8 (800) 333-71-668 (800) 333-71... — показать

Салон красоты GARDENIA

8 (800) 333-71-668 (800) 333-71... — показать

Про «Салон красоты GARDENIA»

Салон красоты GARDENIA — это место, где оказывают целый комплекс бьюти-услуг. Педикюр для мужчин, комбинированный, аппаратный и французский педикюр, комбинированный маникюр, уход за руками — и это далеко не все, чем здесь готовы радовать клиентов.

Считаете, что дефекты внешности необходимо ликвидировать, а не маскировать их? Салон красоты GARDENIA разделяет ваши убеждения и рекомендует не заниматься этим самостоятельно, а поручить такую ответственную задачу своим косметологам. Они могут решить целый комплекс эстетических проблем, но чаще всего пациенты к ним обращаются за помощью, когда обнаружили:

• жирный блеск на лице
  • мимические морщинки
  • темные круги под глазами
  • прыщи, черные точки, рубцы
Мастера этого центра применяют в своей работе давно доказавшие свою эффективность методики и последние новинки в области косметологии. И если изъян реально удалить неинвазивным способом, они непременно оповестят вас об этом. Среди процедур, которые предлагают в этом салоне, наиболее востребованы лифтинг лица, а также фотоомоложение.

Помимо того, в центре доступны укладка, окрашивание Airtouch, осветление, массаж лица, спины и головы, спортивный, антицеллюлитный и расслабляющий массаж и многое другое — в общем, все для того, чтобы каждый день радоваться своему отражению в зеркале.

Компанию можно найти по адресу: г Москва, ул Погодинская, д 2 (станция метро — Фрунзенская). Телефон: +7 901 256-49-32. Сайт: www.gardeniamoscow.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Общая медицина 1
Услуги тату-салона 1

Отзывы про Салон красоты GARDENIA (7)

4.4
Очень довольна лэ на Soprano Titanium. Дискомфорта нет совсем. Охлаждает отлично в процессе, сама эпиляция проходит быстрее, потому что насадка шире. И ещё, большее количество волосков за один сеанс мне не удалял ни один аппарат.
Замечательно прошел здесь мой курс Tesla former, надежды мои полностью оправдались. Благодарю за шикарный пресс и красивую прокачанную пятую точку) Невероятное счастье мне подарили и еще большую уверенность в себе))
Самый ужасный салон, испортили ноготь, хамят , не возвращают деньги и говорят что сама дура ударила где то , посещала на регулярной основе Подолога Викторию, после установки пластины на ноготь, начались гематомы и пластины сами отлетели через 2 дня, такого сервиса я еще не видела ! Обходите стороной это место, если что то у вам сделают не так вас прошло пошлют куда подальше, но в самом конце все таки салон решил как то пойти на мировую, но ты сначала подпиши договора, бумаги , что ты не имеешь к нам претензий и потом только мы вернем деньги , настолько подлые люди руководят этим салоном, что доверия нет никакого, что они отправят деньги, и обычно клиент сначала получает деньги, а потом пишет претензий не имею, но самое смешное, что как все в один голос говорят, что я сама виновата) и еще что так и должно было быть, вот и думай так это я сама ударилась или так и должно было было сами в своих версиях запутались
Рада поделиться впечатлениями и результатами от фотоомоложения по АFT: это очень работающая и максимально комфортная процедура для кожи - если коротко сказать. Очищается кожа, укрепляется, приходит в тонус. Всё что мне надо было по запросу то и реализовалось. Пигмент и краснота этой зимой уже не со мной. Благодарю!
В нашем районе больше не нашла салонов и клиник с аппаратом Tesla former, поэтому пришлось ехать сюда, веский довод познакомиться с новым местечком. Особых впечатлений от клиники нет, опрятно-чистенько, как говорится. А вот аппарат, действительно, заслуживает внимания. Сделала только одну процедуру, отлично прочувствовала как под аппликаторами сокращаются и пульсируют мышцы и процесс в принципе достаточно комфортный. Запланировала делать пару раз в неделю, а с количеством процедур пока не определилась, думаю до 10 будет достаточно, а сколько конкретно посмотрим по ходу дела, да и врач подскажет.

Реквизиты организации

Полное наименование: