8 (499) 342-02-008 (499) 342-02... — показать

+7 499 342-...+7 499 342-02-00 ещё
Россия, г Москва, ул Воронцовская, д 21 стр 1
вход со двора, 1 подъезд, 1 этаж
Район: Таганский

Про «Салон красоты Глянец на Воронцовской улице»

Каждая женщина мечтаем о совершенном образе, как на обложке журнала. В студии красоты «Глянец» о вас позаботятся настоящие мастера своего дела.

В ассортименте услуг салона только самые востребованные процедуры: стрижки и укладки, маникюр и педикюр, уход за лицом, эпиляция.

В студии красоты «Глянец» используют новейшие технологии для удаления нежелательных волосков. Вы можете выбрать восковую эпиляцию или шугаринг.

Эпиляция позволяет избавиться от волос на длительный срок до 3 недель. Мастера салона, прошедшие обучение в лучших европейских школах, помогут сделать эту процедуру менее болезненной.

А может быть вам необходимо привести в порядок руки и ноги? Мастера маникюра и педикюра, используя профессиональную косметику и новейшие методики, воплотят в жизнь ваши мечты. Красивые руки, как визитная карточка, украшение настоящей женщины.

Нарастить ресницы или сделать коррекцию бровей — в студии красоты «Глянец» можно за считанные минуты. Классический, двойной или тройной объем ресниц, специалист поможет выбрать желаемый эффект.

Для обладательниц густых природных ресниц доступна процедура ламинирования. Сделайте ваши ресницы черными, плотными и подкрученными на длительный срок.

Опытные косметологи с помощью перманентного макияжа вделают ваш взгляд выразительным, а губам добавят чувственного объема. Профессиональные препараты позволят сделать процедуры абсолютно безболезненными.

Персонал студии красоты «Глянец» поможет вам стать еще более привлекательной.

Виды массажа 1
Тип салона красоты 1
Услуги для волос 2
Услуги для лица и тела 56
Показать все 56

Специалисты Салон красоты Глянец на Воронцовской улице (1)

Фотография специалиста Бжахова Альбина Владимировна
Бжахова
Альбина Владимировна
Косметолог

Отзывы про Салон красоты Глянец на Воронцовской улице (14)

Здравствуйте!
Хочу оставить свой положительный отзыв на перманентный макияж. Долго не решалась. Придя в салон, очень переживала. Но, мастер успокоила меня, что всё будет хорошо. И я доверилась. В целом очень довольна результатом. Рекомендую. Спасибо.
Осталась очень довольна работой мастера по ресничкам,прошло уже более двух недель,а реснички как новые)) Подружка посоветовала ваш салон,она постоянно ходит к вам) Спасибо,удачи и процветания вам!
Совсем недавно посетила данный салон и осталась под приятным впечатлением.. записаласььна шугаринг, делала впервые ни разу не пожалела, что обратилась именно сюда.. процедура прошла быстро и почти безболезненно ( делала бикини и ноги). Результатом довольна) приду обязательно ещё
Очень уютный салон!
Девочки профессионалы и очень вежливые. Я решилась на перманент бровей, долго искала где, в итоге пришла в Глянец, не прогадала!
Сделали все очень аккуратно, выглядит натурально, а самое главное, что теперь мне не надо красить каждый день брови😍 это просто чудесно, брови выглядят так, будто я их нарисовала, но настолько естественно, что все подружки попросили сказать, где я такую красоту сделала! В общем рекомендую)
Долго выбирала, где сделать перманентный макияж бровей и остановилась на салоне «Глянец». Я сделала правильный выбор. Получились идеальные, естественные, цвет красивый, который подходит именно мне. Спасибо огромное ,ушла очень довольная и роскошная, с идеальными бровками. Очень благоприятная и комфортная обстановка. Рекомендую всем , кто хочет стать ещё красивее.
Салон красоты Глянец на Воронцовской улице на карте
Онлайн-курсы: учимся дома