону у меня нет.
Была у мастера Кэти. Она очень милая и хорошая девушка. Сделала мне качественный маникюр. Мне было комфортно, уютно, аккуратная работа. Личностные качества мастера тоже понравились. Я была первый раз в вашем салоне, но приду еще. Ставлю мастеру 10!
Мне все равно куда ходить, я посещаю разные салоны, но когда у вас есть свободное время, то записываюсь у вас. Мне очень удобно по месторасположению. Много раз бывал у вас, попадал к разным мастерам. Я доволен. Работал как с одним мастером (маникюр, педикюр), так и в 4 руки. Все было хорошо.
Буду краткой. Последний раз была на маникюре у Екатерины - все очень понравилось, все прекрасно. Качество хорошее. Я обязательно вернусь к Екатерине, когда мне снова надо будет делать маникюр.
Салон красоты ДОМ МАНИКЮРА на карте