8 (965) 190-67-53 8 (965) 190-67... — показать

8 (965) 190-67-53 8 (965) 190-67... — показать
+7 965 190-... +7 965 190-67-53 ещё
Россия, г Москва, ул Барышиха, д 33 к 1
Район: Митино

Отзывы про Салон красоты ДОМ МАНИКЮРА (75)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (66)
Мне пришлось написать этот отзыв, так как администратор салона не стал разбираться с ситуацией, а управляющий не нашел время со мной связаться, по словам администратора Натальи.
Я клиент этого места более 3-х лет, сам салон приятный и есть очень сильные мастера, но есть и другие.

Теперь, что заставило меня поставить худшую оценку.
Я и моя дочь в один и тот же день сделали педикюр у разных мастеров. У меня в течении месяца, просто отросли ногти, у дочери с первых дней лак слетал как осенние листья. Она ходила и переделывала ногти платно, так как не уложилась в гарантийный срок.

Я давно пользуюсь ногтевым сервисом, поэтому совершенно точно могу сказать, что к такого рода отслоению гель лака приводят несколько непрофессиональных манипуляций:
- не качественное удаление кутикулы
- плохое обезжиривание кутикулы и ногтевой пластины
- не правильное нанесение гель лака, что приводит к тому что лак не может полностью полимеризоваться

Этот же мастер, когда-то делал мне маникюр и эффект был такой же, все пришлось переделывать.
Я прислала фото администратору и описала ситуацию, ожидая мягкий корректный ответ. Но этого не случилось. Мне достаточно грубо предложили прийти и сделать новое покрытие.
Я попросила связаться с управляющей, мне телефон не дали, но администратор пообещал, что она свяжется со мной. Этого не произошло. После нескольких дней ожидания, на мой вопрос, почему этого не произошло, опять грубый ответ- с окончанием "...с вами свяжутся". Надеюсь управляющий или владелец не в курсе хамского отношения ее администратора Натальи к постоянным клиентам.

Решила дополнить свой отзыв после звонка управляющей Светланы, которая позвонив не слушая мои объяснения нахамила мне и сказала, что я не должна ходить в ее салон раз пишу такие отзывы. Вот так. Если честно. я в шоке от такого отношения.
Салон красоты ДОМ МАНИКЮРА
Салон красоты ДОМ МАНИКЮРА
Добрый вечер Любовь Михеева!
Меня зовут Олеся Петровна - руководитель студии дом маникюра.
Очень странный отзыв, объясню почему. На протяжении 1,5 года мы работаем без администратора (новые технологии позволяют работать без участия администратора), а управляющей у нас и не было. Ногтевым сервисом занимаются три мастера, включая меня. Я вас не смогла найти в базе клиентов, за три года вы туда точно должны были попасть. Я каждый день нахожусь на работе, и обычно в курсе событий происходящих в салоне. Администратора Светланы у нас ни когда не было. Была мастер Наталья, мы ее уволили месяц назад. Если вы были в личном контакте с мастером Натальи и вели переписку с ее личным номером телефона, то мы ответственности не несём. В рабочем телефоне отсутствуют данные о Вас! В защиту наших мастеров скажу : у всех хороший стаж! 4 года, 7 лет и 15 лет! И мы всегда идём на уступки к клиентам! Делаю вывод что Вы ошиблись салоном или написали подставной отзыв. К сожалению конкуренты прибегают к таким методам 💁🏼‍♀️
Я только начала посещать этот салон красоты. Делаю там маникюр, но в ближайшее время хочу попробовать сделать педикюр в этом центре. Мне понравилось, что мастер - Ксения делает работу ювелирно. Она делала комбинированный маникюр, пользовалась и аппаратом, и инструментом. Понравилась техника нанесения основы. Обычно наносят сверху вниз слой, а она наносила справа на лево, выравнивая ноготь. Я раньше не видела такую технику нигде. У меня есть неровности на ногте, но мастер все выровняла. В салоне хороший дизайн. Нравится вывеска, которая сразу бросается в глаза. Принимают всегда вовремя, без задержек. Изначально я попала в салон случайно, проходила мимо и привлекла внимание вывеска. Цены в салоне вполне приемлемы. Я б порекомендовала этот салон своим знакомым.
Я впервые посетила этот салон красоты, делала там маникюр. Услуга была полностью оказана, я осталась довольна качеством работы. Понравилось отношение мастера, она учла при работе все мои пожелания. Обратила внимание, что рабочее места мастера было чистым, инструменты стерильные. От самого салона осталось хорошее впечатление. Меня вовремя приняли, предлагали кофе или чай. Территориально салон расположен удобно для меня, в доме, где я живу. Посещением осталась довольна.
Я не очень часто посещаю этот салон. Обычно делаю там коррекцию и окрашивание бровей. Мне нравится, что мастер делает работу аккуратно, быстро, всегда учитывает моим пожелания. От самого салона осталось хорошее впечатление, везде чисто, аккуратно. Администраторы всегда предлагают кофе или чай, принимают вовремя, без задержек. Изначально я попала в салон случайно, просто шла мимо и увидела вывеску. Цены в салоне удовлетворительные, меня устраивают. Я б порекомендовала этот салон своим знакомым.
Я впервые посетила этот салон. Нашла его в интернете, делала там шугаринг. Мне понравилась мастер, которая со мной работала, к сожалению, не запомнила ее имя. Все сделала качественно, аккуратно. Само помещение небольшое, чистое. Единственное - хотелось бы, чтоб была совсем отдельная комната для этих процедур. В целом, я всем осталась довольна и буду рекомендовать салон своим знакомым.
Я была у вас только 1 раз. Мне надо было снять нарощенные ресницы. Мастер все сделала быстро и безболезненно, мои реснички не повредила. Я осталась довольна. Другими услугами вашего салона я еще не пользовалась, но все впереди. Претензий и нареканий к салону у меня нет.
Была у мастера Кэти. Она очень милая и хорошая девушка. Сделала мне качественный маникюр. Мне было комфортно, уютно, аккуратная работа. Личностные качества мастера тоже понравились. Я была первый раз в вашем салоне, но приду еще. Ставлю мастеру 10!
Мне все равно куда ходить, я посещаю разные салоны, но когда у вас есть свободное время, то записываюсь у вас. Мне очень удобно по месторасположению. Много раз бывал у вас, попадал к разным мастерам. Я доволен. Работал как с одним мастером (маникюр, педикюр), так и в 4 руки. Все было хорошо.
Буду краткой. Последний раз была на маникюре у Екатерины - все очень понравилось, все прекрасно. Качество хорошее. Я обязательно вернусь к Екатерине, когда мне снова надо будет делать маникюр.
Салон красоты ДОМ МАНИКЮРА на карте