8 (969) 050-99-448 (969) 050-99... — показать

Пространство красоты GRUSHKA

8 (969) 050-99-448 (969) 050-99... — показать
+7 969 050-...+7 969 050-99-44 ещё

Про «Пространство красоты GRUSHKA»

Салон красоты GRUSHKA располагается по адресу: город Москва, переулок Кудринский, дом 3Б, строение 2. В шаговой доступности находится станция метрополитена «Баррикадная».

Основным направление салона является популярная и востребованная на сегодняшний день услуга перманентного макияжа. Инновационные методики позволяют создавать естественный татуаж глаз и бровей, который в любой ситуации будет выглядеть уместно. Специалисты салона используют в работе только высококачественные пигменты и современное оборудование, что позволяет добиваться высоких результатов.

В начале процедуры мастера салона подробно расскажут о технике выполнения перманентного макияжа, совместно с Вами создадут эскиз зоны, которая будет подвергаться коррекции, помогут определиться с цветом красителя. Для удобства и комфорта клиентов в процессе нанесения перманентного макияжа применяется анестезирующая мазь, использование которой сводит болевые ощущения к минимуму.

Все мастера салона GRUSHKA являются настоящими профессионалами своего дела, имеющими богатый опыт работы. Их квалификация подтверждается многочисленными сертификатами и дипломами различных престижных конкурсов.

В спектр услуг салона также входят такие процедуры, как ламинирование и наращивание ресниц,  татуаж губ, процедуры по уходу за кожей.

Восстановительная медицина 2
Биоревитализация PROFHILO
Нитевой лифтинг
Эстетическая косметология
Показать все 87

Специалисты Пространство красоты GRUSHKA (4)

Фотография специалиста Клюкина Элла Владимировна
Ким
Виктория Вильгельмовна
Перманентный макияж, татуаж
Стаж 8 лет

Отзывы про Пространство красоты GRUSHKA (24)

3.7
Сделала окрашивание в этом салоне - очень довольна результатом . Обязательно еще вернусь . Всем советую !!!!
Посещал салон 10.12
Остался очень доволен, стилист Сергей понял запрос с первого слова, сделал все четко и быстро, спасибо!
Девочки!! Советую от всей души это место!
Очень долго искала салон и мастера для окрашивания волос, потому что в предыдущем месте мне сожгли волосы и блонд превратился в цвет желтка.. И ни капли не жалею, что выбор пал на грушку, спасли от длины максимально, что могли , выровняли тон и сделали уход, теперь волосы выглядят здоровыми и напитанными жизнью, за что огромное спасибо!!!
Большая благодарность 🙌Топ Мастеру Элла😻за ее прекрасную 🤩 работу, так нежно, бережно и легко сделала бровки и губки 🥰 просто наслаждение и красота 😍 я в полном восторге 😌💖 от работы и результата🫶👏 ещё раз спасибо 🙏 вам за ваш салон GRUSHKA и за таких мастеров ✨
Я обратилась в салон Grushka г. Санкт-Петербург за новыми бровями и у меня был старый пм.
Мастер на консультации объяснила, что перекрывать сейчас не получится, да и начало совсем было не красивое у старого пм, яркое и квадрантное и сказала, что надо удалять старый. И потом уже делать нормальную форму и нормальное начало бровей. Я согласилась. Мне сделали удаление лазером.
Через 1,5-2 месяца нужно было сделать следующее удаление. (Сколько раз удалять, к сожалению непонятно, нужно смотреть как будет уходить пигмент). Но это не было проблемой, я готова была ходить и платить конечно, чтоб по итогу уйти красивой.

Через 1,5-2 месяца на пришла повторно. Уже почистили ремувером. И мастер сказала, что если что, то в следующий раз уже, возможно можно будет делать.

И вот я пришла 24 апреля.
Я спросила уже можно делать новые брови или ещё нужно почистить?
Мастер сказала что можно делать.
Нарисовала эскиз. Сами бровки закрасили темным карандашиком, а вокруг бровей обвели ещё белым карандашиком. Я посмотрела в зеркало и оценила эскиз. С виду все было хорошо (того что новая бровка ушла в другом направлении от старой, видно не было, так как было закрашено белым карандашом).
Мне провели процедуру перманентного макияжа. Я встала, подошла к зеркалу и уже тогда увидела, что у меня по два кончика у бровей (один новый повыше, а снизу от старого пм). Я конечно же указала на это мастеру. На что мастер предложила по этим кусочкам пройти ремувером бесплатно. Я спросила а как так бесплатно, мне ответили ну мол этой же иголочкой сделаем. И я снова согласилась, так как другого варианта решения не было предложено. Да и ходить с двумя кончиками я не хотела.
И сказали через сколько приходить на коррекцию.

