8 (495) 618-20-508 (495) 618-20... — показать

Салон красоты и барбершоп Стиль Арт

8 (495) 618-20-508 (495) 618-20... — показать
Россия, г Москва, ул Руставели, д 13/12 к 1
Район: Бутырский

Про «Салон красоты и барбершоп Стиль Арт»

Салон красоты «Стиль Арт» располагается по адресу: город Москва, улица Руставели, дом 13/12, корпус 1. В шаговой доступности находится станция метрополитена «Бутырская».

Салон позиционируется как студия, функционирующая в формате барбершопа и парикмахерской. Данный салон отличается особой уютной атмосферой, позволяющей отвлечься от трудовых забот, забыть о насущных проблемах и посвятить время только уходу за собой.

Коллектив салона красоты "Стиль Арт" состоит из высококвалифицированных специалистов, знающих, как подчеркнуть естественную привлекательность каждого клиента. Все мастера обладают богатым опытом работы, художественным вкусом, а также имеют представление о новейших технологиях и методиках в сфере бьюти-индустрии, что позволяет удовлетворить даже самого взыскательный вкус.

Салон оказывает разнообразные парикмахерские услуги для мужчин и женщин, услуги ногтевого сервиса и аппаратной косметологии. Забота о безопасности и здоровье клиентов стоит во главе принципов работы салона красоты. Все косметические средства принадлежат известным компаниям-производителям, что позволяет не сомневаться в их качестве, а инструменты тщательно стерилизуются, что позволяет гарантировать сервис высокого уровня.

Виды массажа 1
Услуги для лица и тела 51
Показать все 51

Отзывы про Салон красоты и барбершоп Стиль Арт (7)

4.1
Отвратительно. Шарашкина контора. Стригут ужасно, краски и лаки эконом класса, а стоимость как за люкс.
Хочется выразить огромную благодарность мастеру Оксане 👌 такой легкой руки я ещё не встречала. Понимание с одного слова-залог хорошего мастера-это именно про Оксану. Замечательно чувствует человека и понимает, что от нее ждут, очень приветливая и солнечная ☀️ Получила именно тот результат,который ожидала. Я нашла своего мастера и теперь только к этому Мастеру с большой буквы, а так же буду рекомендовать её с большим удовольствием. Спасибо!
Делала сложное окрашивание, результатом очень довольна! Получился красивый оттенок😻
Мастера знают своё дело, выполняют работу качественно и аккуратно. Прислушиваются к пожеланиям клиента, что очень важно!
А также рассказали, как правильно ухаживать за волосами, дали пару советов.
Мой мастер - Оксана, теперь всегда буду ходить именно к ней!
Качество услуг на уровне и персонал на уровне! На твёрдую 5ку
Хорошие мастера здесь работают, вежливые, а главное профессионалы своего дела. Услугами остался доволен.
Салон красоты и барбершоп Стиль Арт на карте