8 (495) 315-18-018 (495) 315-18... — показать

+7 495 315-...+7 495 315-18-01 ещё
г Москва, ш Варшавское, д 129 к 2
Округ: Южный
У Салон красоты Fresh Beauty на Варшавском шоссе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Салон красоты Fresh Beauty на Варшавском шоссе»

Иметь красивую и ухоженную кожу, крепкие ногти и идеальную фигуру мечтает каждая женщина. Салон красоты «Fresh Beauty» поможет вам зарядиться положительными эмоциями и провести время с пользой для себя.

Наши мастера – профессиональные специалисты, с большим опытом работы, помогут вам создать новый образ.

Мы предлагаем широкий спектр парикмахерских услуг для наших гостей: стрижка любой сложности для мужчин и женщин, укладка, восстановление и ламинирование волос, завивка, окрашивание, тонирование, колорирование, мелирование, наращивание, выпрямление.

Мастера маникюрного салона «Fresh Beauty» всегда в курсе последних тенденций, предложат вам интересный дизайн и сделать ваши руки прекрасным аксессуаром для любого вечера. Мы делаем классический маникюр, педикюр, покрытие ногтей шеллаком.

В процедурном кабинете салона красоты «Fresh Beauty» вы можете сделать депиляцию, пилинг, чистку, уход, массаж для лица, макияж для любого мероприятия, коррекцию и окрашивание бровей.

В салоне красоты «Fresh Beauty» открыт свой массажный кабинет, где профессиональный массажист сделаем вам общий, спортивный, ароматический массажи тела, для коррекции фигуры – антицеллюлитный, лимфодренажный, медовый, баночный массажи.

Мы предлагаем широкий выбор spa-процедур и различные обертывания, чтобы сделать вашу кожу гладкой и подтянутой.

Мы открыты ежедневно: 10:00-21:00.

Заходите на сайт салона, чтобы быть в курсе последних новостей или записать к нам онлайн.

Доверьте заботу о красоте лица и тела профессионалам салона красоты «Fresh Beauty»!

Восстановительная медицина 1
Услуги для ногтей 8
Ногтевой сервис
Пилинг уход
Покрытие ГельКолор

Подтянутая кожа – мечта? Реальность!

Подтянутая кожа – мечта? Реальность!

Упругая, бархатистая и ровная кожа – мечта каждой девушки. Надёжным помощником в достижении этой цели станут всевозможные обёртывания. Как выполняют процедуру косметологи, какие существуют разновидности состава, как подготовиться к процедуре и как сохранить результат – разберёмся в этой статье.