8 (929) 648-50-40 8 (929) 648-50... — показать

Салон красоты Джоконда - отзывы

8 (929) 648-50-40 8 (929) 648-50... — показать
+7 929 648-... +7 929 648-50-40 ещё
4.2 34 отзыва

Про «Салон красоты Джоконда»

Каждой девушке хочется сделать свою красоту более выразительной, но при этом скрыть недостатки. Салон красоты «Джоконда» приглашает окунуться в уютную атмосферу, насладиться качественными услугами по доступным ценам и зарядиться положительными эмоциями. Вас встретят внимательные и опытные мастера, которые всегда в курсе свежих модных трендов, они расскажут обо всех этапах преображения и подчеркнут достоинства вашей внешности.

В салоне гостям предложат воспользоваться парикмахерским залом и сделать креативную стрижку и окрашивание, химическую завивку, выпрямление волос, элюминирование, плетение кос и многое другое. Нейл-специалисты позаботятся о красоте ногтей, клиентам доступен классический, европейский, комбинированный маникюр, локальный педикюр, укрепление ногтей, авторский дизайн маникюра, покрытие стойким гель-лаком. Любители ровного загара оценят мощный солярий.

Особое внимание в салоне уделяют состоянию кожи лица и тела. В салоне красоты «Джоконда» представлен широкий выбор процедур эстетической, аппаратной и инъекционной косметологии, в том числе мезонити, лифтинг, миостимуляция, пилинги, криотерапия, контурная пластика, перманентный макияж, массаж. Лазерная эпиляция поможет быстро и навсегда избавиться от лишних волос на теле.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Салон красоты Джоконда (34)

