8 (915) 006-76-79 8 (915) 006-76... — показать

+7 915 006-... +7 915 006-76-79 ещё
5.0 3 отзыва
Россия, г Москва, б-р Цветной, д 26 стр 1
Район: Мещанский

Про «Салон красоты Hair-Room»

Хотите выглядеть привлекательно в любой ситуации? Обращайтесь к специалистам салона красоты Hair-Room, который расположен на Цветном бульваре.

Мастера салона красоты помогут вам изменить имидж: подберут прическу и цвет волос, который подчеркнет вашу естественную красоту. Современные материалы позволят создать яркий и сочный цвет, а также помогут ухаживать за волосами после окрашивания. Специалистам салона красоты доверяют сотни благодарных клиентов, которые рекомендуют парикмахеров друзьям и знакомым.

Кроме того, в салоне красоты работают мастера маникюра и педикюра. Специалисты ответственно подходят к дезинфекции инструментов, используя многоэтапную очистку. Обратите внимание на качественные гель-лаки и разнообразные дизайны ногтей, которые выполняют квалифицированные мастера.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. Получите приятную скидку на маникюр и уход для волос в подарок. Условия проведения акций уточняйте в салоне.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры к специалистам салона красоты Hair-Room. Администратор поможет вам выбрать удобное время для записи к мастеру, ответит на все интересующие вас вопросы.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Салон красоты Hair-Room (3)

Посещаю этот салон раз в 2 месяца. Меня все устраивает. Ходила на стрижку. Мне понравилось, так как я знаю давно этого мастера, ее зовут Екатерина. Для меня главное в услуге- это качество. Екатерина делает такую стрижку какую я хочу, согласно моим пожеланиям. Заведение для меня не важно, для меня важен мастер, чтобы он делал так, как я хочу.
Мне сделала стрижку мастер Катерина. У меня короткая стрижка и жесткие волосы, а мастер мне сделала коррекцию стрижки, убрав объем, но при этом сохранив длину. Это то, что я хотела и мне особо не пришлось рассказывать, что мне нужно. Коррекция качественно сделана и затылок красивый получился, с укладкой теперь тоже нет проблем и это всё ценно для меня. Мастер смогла разглядеть, то чего я хочу, не было навязывания. Салон уютный, есть атмосфера дружелюбности. Правда, мне далеко было добираться, но мне подробно рассказали, как добраться и так как салон находится в деловом центре, даже с охранником проблем не возникло. В салоне все меры предосторожности в связи с коронавирусом соблюдены. Также по цене получилось меньше, чем я ожидала, так как была коррекция. Это тоже приятно. Спасибо вам!
Я посетила данный салон впервые, так как здесь теперь работает мой любимый мастер Елена Дронина. Она потрясающий мастер! Елена очень красиво выполняет работу, очень быстро, очень качественно. Мастер чутко и тонко чувствует, что хотят клиенты, идеально подбирает цвет. Отлично работает, аккуратно! С ней легко общаться, она всегда учитывает пожелания клиента. Если клиент сомневается и спрашивает совета, то она очень грамотный даст совет. Палитра цветов устраивает, но Елена сказала, что будет еще расширяться, так как на данный момент мало цветов Calgel. Покрытие качественное, носится хорошо, просто шикарно. На ресепшене вежливый персонал и хорошая обстановка. Для меня Елена лучший мастер! Я ее всем рекомендую и сама с удовольствием обслуживаюсь у нее!
Салон красоты Hair-Room на карте