8 (495) 135-37-428 (495) 135-37... — показать

8 (495) 135-37-428 (495) 135-37... — показать
+7 495 135-...+7 495 135-37-42 ещё
Россия, г Москва, ул Флотская, д 14
Округ: Северный

Про «Салон красоты Floret на Флотской улице»

Специалисты салона красоты «Floret», расположенного на Флотской улице, помогут вам поддерживать красоту лица и тела. В студии красоты работает парикмахер, мастер ногтевого сервиса, косметолог и массажист. Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры и выбрать удобное время для посещения.

Обратите внимание на услуги парикмахерского зала. Вы можете записаться на стрижку или окрашивание, чтобы преобразиться и начать новую жизнь с неповторимого образа. В салоне красоты проводятся процедуры по уходу за волосами, которые помогут поддерживать волосы гладкими и шелковистыми.

Мастер ногтевого сервиса предложит вам маникюр и педикюр с уникальным дизайном. Вы можете записаться на наращивание ногтей, чтобы забыть о хрупкости и ломких ногтях. Для ухода за нежной кожей рук и сохранения молодости проводится массаж и парафинотерапия, которая обновляет кожу, делая ее гладкой и нежной.

Если вы хотите избавиться от нежелательных волос, устали от ежедневного бритья, откройте для себя депиляцию, выполняемую с использованием воска и сахарной пасты. Вас обязательно порадует результат процедур, гладкая и красивая кожа будет вам обеспечена.