4.2
Я часто посещаю этот клуб, делала педикюр shellac у мастера Ирины Майоровой. Я хожу только к этому мастеру. Она делает все качественно и аккуратно, очень внимательная и отзывчивая. И главное то, что она очень оперативно работает, а это важнее всего. Она быстро управляется с работой и делает качественно. Нареканий никаких нет. Мне все нравится.
Мне понравилось общение с мастером Гаяне Кароян, она все сделала хорошо. Я первый раз делала такую процедуру и не ощутила никакого стресса, все достаточно комфортно, профессионально. В салоне чисто и хорошо.
Я довольна качеством работы Алены. Результат стрижки порадовал. В салоне приятная обстановка, приветливые сотрудники, ощущала комфорт во время нахождения здесь.
Была в салоне на стрижке. Мастера звали, по-моему, Алена. Она была внимательной, не навязчивой, учла мои пожелания, постригла меня так, как я хотела. Я осталась довольна качеством ее работы. Приду еще раз в этот салон на маникюр.
Я довольна мастером Гаяне Кароян. Мне нравится результат эпиляции.
В очередной раз хочется поблагодарить замечательного мастера своего дела - косметолога Гаяне, у которой сейчас я прохожу курс мезотерапии головы. Осталось сделать еще несколько процедур, но я уже увидела реальный результат. Волосы больше не выпалают практически, стали активнее расти, выглядят лучше. Отличный результат! Плюс, Гаяне старается все сделать очень аккуратно и максимально безболезненно, хотя мне говорили, что процедура не особенно приятная. Я очень довольна, рекомендую и своим подругам и вообще всем! Спасибо, Гаяне и "Клубу красоты "Джоконда"!❤
Огромное спасибо салону «Джоконда»! Всегда прихожу сюда с отличным настроением, потому что знаю, здесь всегда встретят дружелюбные администраторы, заварят вкусный зелёный чай с травами (отдельное спасибо Евгению!), посоветуют качественные услуги и зарядят отличным настроением. Это как прийти в гости к лучшим друзьям в атмосферу тепла и спокойствия. Расположение салона очень удобное, здесь всегда приятно провести время с пользой и насладиться качественными услугами профессиональных мастеров. Особая благодарность Кокориной Елене Юрьевне – врачу косметологу профессионалу с большой буквы! Доверяю своё лицо только ей и уже много лет. Никогда не верю никакой рекламе, только её опыту и рукам и не напрасно, результат всегда отличный. Любая проблема с лицом или кожей всегда разрешима, благодаря ей. У меня были большие проблемы с кожей, просто катастрофа, без преувеличения, и, только благодаря рекомендациям я попала в её надежные руки и не прогадала. Спасибо! Удачи всем вам и процветания!
Добрый день. Салон Джоконда полюбили всей семьёй) Конечно сначала посетила салон я сама, а потом пришли всей семьёй)) Так радушно встретили нашего малыша 3 лет, это была его первая стрижка в салоне красоты. Дома он даже фена боится, а здесь сидел как взрослый и терпеливо ждал окончания стрижки)) Вместе с папой вышли красавцами) и как бонус получил конфетки и пироженки от радушных хозяев)
Мастер Маргарита не смогла постричь челку!!! Стригла 40 минут. Челка не прямая, а по бокам. Неровная, короткая и забрала прядь волос не с той части, теперь мне позорно сделать хвостик, сами волос длинные. Записалась к ней на окрашивание ( хотя на 3% делается тонирование) хорошо, что не пришла! БОЛЬШЕ НЕ ПОЙДУ И НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ !!!!
Здравствуйте! Спасибо большое за атмосферу вашего клуба,за отношение администраторов,за теплоту и чуткость! Я нашла вас случайно и не разочаровалась. Огромное спасибо замечательному мастеру Маргарите! Она просто реанимировали мои волосы и оживила их. Они стали шелковистые,послушные и игручие🙂 Я благодарна Маргарите за ее внимание,понимание и высокий профессионализм. СПАСИБО!!! P.S. Очень вкусный кофе👍
Спасибо чудесному мастеру, Маргарите ,за мой новый образ. Записываюсь к ней не первый раз и всегда стрижка и цвет волос после окрашивания смотрятся замечательно. В салоне приятная обстановка и вкусный кофе, сюда приятно возвращаться.
Замечательный остеопат, очень довольна
Добрый день!Была в Джаконде у косметолога Гаяне , делала у нее реабилитацию лица, все прошло на урааа! Без синячков и всяких проблем. Профессионал своего дела, внемательная , и окуратная для меня это важно. Гаяне мчу к вам на пилинг.
Огромнейшую благодарность выражаю волшебному косметологу Гаяне. На днях сходила к ней на комплексную чистку, результат, как и всегда, превзошел мои ожидания. Помимо релакса, который я получила во время процедуры, теперь я ощущаю свою кожу потрясающе чистой, ухоженной, свежей и помолодевшей. Лицо говорит мне "Спасибо"! А я говорю спасибо "Клубу "Джоконда" и Кароян Гаяне! Рекомендую всем! До новых встреч в "Джоконде"!
Массажист Дмитрий это -профессионал своего дела! Доброе сердце, сильные руки и приятный баритон. Хочу выразить Огромную благодарность массажисту Дмитрию. За высокий профессионализм и внимательность к проблеме с которой я обратилась. Дикие боли в спине, немели руки, болели ноги, лишний вес. После нескольких сеансов сразу почувствовала облегчение. Спина перестала болеть, отеки ушли. У Дмитрия огромное будущее и великие перспективы. Это специалист, который подходит к пациенту с вниманием и заботой. Хотелось бы, чтобы таких специалистов в нашей медицине было как можно больше!!! Очень рекомендую массажиста Дмитрия т.к. найти грамотного специалиста в данной области очень проблематично. Мне он очень помог! Спасибо
Всем здравствуйте! Надеюсь мой отзыв будет полезным! На днях делала межресничку и пудровые брови у замечательного мастера Ирины, ооочень довольна! Взгляд преображается моментально.Ирина подобрала цвет, размер под моё лицо и Совсем не больно, и задило все быстро! Девочки кто хочет попасть в проверенное место, Вам туда, все мастера проверенные, это по моим процедурам и моим ощущениям! На фото Глаза спустя сутки!!!!
