8 (495) 772-57-848 (495) 772-57... — показать

Салон красоты Floret

8 (495) 772-57-848 (495) 772-57... — показать
+7 495 772-...+7 495 772-57-84 ещё

Про «Салон красоты Floret»

Специалисты салона красоты «Floret», расположенного на Флотской улице, помогут вам сохранить и приумножить красоту лица и тела. В студии красоты работают парикмахеры, мастера ногтевого сервиса, косметологи и массажисты, которые обладают длительным опытом и знают, как воплотить в реальность даже самые смелые пожелания гостей.

Специалисты парикмахерского зала помогут подобрать стрижку и вариант окрашивания, которые подчеркнут вашу яркую индивидуальность, создадут прическу или укладку к любому торжественному случаю. Кроме того, мастера выполняют процедуры ухода, позволяющие восстановить здоровье, блеск и силу локонов.

Мастера ногтевого сервиса предложат вам маникюр и педикюр с уникальным дизайном. Вы также можете записаться на наращивание ногтевой пластины, чтобы забыть о хрупких и ломких ногтях. Для ухода за руками проводятся массаж и парафинотерапия, которые обновляют кожу, делая ее гладкой и нежной.

Если вы хотите избавиться от нежелательных волос, откройте для себя депиляцию, выполняемую с использованием воска и сахарной пасты.

Салон красоты «Floret» работает для вас ежедневно, без перерывов и выходных. Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры и выбрать удобное время для посещения.

Услуги для лица и тела 65
Эстетическая косметология
Показать все 65

Салон красоты Floret – Акции

Специалисты Салон красоты Floret (4)

Фотография специалиста Бугаева Ирина
Зилидзе
Сабина Сулеймановна
Парикмахер
Стаж 22 года

Отзывы про Салон красоты Floret (3)

4.3
Честно скажу.. Я обожаю этот салон, ну просто обожаю, я бегу туда со всех ног, зная, что там меня красивой сделают. Салон постоянно стремится к лучшему, я вижу как они выросли по сравнению с прошлым годом, всегда приветливый персонал, очень честные цены и акции, без всяких "если" ...бывали случаи на моем горьком опыте. В общем и целом хочу сказать, что Floret мой любимый салон, уютнейшая атмосфера, всегда советую всем своим подругам, и сама жду каждого посещения туда 🤗😍 Желаю Вам ещё большего успеха! ❣️
Все очень понравилось, очень квалифицированный и честный врачь, что в наше время это дороже денег.
Обращалась сюда за курсом антицеллюлитного массажа. полностью довольна! Хорошее обслуживание, адекватные цены. Результат после курса есть, конечно, не идеал, но я довольна
Салон красоты Floret на карте