Маникюр 10
Покрытие френч

События Салон красоты Floret на Флотской улице

Цены Салон красоты Floret на Флотской улице

Прайс-лист
Прикорневое мелирование (короткие волосы)1500 руб.
Мелирование (фольга) (короткие волосы)1700 руб.
Женские стрижки / Стрижка модельная (длинные)1800 руб.
Женские стрижки / Стрижка челки300 руб.
Женские стрижки / Стрижка модельная (короткие)1200 руб.
Мужские стрижки / Мытье головы700 руб.
Мужские стрижки / Стрижка «наголо»350 руб.
Мужские стрижки / Стрижка усов100 руб.
Мужские стрижки / Укладка волос1000 руб.
Осветление + тонирование (короткие волосы)2600 руб.
Осветление + тонирование (средние волосы)3000 руб.
Антицеллюлитный массаж общий (бедра, талия, живот, ягодицы, руки)1500 руб.
Массаж антицеллюлитный1200 руб.
Создание формы бровей + окрашивание краской700 руб.
Создание формы бровей + окрашивание хной850 руб.
Комплекс (окраска бр. , ресниц, коррекция бровей)1000 руб.
Массаж лица / Скульптурный массаж2000 руб.
Массаж лица / Пластический французский1500 руб.
Микротоки лицо1200 руб.
Брови и ресницы / Брови / Окрашивание краской1000 руб.
Брови и ресницы / Брови / Окрашивание хной1200 руб.
Косметология / Прокол ушей600 руб.
Косметология / Прокол ушей (с серьгами)800 руб.
Пирсинг / Серьги300 руб.
Косметология / Микроблейдинг бровей5000 руб.
Косметология / Процедуры проходят при использовании Израильской профессиональной косметики Christina / Пилинг лица (шликолиевый)2300 руб.
Косметология / Процедуры проходят при использовании Израильской профессиональной косметики Christina / Маска по типу кожи400 — 600 руб.
Механическая чистка лица2000 руб.
Комбинированная чистка лица2500 руб.
Атравматичная чистка лица.2000 руб.
Сахар или Воск (пленочный, низкой температуры плавления) / Депиляция: Руки до логтя700 руб.
Сахар или Воск (пленочный, низкой температуры плавления) / Депиляция спины, груди, живота800 руб.
Сахар или Воск (пленочный, низкой температуры плавления) / Депиляция: Ноги полностью1200 руб.
Верхняя губа (депиляция сахаром)250 руб.
Пилинг для лица LBM / Пилинг салициловый2300 руб.
Пилинг для лица LBM / Пилинг ретиноевый5000 руб.
Сахар или Воск (пленочный, низкой температуры плавления) / Депиляция: Подмышечные впадины350 руб.
Сахар или Воск (пленочный, низкой температуры плавления) / Депиляция: Область лица300 руб.
Депиляция воском премиум-класса SKINS / Депиляция: Подмышечные впадины350 руб.
Депиляция воском премиум-класса SKINS / Депиляция: Область лица300 руб.
Маникюр / Покрытие лак - гель / shellac2250 руб.
Маникюр / Покрытие лак - гель / shellac френч2400 руб.
Наращивание ногтей / Акрил / гель под лак3000 руб.
Наращивание ногтей / Акрил / гель под лак рисованный3500 руб.
Наращивание ногтей гелем + маникюр3500 руб.
Наращивнаие ногтей гелем / Наращивание ногтей френч3500 руб.
Дополнительные услуги / Дизайн / "Кошачий глаз"50 руб.
Дизайн / "French" классич. или "Лунный маникюр"1550 руб.
Парафинотерапия для рук500 руб.