Проходит месяц, я уже раньше срока вижу, что эти концы никуда не делись во первых. Да и у оснований бровей были рыже-розовые пятна.
Прислала им фото, начала бить тревогу. Со мной связались администратор и потом управляющая Ксения (которой я детально описала всю ситуацию, сделала новые снимки по её просьбе). Ксения посочувствовала и пригласила на консультацию, чтоб руководитель и топ мастер посмотрели, как это исправить и добавила, что конечно же удаление будет бесплатным.

Я пришла, меня забрала мой мастер Ирина, увела меня в кабинет. И начала смотреть, я спросила, а где топ мастер и руководитель, ведь специально для этого вроде приглашали. На что мастер ответила: «если хотите могу позвать». Я сказала, что хочу. И подошла руководитель Елена.

Елена и Ирина рассмотрели мои брови.
Руководитель (почему-то) стала спрашивать у меня, а не у мастера почему не стали ещё раз чистить перед тем как делать новый пм. Я ответила, что мне этого никто и не предлагал, ведь мастер сказала, что уже можно выполнять пм.

Также руководитель (опять почему-то) мне сказала, мол я же захотела кончики поднять, на что я ответила, что я такого вообще не говорила и не просила.
Ирина добавила, что у меня старый уголок слишком был опущен (то есть, инициатива поднять кончик брови был не с моей стороны, а по усмотрению мастера).

Мастер предлагала сверху нарисовать новую форму, по косячным участкам ( то есть это надо довольно сильно постараться, чтоб из такого положения увести новый кончик в старый). Да и руководитель сказала, что лучше так не делать, потому что брови как у Брежнева станут, для моего лица не подходит… да и через год такие наслойки я замучаюсь выводить.
И предложили подчистить эти кусочки, а коррекцию пока отложить.
Сомнения были у всех, об этом никто из нас не сказал вслух, но напряжение чувствовалось. Тем более руководитель сказала, что основание старого пм очень глубоко засажено.
(Не слишком ли поздно об этом говорить? Может стоило об этом задуматься до того, как покрывать всё новым пм)

В общем выбор не велик, я согласилась чистить.
Но когда стала уходить, меня попросили оплатить 1400₽. Я растерялась и оплатила. Хотя когда приглашали, обещали, что исправят это бесплатно.
Кстати, чек не выдают на оказанные услуги. И по возможности, просят оплачивать не картой, а переводом.

Получается так, что мне и брови до конца нормально не дочистили (я имею ввиду полную площадь бровей).
И новые уже, поверх этого недочищенного, сделали.
Я имею рудые пятна у оснований бровей и по два кончика с каждой стороны. Неужели это называется качественный перманентный макияж?
Понимаете, мое состояние…
У меня ужасные брови, влито уже много денег, затрачено много времени и нервов, пролито куча слёз… мое настроение ужасное уже в течении нескольких месяцев…

А для решения проблемы мне дают вот такие два варианта:

1. Я хожу и дальше это всё подчищаю за свои деньги (уже причём с новым пм, так как на основании он тоже есть, на фото отчётливо видно, это в день когда я вышла из салона). При этом не имея пм за который уже заплатил 6500₽ и не могу сейчас сделать коррекцию (так как ситуация тогда ещё больше ухудшится)
2. Приходите и мы забьём вам ваши квадратные брови по старому пм

Я оставляла отзывы у них в группе, но они их удаляют и закинули меня в чс.
Также писала отзыв в группе чёрный список СПб, но его удалила администрация вк из-за жалоб (сами наверное догадываетесь чьи были жалобы), так как руководитель и один из подчиненных яростно пытались оправдаться, оставляя комментарии к моему отзыву.

Прежде чем вестись на фото у них на странице, внимательно читайте отзывы в 2ГИС, Яндексе и различных отзовиках! Это поможет избежать подобных последствий.
Пространство красоты GRUSHKA на карте