8 (968) 700-90-00 8 (968) 700-90... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Good Karma

8 (968) 700-90-00 8 (968) 700-90... — показать
+7 968 700-... +7 968 700-90-00 ещё

Отзывы про Салон красоты Good Karma (23)

Стрижка просто класс!! Спасибо мастеру Алану - он великолепен!
Good Karma - ставлю вам 5+
Летний модный стильный - это всё про мой новый маникюр из Гуд Кармы! Спасибо!
Мэйк и укладка - на высоте - спасибо, Алан! Всем советую. Администратору отдельные благодарности за чуткость и Вашу улыбку)
Олечка, спасибо Вам за такой шикарный блонд!!! - Я на веки Ваша!
Записалась в Гуд Карму на маникюр с педикюром - сделали шикарно, в итоге пошла на стрижку и лазерную эпиляцию всего тела! Полное обновление - всё на очень достойном уровне - спасибо - и теперь только к вам
- Супер классные ноготочки! Дина теперь мой любимый и единственный мастер! Все в Гуд Карму!!!
Спасибо Ольга за великолепное окрашивание - цвет БЕСПОДОБЕН!!! Это единственный салон где меня услышали - впервые!!!
Готовлюсь к свадьбе, которая через месяц. Решила осветлить волосы, начала искать салон. Пришла, показала мастеру несколько фотографий, как хотела бы сделать. Сделали мелирование/тонирование, в общем тон получился очень темным, видимо, тонировку передержали. Спасибо салону за испорченное настроение перед свадьбой, буду сейчас искать другой салон, который сможет исправить ситуацию.
Восхитительный салон красоты в центре Москвы! Всё очень понравилось, несмотря на то, что пришлось немного подождать мастера . Но это стоило того!! Спасибо!
В салоне красоты Гуд Карма я уже была несколько раз! Каждый раз мои ноготочки сверкают лучше прежнего. И с каждым разом я чувствую себя здесь уютнее и теплее. Спасибо за это - ВСЕМУ персоналу салона!!!
Вы самые лучшие! Спасибо! За шикарную стрижку и обалденный маникюр.
Большое спасибо за классную стрижку :) Как раз то, что было нужно, хотя я и сомневалась, стоит ли столь кардинально менять имидж. Салон отличный, стилист знает свою работу. Good Karma, вы лучшие!
Была недавно в Good Karma с подружкой! Делали маникюр, окрашивание, укладку и мэйк ап! Мастера знают своё дело, делают всё быстро, качественно и профессионально! Вывод - будем ходить только к Вам!) И всем советую только Гуд Карму!!!
После лета, по совету своего косметолога Яны, сделала биоревитализацию. Подруги и коллеги в восторге как я выгляжу после отпуска. Спасибо Яне, всегда следую ее советам по уходу за кожей, всегда подробно объясняет что, зачем и почему надо делать.
Класс! Супер!! Лайк! - за мое безупречное наращивание и дизайн! - смотрите сами - ....
Я так поняла - в этом салоне работают только профи! Отношение, качество, скорость и комфорт - моя оценка 9/10!!! И спасибо за шикарный маникюр и стрижку!;)
Являюсь постоянной клиенткой этого салона. Спасибо девочки за ваш труд! Маникюр бесподобен!
Хотела бы выразить благодарность стилисту Ольге - за бесподобное окрашивание и стрижку! Это именно то, что я хотела! Сейчас очень трудно найти хорошего мастера, но мне это удалось! Good Karma действительно превосходный салон, как о нем везде и отзываются! - Спасибо ВАМ!
Не люблю оставлять отзывы! Но этим ШЕДЕВРОМ хотела бы поделиться с каждым!!! - Спасибо Юлия!
Вчера сделали потрясающее окрашивание! Цвет, вместе со стилистом Аланом выбрали графитовый - я прислушалась к совету мастера и не прогадала! Это лучший цвет, в который я когда-либо красилась. Краска у салона тоже великолепная, есть конечно и Лореаль, и Редкен, но я решила попробовать - Филип Мартинс (Италия)! - Просто супер!!! Спасибо Вам БОЛЬШОЕ - буду всем советовать ВАС!)
Дорогие женщины - ВСЕМ советую посетить данный салон, не пожалеете!!! Спасибо!
Бесподобный салон!!! Всё чисто, аккуратно, красиво, профессионально! Очень рада, что записалась именно сюда! Делала маникюр и педикюр по акции - Юлия, Вы супер!
Восхитительный салон красоты! Приезжали сегодня утром с коллегой - делали маникюр с покрытием, мэйк и укладку перед деловой встречей! Всё оооочень понравилось - девочки вы СУПЕР! Спасибо большое. Скоро приедем к вам на окрашивание!)
Салон красоты Good Karma на карте