Педикюр (классический, комбинированный, аппаратный) / Высверливание стержневых мозолей1600 руб.
Педикюр + гель-лак / Покрытие LUXIO2900 руб.
Спа - педикюр2950 руб.
Окрашивание волос / Блондирование3000 руб.
Окрашивание "ОМБРЕ" (без осветления) (длинные волосы)3500 руб.
Косметология / Срединные пилинги / Пилинг ТСА 25%3000 руб.
Косметология / Ретиноевые пилинги / Пилинг Block age5000 руб.
Косметология / Пилинги / Коралловый пилинг Rose de mer (Сhristina Израиль)3000 руб.
Брови «Пудровое напыление»4000 руб.
Перманентный макияж / татуаж / Губы растушевка контура4000 руб.
Перманентный макияж / татуаж / Глаза: верхнее / нижнее веко / межресничная / зона / растушевка / стрелочка3000 руб.
Перманентный макияж / татуаж / Губы: контур губ + растушевка контура4000 руб.
Брови: брови по технике шотирования / имитация окрашивания /5000 руб.
Окрашивание ОМБРЕ (средние волосы (от 15 см до 30 см))4500 руб.
Окрашивание ОМБРЕ (длинные волосы (от 30 см до 45 см))5500 руб.
Стрижка женская / Средняя длина1500 руб.
Стрижка машинкой (стилист)500 руб.
Шатуш, балаяж, омбре, брондирование, открытые техники мелирования (Калифорнийское, венецианское и т.д.) GBL (тонирование обязательно) - до плеч4500 руб.
Шатуш, балаяж, омбре, брондирование, открытые техники мелирования (Калифорнийское, венецианское и т.д.) без аммиачными препаратами GMS, пудра Orofluido (тонирование обязательно) - до плеч4500 руб.
Шатуш, балаяж, омбре, брондирование, открытые техники мелирования (Калифорнийское, венецианское и т.д.) без аммиачными препаратами GMS, пудра Orofluido (тонирование обязательно) + корни2000 руб.
Окрашивание (растяжка, шатуш, балаяж) короткие3500 руб.
Шатуш, балаяж, омбре, брондирование, открытые техники мелирования (Калифорнийское, венецианское и т.д.) GBL (тонирование обязательно) + корни1700 руб.
Шатуш, балаяж, омбре, брондирование, открытые техники мелирования (Калифорнийское, венецианское и т.д.) без аммиачными препаратами GMS, пудра Orofluido (тонирование обязательно) + база2000 руб.
Стрижка детская до 5 лет500 руб.
Стрижка детская до 10 лет500 руб.
Стрижка детская до 7 лет500 руб.
Стрижка детская от 3 до 10 лет: короткие (стилист)700 руб.
Кератиновое выпрямление кор. волосы3500 руб.
Кератиновое выпрямление ср. волос4000 руб.
Кератиновое выпрямление длин. волос5000 руб.
Окрашивание Балаяж: длинные (стилист)5500 руб.
Бикини глубокое (депиляция сахаром)1200 руб.
Бикини глубокое (депиляция воском)1000 руб.
Стоимость услуг
Снятие нарощенных ногтей1500 руб.
Коррекция акрил1800 руб.
Коррекция геля1700 руб.
Наращивание ногтей акрилом3500 руб.
Наращивание ногтей гелем3000 руб.
Педикюр (без покрытия)1600 руб.
Массаж рук250 руб.
Парафиотерапия500 руб.
Полировка ногтей200 руб.
Форма ногтей250 руб.
Ремонт одного ногтя200 руб.
Снятие шеллак500 руб.
Снятие лака100 руб.
Дизайн одного ногтя50 — 100 руб.
Лечебное покрытие500 руб.
Покрытие шеллак френч1550 руб.
Покрытие шеллак1350 руб.
Покрытие лак500 руб.
