8 (968) 070-89-39 8 (968) 070-89... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Theory of style

8 (968) 070-89-39 8 (968) 070-89... — показать
г Москва, пр-кт Ломоносовский, д 8/73

Отзывы про Салон красоты Theory of style (3)

Прекрасно делают биоревитализацию глаз. Сколько себя помню, всегда замазывала эти темные круги и делала компрессы от мешков, а потом еще появились морщинки. Процедура помогает решить проблему в комплексе. Выхожу просто обновленной и посвежевшей. Мастер просто профессионал, а еще приятная собеседница. Рекомендую.
Салон красоты Theory of style
Благодарим вас за приятные слова😍 Мы ценим вас за ваше внимание и доверие к нам. Всегда ждем вас в нашем салоне красоты ❤️
Обожаю приходить сюда на маникюр. Никакой спешки и полная расслабленность. Обычно выбираю классику с оздоравливающим покрытием, а в случае подготовки к мероприятиям тут можно сделать красивый дизайн. Атмосфера приятная, помещение тоже отдельное, так что никто друг другу не мешает и можно насладиться процедурой.
Салон красоты Theory of style
Спасибо вам за ваш отклик. Нам очень приятно, за то, что вы оценили наш труд. Мы всегда рады видеть вас в нашем салоне красоты 🥰
Записалась на чистку лица. Подобрали удобное время в выходной день, напоминают о записи за день. Пришла в назначенное время, мастер меня уже ждала. Аккуратно подготовила кожу. Процедура в целом приятная, все инструменты распаковали в моем присутствии, все чисто и стерильно. После ощущение насыщенной кислородом кожи, легкость и прекрасный вид в зеркале, будто из отпуска. Обязательно приду сюда снова.
Салон красоты Theory of style
Благодарим вас за ваши теплые слова. Мы очень рады вам вашему доверию к нашему салону красоты. Всегда ждем вас в нашем уютном уголке красоты ❤️
Салон красоты Theory of style на карте