8 (495) 505-51-558 (495) 505-51... — показать

8 (495) 505-51-558 (495) 505-51... — показать
+7 495 505-...+7 495 505-51-55 ещё
Россия, г Москва, б-р Ходынский, д 4
Округ: Северный

Про «Салон красоты Go Coppola в ТЦ Авиапарк»

Салон красоты Go Coppola, расположенный на третьем этаже торгового центра «Авиапарк», предлагает вам  профессиональный уход за волосами и ногтями, а также широкий выбор процедур эстетической косметологии.

В своей работе мастера салона красоты используют авторские техники окрашивания и запатентованную продукцию от лучших производителей. Здесь вы сможете записаться на стрижку или окрашивание, подчеркнуть индивидуальность при помощи грамотно подобранной стильной укладки или побаловать свои волосы уходом Shatush или Olaplex. Для представителей сильного пола доступно королевское бритье, уход за бородой и камуфляж седины.

В кабинете ногтевого сервиса вам предложат эко-маникюр, кислотный педикюр, покрытие гель-лаком и бережный спа-уход. Среди прочих услуг салона дневной и вечерний макияж, моментальный загар, депиляция, программы очищения и увлажнения кожи лица, моделирование взгляда и многое другое.

Для удобства посетителей салона красоты Go Coppola на Ходынском бульваре предусмотрены пакеты 3в1, включающие популярные услуги бьюти-индустрии и значительно экономящие время. Также салон регулярно проводит акции и предоставляет выгодные скидки на процедуры.

Маникюр 2

Цены Салон красоты Go Coppola в ТЦ Авиапарк

Hair Cut
Женская стрижка3100 руб.
Мужская стрижка2400 руб.
Детская стрижка (до 12 лет)1900 руб.
Женская стрижка4300 руб.
Мужская стрижка3400 руб.
Детская стрижка (до 12 лет)2200 руб.
Женская стрижка5500 руб.
Мужская стрижка4400 руб.
Детская стрижка (до 12 лет)2600 руб.
Hair Do
Укладка4000 руб.
Вечерняя укладка5300 руб.
Color
Стилист
Окрашивание тон в тон6700 руб.
Тонирование5500 руб.
Прикорневое окрашивание4300 руб.
Stars Go13 300 руб.
Schiariture Go (Осветляющие техники)8500 руб.
Ведущий стилист
Окрашивание тон в тон8000 руб.
Тонирование6600 руб.
Прикорневое окрашивание5100 руб.
Stars Go16 000 руб.
Schiariture Go (Осветляющие техники)10 100 руб.
Fresh Go2400 руб.
Арт-Директор
Окрашивание тон в тон9700 руб.
Тонирование7900 руб.
Прикорневое окрашивание6200 руб.
Stars Go19 400 руб.
Schiariture Go (Осветляющие техники)12 300 руб.
Hair SPA
Make Up
Beauty Mix 3в1
Go Coppola Package
Go Coppola for Men

Отзывы про Салон красоты Go Coppola в ТЦ Авиапарк (5)

Делала «пилочный» маникюр и покрытие гель-лаком у Елизаветы. Осталась очень довольна как результатом, так и самим процессом. В салоне качественные материалы и профессиональные мастера, которым не боишься доверить свой внешний вид :)
Была на маникюре у мастера Елизаветы и осталась более, чем довольна. Красивый и аккуратный маникюр + приятная беседа - показатели отличного качества обслуживания :)
Я ходила в этот салон на стрижку, коррекцию и окрашивание бровей. Когда я зашла в салон, то на меня изначально никто не обратил внимание. Только после того, как я начала пристально смотреть в сторону мастеров, спросили меня о том, по записи я или нет? Стрижка у меня была не очень сложная. Просто надо было подровнять кончики и обрезать чёлку. Чёлку подстригли так, что её практически не видно, у меня в первый раз такая чёлка. Я записывалась на коррекцию бровей воском, но оказалось, что в салоне делают только нитью и пинцетом. Меня об этом при записи никто не предупредил. Форма бровей мне не понравилась. Брови покрасили неплохо, но у меня никто не спросил о том, какой цвет я хочу. Я хотела более натуральный цвет, а получился практически угольный, мастер передержала краску. Услуги все оказывали в какой-то суматохе. Как будто у них есть свои дела, а я их отвлекаю. К сожалению, не помню имён парикмахера и мастера по бровям.
Делала маникюр+покрытие гель-лак у мастера Елизаветы. Качество работы, материалы, обслуживание - всё на высшем уровне! Спасибо♥️
Часто пользуюсь услугами данного салона. Была на укладке, макияже и маникюре — обслуживание на высоте! Мастер Елизавета порадовала меня прекрасным маникюром, учла все мои пожелания, а главное-справилась с работой быстро и подарила моим ноготкам вторую жизнь) обязательно сюда вернусь!