Маникюр детский500 руб.
Маникюр горячий (без покрытия)1350 руб.
Маникюр классический (без покрытия)900 руб.
Маникюр+шеллак2250 руб.
Маникюр мужской1000 руб.
Педикюр мужской2000 руб.
Педикюр+шеллак2950 руб.
Маникюр+лак1400 руб.
Педикюр+лак2100 руб.
Удаление вросшего ногтя300 — 500 руб.
Втирка200 руб.
SPA-Уход за руками1000 руб.
SPA-Уход за ногами1500 руб.
Шугаринг: Подбородок500 руб.
Шугаринг: Бикини классика900 руб.
Шугаринг: Бикини глубокое1300 руб.
Шугаринг: Ноги ниже колен900 руб.
Шугаринг: Ноги выше колен400 руб.
Шугаринг: Ноги полностью1200 руб.
Шугаринг: Руки ниже локтя700 руб.
Шугаринг: Руки выше локтя400 руб.
Шугаринг: Руки полностью1000 руб.
Шугаринг: Над губой200 руб.
Шугаринг: Лицо полностью700 руб.
Шугаринг: Подмышки300 руб.
Коррекция кончиков волос400 руб.
Стрижка на короткие волосы1200 руб.
Стрижка на средние волосы1500 руб.
Стрижка на длинные волосы1800 руб.
Стрижка с укладкой на короткие волосы1500 руб.
Стрижка с укладкой на средние волосы1700 руб.
Стрижка с укладкой на длинные волосы2000 руб.
Стрижка с укладкой на волосы более 50 см2500 руб.
Стрижка челки300 руб.
Укладка на короткие волосы600 руб.
Укладка на средние волосы700 руб.
Укладка на длинные волосы800 руб.
Укладка сложная на короткие волосы800 руб.
Укладка сложная на средние волосы1000 руб.
Укладка сложная на длинные волосы1200 руб.
Сушка феном с направлением350 руб.
Мытье головы100 руб.
Полировка волос1000 руб.
Стрижка с одной насадкой400 — 500 руб.
Стрижка с двумя насадками450 — 600 руб.
Стрижка модельная700 — 1000 руб.
Стрижка (до 10 лет)350 руб.
Стрижка детская (10-14 лет)500 руб.
Окрашивание корней800 руб.
Окрашивание коротких волос1300 руб.
Окрашивание средних волос1500 руб.
Окрашивание длинных волос2300 руб.
Мелирование коротких волос1700 руб.
Мелирование средних волос2000 руб.
Мелирование длинных волос2500 руб.
Сложное окрашивание длинных волос5500 руб.
Сложное окрашивание средних волос4500 руб.
Сложное окрашивание коротких волос3500 руб.
Тонирование коротких волос1300 руб.
Тонирование средних волос1500 руб.
Тонирование длинных волос2300 руб.
Обесцвечивание коротких волос1300 руб.
Обесцвечивание средних волос1500 руб.
Обесцвечивание длинных волос2300 руб.
Ботокс для волос без учета материалов2500 руб.
Маска на короткие волосы Интенсивная200 руб.
Маска на средние волосы Интенсивная250 руб.
Маска на длинные волосы Интенсивная300 руб.
Маска на короткие волосы Защита цвета200 руб.
Маска на средние волосы Защита цвета250 руб.
Маска на длинные волосы Защита цвета300 руб.
Маска на короткие волосы Увлажняющая200 руб.
Маска на средние волосы Увлажняющая250 руб.
Маска на длинные волосы Увлажняющая300 руб.
Уход при окрашивании X-PLEX300 руб.
SPA-Уход за волосами1000 руб.
Наращивание ресниц (классика 1D)1500 руб.
Наращивание ресниц (1,5D)1800 руб.
Наращивание ресниц (2D)2000 руб.
Наращивание ресниц (2,5D)2300 руб.
Наращивание ресниц (3D)2500 руб.
Наращивание ресниц (Голливуд)3000 руб.
Показать ещё

