8 (967) 293-75-53 8 (967) 293-75... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Галерея Красоты на улице Новаторов Сеть

8 (967) 293-75-53 8 (967) 293-75... — показать
+7 967 293-... +7 967 293-75-53 ещё
Россия, г Москва, ул Новаторов, д 34 к 7

Отзывы про Салон красоты Галерея Красоты на улице Новаторов (52)

Все источники Yell.ru (14) Zoon.ru (38)
Я хожу в этот салон уже года 4 и очень хочу выразить свою благодарность мастеру парикмахеру Елене 🙏🏼 волшебница ,у нее золотые руки ! Доверяю свои волосы только ей и всем советую .
Я потратила много лет в поисках идеального мастера парикмахера и мастера по маникюру , я нашла их в салоне на улице Новаторов ,Салон красоты «Галерея красоты» замечательные мастера Марго (парикмахер) и так же отличный мастер Мия (мастер по маникюру)
Добрый день. Я переехал жить в район метро Новаторская буквально на днях .До сегодняшнего дня к выбору парикмахера всегда относился очень аккуратно, потому как были моменты, когда прическу исправить было уже нельзя, есть такие "МАСТЕРА". Зашел в данный салон случайно, хотя честно говоря, на голове пора было навести порядок. Когда зашел и посмотрел на прейскурант услуг, то был очень удивлен ценами и решил попробовать, тем более, что на улице зима и шапка все спрячет. Свободной оказалась мастер Елена. Очаровательная девушка с светлыми волосами. Одним словом, результат меня поразил. Дома мне сказали, "Папа, ты шикарно выглядишь,лет на 20 моложе стал!". Так что моя семья теперь только тут будет наводить красоту!!! Спасибо САЛОНУ, спасибо Елене!!!
Отличное место для поддержания стиля и визуальной красоты. Все мастера идеальны в своем деле. Приятная атмосфера. Цены адекватные. Наливают шампусик )))
Очень понравился косметолог Екатерина.Очень тактичная ,внимательная девушка.Подорала процедуры в соответствие с моим запросом.Результат был сразу на лицо.Видно что Катерина настоящий профессионал,который хорошо разбирается в своем деле.Очень рекомендую мастера к посещению.
Очень понравилась мастер -косметолог Екатерина. Все процедуры, которые делали мне подошли, хожу омолаженная и окрыленная. И за советы по уходу спасибо. И вообще уютный салон, приятное место. Рекомендую
Был у Косметолога Катерины в первый раз на комбинированной чистке лица! Я в восторге!! Мастер рассказала подробно о каждом шаге, который она делала. Кожа чистая и сияет. Это то, чего я хотел.Огромным плюсом стал подбор домашней косметики. Оказалось, что все, чем я пользуюсь, мне не подходит. Спасибо, Катерине.Обязательно приду еще раз!
Была на маникюре Сона просто Волшебница помогла выбрать оттенок и дизайн буду советовать подругам
Был у Косметолога Екатерины на процедуре Криолиполиз ,прошло две недели и результат очень впечатлил ,спасибо большое за такой впечатляющий результат!!
Всем рекомендую- специалист своего дела и очень приятная девушка.
Салон крутяк!
Радушный персонал, уютная атмосферка. Угощают игристым и вкусными конфетами☝️
Мастер Аглай - бомба, пушка , космос. От Бога мастер и приятный в общении человек, очень колоритный молодой человек. Делала сложное окрашивание, просто невероятный результат. Я в восторге. Реально, рекомендую его.
И маникюрчик у них девчонки круто делают.
Экскурсию по салону сделали, впечатлила их косметология. Я уже выбрала там beauty procedure, записалась.
Мораль такова - девчули, рекомендую это место.
Прекрасный персонал, профессионалы своего дела. Мастера, которые слушают клиента и не навязывают лишнего.
Негативный опыт от посещения салона связан с тем, что в инстаграм, в личном общении и в реальности дается абсолютно разная информация.
я делала там криолиполиз "по акции" за 1500р\зона\30мин. Администратор обещала, что салфетка включена в стоимость, однако в салоне выяснилось что за салфетку надо платить отдельно и откуда-то в итоге взялась сумма на 1900р больше, чем должна была быть за 4 процедуры по акции.
Разумеется при таком подходе расслабиться там невозможно. Не знаю пока вернет ли мне деньги салон, если что-то произойдет - дополню отзыв.
пока никому не советую это место или если по каким-то причинам собираетесь идти туда будте очень внимательны и обязательно просите чеки!!!
5064934 5064935 5064936 5064937 5064938
если можно удалите отзыв, я похоже сама запуталась сильно во всех ценах и акциях
Первый раз! Посетила "Галерею Красоты"! Сделали стрижку и окрашивание волос! Очень понравилось! Мастер Марго, великолепный колорист! Пока делали окрашивание, предложили сделать маникюр, мастер Миа, сделала всё аккуратно и красиво! Очень теплая и душевная атмосфера в салоне! Рекомендую на 100%!
Очень понравилось! Посещение Галереи красоты! Приветливая атмосфера и профессиональное оказание услуг!
Рекомендую!
Салон красоты Галерея Красоты на улице Новаторов на карте