8 (499) 991-61-618 (499) 991-61... — показать

Салон красоты H2O

8 (499) 991-61-618 (499) 991-61... — показать
+7 499 991-...+7 499 991-61-61 ещё

Про «Салон красоты H2O»

Салон красоты H2O — настоящая находка для вечно занятых людей: — здесь можно пройти все необходимые бьюти-процедуры даже не выходя из здания! Водорослевые, глиняные и антицеллюлитные обёртывания, стоун- и ароматерапия, восстановление и окрашивание ресниц, педикюр для мужчин, классический, комбинированный и аппаратный педикюр, женская, мужская и детская стрижка, процедура "счастье для волос" — и это лишь малая часть того, что здесь готовы предложить клиентам.

Уверены, что дефекты внешности необходимо ликвидировать, а не скрывать их? Салон красоты H2O разделяет ваши убеждения и предлагает не заниматься этим самостоятельно, а доверить такую ответственную задачу своим косметологам. Они способны решить многие эстетические проблемы, но чаще всего клиенты к ним обращаются, если обнаружили:

• угревую сыпь, прыщи, рубцы
  • сухость или жирность кожи
  • мелкие морщинки
  • темные круги под глазами
Мастера этого центра используют в своей работе давно доказавшие свою эффективность методики и последние разработки в области косметологии. И если несовершенство возможно удалить неинвазивным способом, они непременно оповестят вас об этом. Среди процедур этого салона наиболее популярны пилинг, а также дезинкрустация.

А для тех, кто желает получать все и сразу, в центре доступны криомассаж лица, испанский, классический и скульптурный массаж, эпиляция ног, подмышек и зоны глубокого бикини, эпиляция воском, наращивание ногтей гелем, покрытие ногтей Shellac и многое другое — в общем, все что нужно, чтобы отражение в зеркале никогда не переставало радовать.

Компания находится по адресу: г Москва, ул Семеновская Б., д 27 к 2 (станция метро — Электрозаводская). Получить требуемую информацию или записаться к мастеру можно по номеру +7 904 568-31-44 или на сайте h2o-beaty-lounge.clients.site. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-22:00.

