Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Парикмахерские в Москве

Салон красоты и здоровья Свой в Гамсоновском переулке

Похожие организации

У Салон красоты и здоровья Свой в Гамсоновском переулке пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Салон красоты и здоровья Свой в Гамсоновском переулке»

Салон красоты и здоровья «Свой» вот уже 10 лет работает для любимых клиентов, предоставляя им качественные услуги и безупречный внешний вид. Радушные специалисты встретят вас и приведут в порядок ваши руки, волосы и кожу. Помогут создать безупречный образ и дадут профессиональные советы по уходу за внешностью.

В салоне красоты и здоровья «Свой» вы можете обратиться за услугами к специалистам:

·         парикмахерам;

·         визажистам;

·         косметологам;

·         мастерам по ногтям;

·         трихологу.

Для того, чтобы подчеркнуть вашу природную красоту и шарм, специалисты салона красоты и здоровья «Свой» используют исключительно профессиональную уходовую косметику. Услуга эпиляция пользуется огромным спросом, так как после нее у всех клиенток кожа становится бархатистой! Мезотерапия и косметические маски вернет коже молодость и гладкость.

В нашем салоне вы забудете про усталость и проблемы. Легкий разговор и профессиональные руки мастеров унесут вас в мир моды и красоты. Мы заботимся о внешности и моральном состоянии каждого клиента.

Восстановительная медицина 2
Лечебный массаж
Маникюр 5

Салон красоты и здоровья Свой в Гамсоновском переулке на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?