8 (926) 146-01-148 (926) 146-01... — показать

Салон красоты Эльмиры Зайцевой

8 (926) 146-01-148 (926) 146-01... — показать
+7 926 146-...+7 926 146-01-14 ещё
Московская обл, Ленинский р-н, тер ЖК Суханово Парк (д Суханово), д 5

Про «Салон красоты Эльмиры Зайцевой»

Салон красоты Эльмиры Зайцевой приглашает всех желающих воспользоваться качественными услугами и насладиться первоклассным сервисом. В этом уютном бьюти-пространстве созданы все условия для того, чтобы гости могли не только преобразиться внешне, но и расслабиться, отдохнуть от ежедневных дел и просто приятно провести время.

Приоритетными направлениями работы салона являются парикмахерский и ногтевой сервис, а также косметология. Здесь вы сможете сделать стильную стрижку и окрашивание волос в любой технике, биозавивку, ламинирование, химическую завивку, прическу или укладку. Мастера подберут вариант стрижки, ориентируясь на пожелания и учитывая состояние, тип и структуру ваших волос.

Нейл-мастера салона бережно обработают кутикулу, придадут ногтевой пластине подходящую форму и нанесут выбранный оттенок гель-лака. Косметологи позаботятся об уходе за кожей с помощью таких процедур, как пилинг и чистка, нанесут увлажняющую маску и сделают антицеллюлитное или шоколадное обертывание. Кроме того, гости салона могут расслабиться на сеансе профессионального массажа.

Салон красоты Эльмиры Зайцевой с нетерпением ждет вас! Подробнее узнать об услугах и записаться на удобное время можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Салон красоты Эльмиры Зайцевой – Цены

Стрижки
Стрижка женская2200 руб.
Стрижка челки500 руб.
Стрижка кончиков волос (ровный срез)1000 руб.
Укладка
Укладка повседневная (мытье + сушка с направлением) - короткие1000 руб.
Укладка повседневная (мытье + сушка с направлением) - средние1500 руб.
Укладка повседневная (мытье + сушка с направлением) - длинные1800 руб.
Вечерняя прическа3600 — 5000 руб.
Свадебная прическа3500 — 7000 руб.
Репетиция свадебной прически - 50% от стоимости прическиПо договоренности
Плетение кос (не сложное) - короткие600 руб.
Плетение кос (не сложное) - средние800 руб.
Плетение кос (не сложное) - длинные1200 руб.
Выпрямление утюжком - короткие1000 руб.
Выпрямление утюжком - средние1200 руб.
Выпрямление утюжком - длинные1500 руб.
Уход за волосами
Ампула по типу волос500 руб.
Ботокс для волосот 2500 руб.
Уход для кудрявых и непослушных волос (кератин + коллаген)1000 — 3000 руб.
Уход Redken (интенсивное питание) - короткие1500 руб.
Уход Redken (интенсивное питание) - средние2500 руб.
Уход Redken (интенсивное питание) - длинные3500 руб.
Выпрямление волос - короткие3000 руб.
Выпрямление волос - средние5000 руб.
Выпрямление волос - до лопаток7000 — 8000 руб.
Выпрямление волос - до пояса9000 — 12 000 руб.
Окрашивание Redken
Спа
Эпиляция сахар
Эпиляция воск
Косметология

Отзывы про Салон красоты Эльмиры Зайцевой (3)

Невероятная атмосфера! Спасибо мастеру Яне за мои чудесные ноготочки!!
Мне очень нравится данный салон! Еще и находится рядом с домом, мне никуда далеко ходить не надо. Я обслуживаюсь у мастера Аиши, хожу к ней на маникюр. Аиша компетентная, грамотно выполняет работу, она общительная и отзывчивая. Вообще, в салоне весь коллектив замечательный! Супер! Все сотрудники очень любезны. Я делала аппаратный маникюр, инструменты обрабатываются, все открывается при мне. Обычно я покрываю ногти Шеллаком, палитра разнообразная, покрытие долго держится. Аиша качественно обрабатывает кутикулу и ногти. Также она предлагает крем и масло, я отказываюсь иногда, люблю все свое, индивидуальное. Стоимость меня устраивает.
Я делала здесь маникюр и педикюр. Мастер у меня была Кристина. Вот даже не знаю к чему придраться, хотя я умею это делать. Все на высоте, качественно. Я долго не могла понять, какой хочу цвет, Кристина попыталась почувствовать моё настроение, прислушаться, предложила интересное сочетание цветов! Обработка на высшем уровне, покрытие! В салоне приятная, доброжелательная атмосфера! Аккуратно, красиво, уютно! Администратор очень хорошо работала, предложила мне ампулки для лица, продаются здесь! Я осталась довольна!
Салон красоты Эльмиры Зайцевой на карте