8 (968) 320-51-50 8 (968) 320-51... — показать

Салон красоты и тайского СПА Shine на проспекте Вернадского - отзывы

8 (968) 320-51-50 8 (968) 320-51... — показать
+7 968 320-... +7 968 320-51-50 ещё

Про «Салон красоты и тайского СПА Shine на проспекте Вернадского»

Салон красоты и тайского СПА «Shine» на проспекте Вернадского приглашает всех гостей воспользоваться уникальными процедурами, расслабиться и отдохнуть от городской суеты. Мы подберем для вас индивидуальные программы преображения, подчеркнем естественную красоту и воплотим в жизнь любые идеи. В салоне «Shine» вас ждет традиционный тайский массаж, обертывания, спа-программы для тела. Данные процедуры прекрасно влияют на весь организм в целом, помогут избавиться от лишних сантиметров, восстановят жизненную энергию и избавят от боли в мышцах.Также в салоне красоты «Shine» есть парикмахерский и ногтевой сервис. Мы позаботимся о ваших волосах, подберем новую стрижку, сделаем окрашивание, прическу для праздника. Маникюр с оригинальным покрытием или художественными дизайном станет прекрасным дополнением к вашему новому образу.Профессиональные визажист салона красоты «Shine» предложит стильный макияж, окрашивание ресниц, коррекцию бровей.Записаться к мастерам можно по телефону. Для постоянных клиентов предусмотрена система скидок.Салон красоты «Shine» работает ежедневно: 10:00-22:00. Приходите к нам, чтобы окунуться в атмосферу гармонии и зарядиться отличным настроением!

Отзывы про Салон красоты и тайского СПА Shine на проспекте Вернадского (5)

Очень понравился салон,приятная домашняя обстановка,!вежливый,внимательный мастер по маникюру и педикюру Кристина!,спасибо большое за красоту и уход!
Очень люблю этот салон за атмосферу. Сразу отключаюсь от всех проблем и чувствую себя королевой. А массаж... Мммм... Массаж у Ноии просто волшебный!!! Спасибо тебе за мой релакс от твоих золотых ручек!
Переехала в Москву и начала искать салон красоты. Первый раз пришла в Shine на шугаринг по купону. Очень порадовали интерьер, приветливость персонала, качество оказанных услуг и цены. Приятно удивляют различные акционные предложения. Большое спасибо мастеру шугаринга Наталье. Все качественно и быстро :). Так же делала стрижку у Светланы и маникюр у Айсы. Осталась очень довольна! Салон менять не собираюсь!
Случайно наткнулась на этот салон , тк была в районе юго-запада. Встретили приветливо, рассказали про Акции и Скидки , которые у них проходят еженедельно , да что там еженедельно, ежедневно! Интерьер мне очень понравился , салон новый и очень красивый интерьер, Шикарный даже) Моим массажистам была Ноии, я обожаю тайской массаж с маслом , все было профессионально и очень релаксирующе)) и на последок , это конечно же зелёный чай с сухофруктами))По возможности буду приходить именно сюда, рекомендую данный салон) А я сегодня ещё загляну туда , уж очень Акции приглянулись))))
Открыла для себя новое место, очень понравился тайский массаж.Спасибо огромное тайке Нои, золотые руки👍 Всем советую, попала на счастливые часы -35% очень приятно.
Салон красоты и тайского СПА Shine на проспекте Вернадского на карте