Отзывы про Салон красоты Floret на Флотской улице (22)

Хорошее место, самый лучший мастер по наращиванию ресниц в Москве это Жаши,всегда идеальная работа и самое главное быстро и качественно,делает идеальные брови,сначала красила хной,а потом сделала мне татуаж и получилось супер,так сложно в Москве найти хорошего мастера по наращиванию ресниц,а Жаши это top уровень однозначно ,я очень рада что к ней попала,
Очень сложно бывает найти мастера, умеющего все. С Мастером Жаши - это как раз такой случай. Раньше пользовалась услугами парикмахерских рядом с домом, по территориальному признаку, закостеневших и остановившихся в своем развитии. После знакомства с Жаши всей семьей ездим только к ней. Она универсальный мастер.!
Спасибо огромное мастеру Жаши. У нас в районе отказались сделать супер модную модельную стрижку. Жаши успокоила и сделала. Это невероятно, очень красиво и аккуратно сделала. Точно буду присылать к ней своих детей и сама приду именно к ней. Настоящий специалист своего дела. Мне кажется, чтобы не попросить ее сделать, сделает на 1000%. Очень сильно благодарю, руководство отметьте ее пожалуйста, она супер )
Я хожу к мастеру Жаши. Она преобращила мои волосы, все её предложения по уходу эффективны и я их всегда с радостью принимаю. Все советую
Я обожаю Жаши❤️она вылечила мои волосы, обращаюсь только к ней! Всем советую❤️
Я очень довольна специалистом Жаши. Уже больше года делаю реснички у этого специалиста, прекрасная техника и качество. Я до неё посетила множество салонов и даже в центре Москвы, за бешеные деньги мне делали такой шлак, я уже разочаровалась и думала, что дело во мне, но потом я нашла Жаши❤️ Спасибо🙏🏼
Удивительная атмосфера уюта и доброжелательности на протяжении двух лет сопровождает меня, посещая салон Флорет, я получаю огромное удовольствие от проделанной работы надо мной,профессионалы своего дела, массаж искала долго профессиональный и хороший, также посоветую массажиста Андрея косметолог Виктория профессиональный и заботливый подход, окрашивание стрижку и укладку я делаю только здесь!!!! Маникюр и педикюр настолько профессиональный подход, исходя из желаний клиента, настолько качественно и кропотливо, просто здорово, я хожу в этот салон и получаю здесь полный спектр услуг, а самое главное потрясающий результат всегда иду с радостью,спасибо Вам большое за ваш действительно профессионализм и хорошую атмосферу, всем СОВЕТУЮ)))
Сегодня посетила салон красоты Floret. Рядом с метро,удобно. Уютный и милый салон. Приветливые мастера😊 Делала маникюр,просто восторг. Так все аккуратно и красиво. Большое спасибо мастеру Виктория. Теперь за маникюром только к ней.
Прекрасная мастер Жиши, чудесно постригла, я очень довольна. Смелая стришка
Хочу сказать огромное СПАСИБО предыдущим отзывам...ни разу НЕ обманули. Салон выбирала исключительно по ним...совсем недавно переехала в этот район и еще ничего не знаю здесь. Жаши не просто мастер...она ВИРТУОЗ...и подстригла и и покрасила просто супер.. А Вика просто профи в маникюре!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ этот салон...не пожалеете!!!
Всем доброго дня!!! Открыла это салон для себя в августе и с тех пор бываю там раз в 2-3 недели...Наконец то нашла для себя мастеров, которые полностью меня устраивают...да еще и в одном месте сразу...это просто так удобно!!! По маникюру рекомендую Вику...парикмахеры и Алла и Жаши...профессионалы ВАСШИЙ класс, а Жаши еще и реснички с бровями делает великолепно. ВСЕМ Рекомендую... не пожалеете!!!!
Полностью согласно с предыдущим отзывом. Студия просто совсем другая чем полгода назад...и мастера СУПЕР!!! и обслуживание на высоте. В июле пришла новая хозяйка Диана и все перевернулось...хожу в салон с таким удовольствием, как к себе домой. Рекомендую мастер Виктория - маникюр, мастер Жаши - универсал... и парикмахер от Бога, и брови с ресницами делает просто Класс, и шугаринг такой щадящий, да еще с уходом до и после!!! В общем всем рекомендую!!!!!!!!!
Не могла не написать свое отношение к предыдущему посту!!! Хожу в этот салон уже пол года...никогда не обманывали... наоборот... администраторы милейшие люди...и кофе напоят... и всегда помогут. Меня всегда поражают люди, которые все узнают по верхам...а потом виноваты все... кроме них Любимых!!! Отличный салон всем рекомендую!!!!!
С прошлого года в Салоне поменялись хозяева, была на прошлой неделе. Всё отлично, ходила на маникюр (шелак + рисунок на ногтях) к мастеру Виктории, очень понравилось. В самом салоне очень симпатично, вежливый персонал, чай, кофе. По отзывам записалась ещё на стрижку к Даллеру.
Делала маникюр у Виктории. Чудеса! После него и трещинки на руках затянулись, и ногти удлинились. Жаль, не было времени сделать модный дизайн. Какие мои годы, вернусь!
Очень редко пишу отзывы , но в данном случае просто не смогла не написать . Категорически не согласна с негативными отзывами про мастера Юрия. Буквально сегодня была у него - человек творит чудеса! Во - первых , к этому мастеру можно прийти и он разложит по полочкам все , что вам пойдёт/не пойдёт и почему. Я пришла с полной кашей в голове- хочу так..или не так ... или может вот так ... В итоге, доверившись его мнению и опыту, ушла такой красавицей , что до сих пор не верю что такое возможно! Хотя раньше казалось, что это точно не моё. В итоге, всем тем кто ищет не просто парикмахера, а человека , профессионала, который подойдёт к своей работе с душой и профессионализмом- однозначно к Юрию ! В целом салон оставил также очень положительные впечатления . Однозначно рекомендую!
Доброе утро! Вчера была в салоне на ул флотская 14 это уже третье моё посещение. Пока всем очень довольна. Сделала у косметолога Саяд массаж лица. Очень мягкие руки и профессионализм в работе. Спасибо
Добрый день.я с 2000 года обслуживаюсь в салоне ВЕЛЛА и ничего менять не хочу.они переехали в другое место на Флотскую 14.мне по времени чуть дольше идти но менять ничего не хочу.салон на Флотской гораздо уютней и просторней.спасибо всем мастерам за их нелегкую работу и шикарным администраторам.
добрый день.вчера посетила новый салон на ул.Флотская 14 решила испытать судьбу и красилась у мастера Натальи.до этого я красилась у своего мастера.знаете не пожалела.очень внимательный мастер.подобрала мне краску Велла.я благодарна ей и салону.
Добрый вечер..Это салон с Ленинградского ш 96 корпу 1 переехал на Флотскую 14??? Я не могу вас найти..ответьте пожалуйста..