8 (495) 215-03-07 8 (495) 215-03... — показать

8 (495) 215-03-07 8 (495) 215-03... — показать
+7 495 215-... +7 495 215-03-07 ещё
Россия, г Москва, ул Удальцова, д 5 к 3
Округ: Западный

Отзывы про Салон красоты Estet Beauty (11)

Была на комбинированном маникюре у мастера Ольги, кажется, её так зовут. Мастер аккуратно делает свою работу, без лишних разговоров и мне так нравится, когда все по делу и дополнительных услуг не навязывала. Инструменты при мне вскрывала. Делала покрытие "люксио", тон 180. Покрытие держится хорошо, но сколько еще будет держаться, не знаю, так как впервые маникюр здесь делаю. Салон находится близко к дому. Салон новый и народа мало. Внутри чисто и аккуратно. Цена нормальная.
Я записалась в салон на депиляцию. Обслуживалась у мастера Оксаны, если не ошибаюсь. Она квалифицированный специалист, хорошо выполнила работу. Мастер общительная и открытая. Процедура заняла минут 20. Результат отличный, буду обращаться еще. Я делала восковую депиляцию, материал хорошего качества. Рабочее место Оксаны чистое. Мне была предложена одноразовая пеленка, салфетки. Также мастера дала рекомендации по уходу. На ресепшене меня замечательно встретили, помогли раздеться. В салоне чисто, все блестит, здесь приятно находиться. Цена на услугу чуть выше среднего, но салон и позиционирует себя, как салон высокого уровня. Качество соответствует стоимости.
Я была в этом салоне красоты впервые на маникюре, не помню, как звали мастера по ногтевому сервису. Все прошло хорошо, спасибо. Все внимательные и очень обходительные, персонал замечательный, также работа специалиста. В общем, я всем очень довольна, благодарю.
Салон мне очень нравится. Я недавно начала сюда ходить, так как здесь начал работать мой постоянный мастер по стрижке и на данный момент меня абсолютно все устраивает. Здесь очень красивый, чистый туалет. Педикюрное кресло очень удобное. Видно, что в салоне все новое. В последнее посещение я была здесь на педикюре у Ольги. Мне очень понравилась ее аккуратность, немногословие. Мне это важно. Она ненавязчиво и в то же время деликатно все делает. Я такое люблю, когда мастер спокойно прислушивается к пожеланиям клиента. Кутикулу она обработала очень аккуратно. Покрытие носится без сколов и трещин. Когда я шла, знала, какой цвет лака мне нужен, и нашла его среди ассортимента цветов. Я была с детьми, и им мультики включили в зале для педикюра. В тот момент никого из клиентов не было и они могли спокойно смотреть. Администратор даже пошла и скачала те мультики, которые они хотели. Все было вежливо и клиентоориентированно.
Я была на окрашивании волос у мастера Татьяны. Она отличный специалист, хорошо ко мне отнеслась. Пожелания по окрашиванию у меня не было, мастер все сделала сама. Я довольна результатом, получилось так, как я хотела. После процедуры мастер дала рекомендации по уходу за волосами. После окрашивания волосы выглядят хорошо, неповрежденные, считаю, что краска хорошего качества. Также хочу отметить мастера Ольгу, я была у нее на педикюре, она контактная, внимательно относятся к клиентам, мне понравилось, буду приходить еще. Услугу оказала по времени, как и положено. Она хорошо обработала ногти, не было дискомфорта, мастер при мне вскрыла инструменты, они стерильные. Покрытие было обычным лаком, красного цвета, я такой люблю. На ресепшене меня приветливо встретили, предложили чай, кофе, воду. В салоне очень уютная обстановка, располагает приходить еще.
В этот салон я попала совершенно случайно. Изначально хотела просто купить косметику Olaplex, зашла на сайт салона, всё посмотрела, а потом решила прийти сюда на окрашивание волос. У меня было не просто окрашивание, а выход из чёрного цвета. Окрашивание мне проводила парикмахер Ольга, мне она очень понравилась. С этим мастером сразу же есть уверенность, что выйдешь из салона красивая. Ольга очень аккуратная, свою работу она выполнила отлично. Эта процедура не из легких, так как сразу невозможно выйти из чёрного цвета, но результат мне уже нравится. Ольга сказала, что через 3 недели нужно будет прийти ещё раз на тонирование, что я и сделаю. У меня только положительные впечатления об этом салоне, здесь работают профессионалы. Интерьер здесь без излишеств, в помещениях чисто, есть всё необходимое. А ещё сейчас все мастера работают в масках, перчатках и халатах.
Салон красоты Estet Beauty я посетила впервые и планирую приходить сюда ещё. Мастер была очень вежлива и приятна в общении, маникюр сделала аккуратно, покрытие нанесла качественно, старое покрытие сняла тоже очень бережно. В салоне комфортная обстановка, персонал вежливый и доброжелательный, а месторасположение удобное.
Все отлично. Мастер очень хорошо сделала маникюр-шеллак. Правда, есть небольшое пожелание, чтобы процедура проходила чуточку быстрее. Покрытие хорошо держится, исполнение прекрасное. Педикюр-шеллак тоже сделали отлично. Сам лак сняли бережно. Администратор очень приятная девушка. Интерьер салона хороший, мне понравился.
Когда нашла этот салон, ни разу не пожалела о своем выборе. Теперь только сюда. Делала тут вечерний макияж на корпоратив. Всё понравилось. Мастер приятная в общении, все сделала хорошо, быстро, корректно, учла мои пожелания. Макияж продержался целый вечер. Спасибо за красоту.
Мне понравилось, что в салоне все чисто, аккуратно. Мастер маникюра, вроде бы Марианна, свою работу сделала быстро и качественно. Все инструменты перед услугой вскрыли передо мной. Администратор предложила чай и кофе, была ко мне очень внимательна.
Я впервые посетила данный салон. Делала маникюр Shellac у мастера Элизы, если не ошибаюсь. Мне понравилась мастер и ее работа. У меня были определенные пожелания по дизайну ногтей. Мастер внимательно меня выслушала, учла мои пожелания и качественно все сделала. Также мне понравилась скорость работы. Результатом я довольна. Мне понравилось обслуживание и обстановка в целом. Все было отлично!
Салон красоты Estet Beauty на карте