Делала маникюр и педикюр у Ирины! Быстро и качественно! Очень всё понравилось!Мастера рекомендую!!! Узнала, что Ирина делает ещё и татуаж! Обязательно приду!
В салон зашла случайно, увидела объявление с акцией. Мастеров не знаю и , к сожалению, не запомнила имя девочки, которая покрасила меня в шикарный блонд, осталась очень довольна Всем рекомендую! Р.S. Мастер- блондинка
Была в этом салоне по рекомендации подруги. Я всегда делала восковую эпиляцию, но косметолог Гаяне предложила мне на выбор воск или сахар. Я решила попробовать шугаринг! Осталась очень довольна и процедурой и результатом!
Спасибо девочкам за такой уют! Всегда приветливые все расскажут и помогут. Косметологи все от Бога привели меня в порядок. Девочки огромное спасибо!!!
Удобное расположение, хорошие мастера в парикмахерском зале (был у Димы, Маши), приемлемые цены. Рекомендую
Никогда не думала что решусь на выпрямление волос, очень рекомендую волосы просто сказка укладка теперь для меня не проблема. Спасибо чудесным ручкам Маши.
Переехали не так давно в этот район, много ходили и экспериментировали по салонам. Наконец остановились на Джоконде. Всей семьей ходим стричься к Марии. Очень рекомендую отличный специалист.
Хожу загорать в Джоконду, хороший, мощный и чистый солярий. А это обычно редкость.Приятная обстановка, администраторы всегда готовые помочь.
Моя мама делала там массаж и потом пару раз окрашивание и укладку... Роман (про которого тут уже имеются нелестные отзывы) даже не смог толком голову промыть, про укладку вообще промолчу ... Помимо неуважительного отношения к своему персоналу и клиентам, несоответствия цены и качества, есть очень много других неприятных моментов. К примеру, они включают в счет деньги за чай и даже за воду (((
С меня за то что написал администратор на бумажке цены на услуги,взяли 500р.Сказали за первичную консультацию.Стрижка 1100,итого 1600.Я в первый раз пришел,надеясь выбрать салон,а тут даже цены спросить платно...на сайте это не написано и никто не предупреждал что посещение платное...цены и прочее я узнал,но никогда не пойду.Буду продолжать искать салон для массажа и стрижки .
Очень понравилась стрижка, которую сделал Роман. Быстро, профессионально, красиво. К пожеланиям моим прислушался, результатом очень довольна.
УЖЕ ХАМСТВО. Хожу несколько лет. Постоянный клиент. Хожу на массаж. Регулярно меня отменяют, предупреждая не больше, чем за час. Учитывая, что рассчитываешь время в своем напряжённом графике, объясняешь это администраторам, с тобой общаются, будто делают одолжение! Разумеется, никакой компенсации. Отзыв оставила после НЕСКОЛЬКИХ таких случаев, повторяющихся через раз.
Сходила в данный салон на стрижку, мастер Роман. На протяжении всего процесса складывалось ощущение, что мастер желает как можно быстрее отделаться от своего клиента. Может настроение с утра не очень было или ещё что. Ну да ладно, допустим. Окончательно убило то, что в конце стрижки на мою просьбу сделать пробор набок (так, как это было оговорено ранее и иначе я не ношу), мастер предложил мне причесаться самой и дал расческу. Честно, с таким отношением сталкиваюсь впервые. Если вам платят за стрижку, но в итоге клиент хочет видеть законченный результат. Причесаться сама я могу и дома, придя в парикмахерскую за это Вам платят деньги. Однозначно этого мастера не рекомендую. Это был мой последний поход в данный салон.
Ходила на механическую чистку лица к Гаяне.эффекта никакого(сказала что сделала 50 % чистки и ждёт меня через месяц),взяли 4500 ₽(на ветер потраченные деньги).Очень разочарована.Не советую
Я в этот салон хожу на массаж. Новый мастер массажа - Елена, профессионал своего дела с большой буквы!!! Делает разные виды массажа, подстраивается под настроение и самочувствие. Делала у нее антицеллюлитный массаж, очевидный результат уже после 5 сеансов!!!!! сейчас хожу на общий массаж и я в полном восторге! Таких мастеров очень сложно найти!!!! Спасибо большое!!!
Хожу в этот салон с самого открытия , всегда дружелюбная атмосфера , трепетное внимание к клиентам . Особенно хочется отметить мастера Марию , стрижки , что она делает , бесподобны . Меня останавливали совершенно незнакомые и люди и спрашивали , где я стригусь . Всем советую этот салон , не пожалеете .
Приходила воском убрать пушок над верхней губой и подравнять бровки воском ( аллергией на воск никогда не страдала , воском пользуюсь давно ) на утро вся покрылась прыщами где она прикасалась воском .
Клуб красоты Джоконда перенесет вас в волшебный мир блаженства и спокойствия. Когда я впервые пришла сюда по совету подруги, просто глаза разбежались от услуг, которые предоставляет этот салон. Здесь помогут избавиться от лишнего веса в соответствии с вашими индивидуальными потребностями, помогут омолодиться, предложив эксклюзивные средства. Причем, все это – качественные крема и маски. Я никогда не пробовала до этого такие вещи, но отказаться было трудно, кожа после этого благоухала! для поддержания физического здоровья здесь тоже есть все условия: стэп,фит-бол, танцевальная аэробика. я сама занималась здесь аэробикой - ощущения от занятий волшебные! Тренер очень милый и в меру требовательный, с удовольствием всегда бежала на занятия! также советовала подругам косметические процедуры: здесь отличная чистка лица и пилинг. Стоит отметить и парикмахерские услуги широкого масштаба , парикмахеры здесь отличные, дипломированные, стригут так, как вы хотите. Здесь прекрасный маникюр, педикюр, в общем, все, чтоб прийти раз так в месяц, погрузиться по полной на целый день в расслабление, очищение, оздоровление и улететь отсюда радостной, красивой, обновленной!
Салон красоты Джоконда на карте