8 (499) 342-02-00 8 (499) 342-02... — показать

+7 499 342-... +7 499 342-02-00 ещё
Россия, г Москва, ул Воронцовская, д 21 стр 1
вход со двора, 1 подъезд, 1 этаж
Район: Таганский

Отзывы про Салон красоты Глянец на Воронцовской улице (14)

Здравствуйте!
Хочу оставить свой положительный отзыв на перманентный макияж. Долго не решалась. Придя в салон, очень переживала. Но, мастер успокоила меня, что всё будет хорошо. И я доверилась. В целом очень довольна результатом. Рекомендую. Спасибо.
Осталась очень довольна работой мастера по ресничкам,прошло уже более двух недель,а реснички как новые)) Подружка посоветовала ваш салон,она постоянно ходит к вам) Спасибо,удачи и процветания вам!
Совсем недавно посетила данный салон и осталась под приятным впечатлением.. записаласььна шугаринг, делала впервые ни разу не пожалела, что обратилась именно сюда.. процедура прошла быстро и почти безболезненно ( делала бикини и ноги). Результатом довольна) приду обязательно ещё
Очень уютный салон!
Девочки профессионалы и очень вежливые. Я решилась на перманент бровей, долго искала где, в итоге пришла в Глянец, не прогадала!
Сделали все очень аккуратно, выглядит натурально, а самое главное, что теперь мне не надо красить каждый день брови😍 это просто чудесно, брови выглядят так, будто я их нарисовала, но настолько естественно, что все подружки попросили сказать, где я такую красоту сделала! В общем рекомендую)
Долго выбирала, где сделать перманентный макияж бровей и остановилась на салоне «Глянец». Я сделала правильный выбор. Получились идеальные, естественные, цвет красивый, который подходит именно мне. Спасибо огромное ,ушла очень довольная и роскошная, с идеальными бровками. Очень благоприятная и комфортная обстановка. Рекомендую всем , кто хочет стать ещё красивее.
Делала наращивание ресниц в этом салоне . Записалась по телефону , прийдя в сам салон ,порадовал его стильный и современный дизайн . Мастер работала в маске и перчатках , все было стерильности . Отдельно хочу отметить приятную и доступную цену . С ресничками я проходила 1,5 месяца ,хотя обычно хватает на три недели . Обязательно сюда прийду на коррекцию .
Делала себе наращивание ресниц. Процедурой осталась довольна, приду ещё раз. Понравилась обстановка салона. Все сотрудницы компетентные в своих услугах.
Делала наращивание ресниц голливуд, все очень понравилось индивидуальный подход, вежливый персонал, уютная обстановка. Все материалы премиум класса, после процедуры глаза чувствуют себя прекрасно)))) а ещё консультируют о дальнейшем уходе за ресничками))) Я очень довольна))) Спасибо вам большое, за такую красоту))))
По совету подруги попала в "Глянец" на наращивание ресниц и не пожалела. Внимательный персонал и уютная атмосфера. Мастер подобрала длину и объём,в работе использовала материалы премиум класса. Реснички выглядят аккуратно и натурально. При возможности вернусь в этот салон.
Делала в этом салоне восковую депиляцию. Очень переживала, так как в других салонах мне всегда делали больно и были вросшие волосы постоянно.
В салоне Глянец мне сделали восковую эпиляцию очень профессионально и быстро, никаких вросших волос спустя время - нет. Я была приятно удивлена, так как уже не надеялась найти хорошего мастера. Теперь я Ваш постоянный клиент! Спасибо.
Только положительные эмоции! Процедура перманентного макияжа бровей прошла абсолютно безболезненно, а эффект получился такой, какой я и хотела. Выглядит очень красиво и натурально. Спасибо большое салону Глянец, у вас действительно проходит все на высшем уровне.
Делала перманентный макияж бровей в этом салоне. Хочу сказать огромное спасибо! Теперь я только к вам. Очень довольна результатом! По больше благодарных клиенток и процветания вашему салону!
Девочки как и обещала оставляю отзыв о прекрасно проделанной работе, не так давно делала перманентный макияж бровей в салоне красоты глянец, долго решалась на этот шаг, все никак и никак, но подруга взяла все в свои руки, подарила обанимент на татуаж бровей, после процедуры я осталась очень давольна, сейчас не трачу время на покраску бровей с утра, взгляд стал более выразительный и привлекательный, спасибо вам девочки за такую красоту.
Спасибо вам большое за красивые реснички! Очень боялась, что будут слезиться глаза и покраснеют (был такой опыт ранее), но всё оказалось супер! Ушла довольная и без красных глаз, с длинными ресницами!
Теперь по утрам быстрее собираюсь на работу - не надо красить глаза)))
Администраторы вежливые и ненавязчивые, всё понравилось! Благодарю.
Салон красоты Глянец на Воронцовской улице на карте