8 (926) 320-60-44 8 (926) 320-60... — показать

Салон красоты Гармония - отзывы

8 (926) 320-60-44 8 (926) 320-60... — показать
+7 926 320-... +7 926 320-60-44 ещё
Московская обл, г Домодедово, мкр Центральный, ул Корнеева, д 40А стр 2

Про «Салон красоты Гармония»

Салон красоты «Гармония» воплотит ваши самые смелые мечты по преображению.

Парикмахеры выполнят укладку на любое торжество, окрасят волосы в техниках омбре, балаяж, шатуш, сделают креативную стрижку и венецианское мелирование. Мужчинам предлагается стрижка бороды, усов, под машинку, а детям интересные прически и подравнивание челки, кончиков. Вы также можете записаться на ламинирование волос и придать локонам здоровый и ухоженный вид.

Мастера ногтевого сервиса позаботятся о ваших руках и ногах, выполнят профессиональный аппаратный маникюр и педикюр, помогут выбрать трендовый дизайн, расскажут о новинках сезона, нарастят ногти гелем или акрилом в зависимости от ваших индивидуальных особенностей. Мужчинам также предоставляется услуга маникюра и педикюра. Фишкой салона считается японский маникюр, включающий в себя всевозможные спа-процедуры.

В салоне вам также окрасят ресницы и скорректируют брови для более выразительного взгляда. Помимо этого, после всех процедур вам сделают массаж головы, который позволит усилить кровообращение, почувствовать себя бодрым и полным сил.

Записаться к мастерам, узнать более подробную информацию об услугах, ценах, акциях вы можете позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Салон красоты Гармония (7)

4.9
Обращаюсь в салон по мере необходимости, раз в полтора месяца, всегда прихожу на мужскую стрижку. Раньше обращался к одному и тому же специалисту, сейчас - нет, как придётся. Мастер общение вела отлично, всё хорошо, результатом стрижки остался очень даже доволен, на процедуре чувствовал себя отлично. Интерьер и обстановка в салоне хорошие, рабочее место специалиста было чистенькое, везде порядочек. Администраторы замечательно встретили, я позвонил, меня записала, приняли по времени. Я услугами салона давно пользуюсь, уже не помню по каким критериям я выбрал салон Гармония.
Я довольна мастером Любой, делала окрашивание, она прямо спасла мои волосы. Во-первых, у мастера хорошая стрессоустойчивость, у меня была очень сложная работа, она терпимо ко всему относилась, отзывы положительные. Работа длилась долго, наверное, часов 6. Она профессионал, знает свое дело, как все сделать. Я сама себя решила перекрасить из черного цвета, купила в магазине смывку и очень испортила, сожгла себе волосы, в общем, чуть не осталась без волос. Люба вывела в рыжий цвет. Касательно рабочего места и инструментов, все было замечательно, чисто. Администратор положительная девушка, молодец, доброжелательная. Цена приемлемая.
Достоинства
Атмосфера

Недостатки
Нет

Хожу в этот салон 4 года, качество обслуживания всегда на высоте,девочкам огромное спасибо за их работу. В основном хожу к мастеру Елене, стрижка, укладка, окрашивание все на высоте, а так же подбор образа.
Отличные мастера! Побывав здесь единожды , будете возвращаться сюда снова и снова!!!
Достоинства
Прекрасная атмосфера, внимательный персонал, профессионалы своего дела, все быстро и качественно, хочется возвращаться снова и снова 👍🏼🥰🌸
Очень приятная атмосфера и профессионалы своего дела!
Постригала волосы и дважды делала амбре , Так ещё в подарок укладку сделали )осталась очень довольна. Теперь только в надежные умелые ручки , только в гармонию
Достоинства
Очень хорошая парикмахерская, название соответствует.Ходим не один год с самого открытия всей семьей. Персонал супер.Обслуживание на высшем уровне.Всегда доброжелательная обстановка.Работают итальянской краской фирмы Farmoliva.Цены доступные.В общем всем советую.

Недостатки
Нет

Рекомендую.
Салон красоты Гармония на карте