Салон красоты и СПА REVIVALS

г Москва, ул 2-я Брестская, д 1/5
Гостиница Пекин

Похожие организации

У Салон красоты и СПА REVIVALS пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Салон красоты и СПА REVIVALS»

Посещение салона красоты – необходимый пункт в уходе за собой каждой девушки. Оцените услуги салона REVIVALS, расположенного на 2-й Брестской улице, чтобы всего поддерживать привлекательность и ухоженность.

Мастера салона представляют востребованные услуги для красоты волос, лица и тела. Посетите парикмахера, мастера ногтевого сервиса, массажиста, косметолога. В салоне вы сможете подготовиться к торжественному событию или поддерживать ежедневный образ.

Обратите внимание на услуги по удалению волос. Депиляция проводится с помощью воска и сахарной пасты. Если вы мечтаете об удалении волос без боли, посетите мастеров студии, которые владеют специальными техниками и используют в работе высококачественные материалы.

Попробуйте массажи и обертывания, представленные в салоне. Вы можете записаться на обертывание листовыми морскими водорослями, медовое, кофейное обертывание, а также процедуру, выполняемую с использованием горького шоколада. Специалист выполняет классический, расслабляющий, корректирующий, медовый, антицеллюлитный и лимфодренажный массаж.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в салон красоты REVIVALS.

Тип клиники 1
Косметологическая