Услуги для лица и тела 59
Показать все 59

Салон красоты H2O – Цены

Ногтевой сервис
Маникюр
Маникюр «Всё включено»2500 руб.
Маникюр1200 руб.
Снятие наращивания (твердого геля)700 руб.
Мужской маникюр1300 руб.
Поднятие «клюющего» ногтя (за 1 ноготок)300 руб.
Наращивание ногтей4000 руб.
Коррекция нарощенных ногтей3000 руб.
Снятие гель-лака+форма500 руб.
Снятие гель-лака (без формы)300 руб.
4 руки500 руб.
Педикюр
Педикюр «Всё включено»3000 руб.
Педикюр1900 руб.
Педикюр пальчиков+гель-лак2300 руб.
Снятие гель-лака ног300 руб.
Педикюр стопы1100 руб.
Педикюр пальчики1200 руб.
Мужской педикюр2000 руб.
Покрытие гель-лаком пальчиков ног1300 руб.
Стрижка ногтей и форма400 руб.
Покрытия
Лечебный лак200 руб.
Гель лак1200 руб.
Укрепление акриловой пудрой500 руб.
Укрепление гелем1000 руб.
+кошачий глаз300 руб.
Снятие гель-лак 1 ногтя200 руб.
Дизайн
Глитер/ Фольга/ Втирка/Наклейка (за 1 ноготок)100 руб.
Роспись (1 ноготок)150 руб.
Роспись художественная (1 ноготок)400 руб.
Френч500 руб.
Омбре1000 руб.
Дополнительные процедуры
Наращивание 1 ногтя300 руб.
Ремонт скол/трещин (за 1 ноготок)150 руб.
Опил формы200 руб.
Парикмахерские услуги
Стрижка ровный срез1000 руб.
Укладка ( короткие волосы )1000 руб.
Укладка (средние волосы)2000 руб.
Укладка (длинные волосы)3000 руб.
Уход-маска700 руб.
Окрашивание корней3500 руб.
Мелирование короткие, средние волосы7500 руб.
Мелирование длинные волосы11 500 руб.
Стрижка модельная2500 руб.
Мелирование пряди у лица (2 пряди)1500 руб.
Окрашивание в один тон длинные волосы5500 руб.
Окрашивание в один тон средние волосы4500 руб.
Окрашивание в один тон короткие волосы3500 руб.
Окрашивание Total Blond корни + тонирование6500 руб.
Окрашивание Total Blond короткие волосы+тонирование6500 руб.
Окрашивание Total Blond средние волосы+тонирование8500 руб.
Окрашивание Total Blond длинные волосы+тонирование10 500 руб.
Мелирование 1 прядь (+тонирование)800 руб.
Стрижка бороды500 руб.
Стрижка с укладкой (короткие волосы)1500 руб.
Укладка Голливудские локоны3000 руб.
Биозавивка (длинные волосы)8000 руб.
Биозавивка (средние волосы)6000 руб.
Биозавивка (короткие волосы)3000 руб.
Стрижка горячими ножницами (длинные волосы)3500 руб.
Стрижка горячими ножницами (средняя длина)3000 руб.
Стрижка горячими ножницами (короткие волосы)2000 руб.
Уход Абсолютное счастье для волос (длинные волосы 50+см)9500 руб.
Уход Абсолютное счастье для волос (длинные волосы 40+см)8500 руб.
Услуга Абсолютное счастье для волос (средняя длина)6000 руб.
Уход Абсолютное счастье для волос (короткие волосы)4500 руб.
Стрижка мужская модельная1800 руб.
Стрижка мужская (машинка-триммер)1000 руб.
Мытье и сушка волос500 руб.
Прическа3000 руб.
Тонирование3000 руб.
Челка500 руб.
Выход из темного15 000 руб.
Сложное окрашивание6500 руб.
Косметология
Альгинатная маска (доп услуга к уходовым процедурам)1000 руб.
Вакуумный массаж аппаратный 1 зона (передняя поверхность бедер/живот/ягодицы/задняя поверхность бедер)1500 руб.
Неинвазивный RF лифтинг 3 зоны5000 руб.
Ультразвуковая кавитация 3 зоны5000 руб.
Неинвазивный RF лифтинг 2 зоны3500 руб.
Ультразвуковая кавитация 2 зоны3500 руб.
Неинвазивный RF лифтинг 1 зона (передняя поверхность бедер/ягодицы/живот/задняя поверхность бедер)2000 руб.
Ультразвуковая кавитация 1 зона (передняя поверхность бедер/ягодицы/живот/задняя поверхность бедер)2000 руб.
Миндальный пилинг (доп процедура)2000 руб.
Экспресс-уход для лица3500 руб.
Атравматичная чистка лица Holy Land3500 руб.
Комбинированная чистка лица Holy land4500 руб.
RF лифтинг+ массаж лица3000 руб.
RF лифтинг лица2000 руб.
Перманентный макияж
Медицинский педикюр, подология
Татуировки
Ещё 3 категорий

Отзывы про Салон красоты H2O (1)

1.0
Отзывы у данного салона накручены и абсолютно не соответствуют действительности. Была на маникюре в этом салоне 10.11.2022. По телефону просила записать меня к опытному мастеру, и пишу далее с чем я столкнулась в итоге. Администратор заверила меня что мастер с опытом. Но всё закончилось порезами, воспалением и некачественно выполненной работой. Мастер достала из ящика нестерильную насадку для аппарата, так как никакого крафт пакета не было и в помине. Потом изрезала мне им все пальцы при обработке. Когда я попросила хотя бы обработать раны специальным средством, которое должно быть у каждого мастера по санпин нормам, его не оказалось и она орошила их водичкой. Далее я просила не делать обрезной маникюр, но т.к. мастер плохо говорит по русски, она не поняла ни одной моей просьбы, а только округляла глаза на каждую мою фразу и на вопрос понимает ли она меня утвердительно кивала в ответ и делала всё наоборот. Торцы были непрокрашены, а после маникюра мастер зачем-то стала ещё раз проходиться по краям маникюра машинкой, и как итог спилила мне уже готовое покрытие, видимо чтобы убрать неровности, которые получились в процессе. Я пожаловалась администратору на ситуацию, в частности с порезами и она ответила что каждый мастер сам несёт ответственность за свои инструменты и наличие средств по санпин нормам и взяла с меня 2900 руб., полную стоимость маникюра. На следующий день мой палец воспалился и опух, я снова обратилась в салон и они снова проигнорировали меня, со мной так никто и не связался. Остаётся только надеяться что при порезах мне не занесли какое-нибудь заболевание, что сейчас не редкость, тем более с таким халатным отношением к клиентам. Обращаясь в этот салон имейте в виду, что ответственность за ваше здоровье и качество предоставляемых услуг несёте только ВЫ сами. Берегите себя.
Салон красоты H2O на карте