8 (926) 919-74-70 8 (926) 919-74... — показать

8 (926) 919-74-70 8 (926) 919-74... — показать
+7 926 919-... +7 926 919-74-70 ещё
Россия, г Москва, ул Окская, д 5 к 1
Район: Рязанский

Про «Салон красоты Ideal»

Салон красоты Ideal предлагает профессиональный уход за волосами и ногтями, а также различные виды эпиляции, позволяющие быстро и эффективно избавиться от нежелательных волос. Здесь представлены не только женские услуги, но и процедуры для представителей сильного пола и детей, что делает салон популярным семейным заведением. К вашим услугам опытные специалисты, квалификация которых подтверждается многочисленными сертификатами и дипломами, новинки бьюти-индустрии, а также выгодные специальные предложения.

В парикмахерском зале вам предложат стрижки, стильное окрашивание качественными средствами от мировых брендов, мелирование, укладки, кератиновое выпрямление волос, моделирование усов и бороды, карвинг и бииозавивку. Мастера ногтевого сервиса в совершенстве владеют аппаратной, классической и комбинированной техниками маникюра и педикюра, благодаря которым ваши руки и ноги будут выглядеть ухоженно и привлекательно. Здесь вы сможете записаться на маникюр с покрытием Luxio и наращивание ногтей.

В качестве дополнительных услуг салон красоты Ideal предлагает коррекцию и окрашивание бровей. При выполнении моделирования бровей специалисты учитывают форму лица клиента, подчеркивая естественную красоту и мастерски скрывая недостатки.

Отзывы про Салон красоты Ideal (4)

Очень хороший и уютный салон, всем рекомендую! Еще вернусь к Вам.
Делала стрижку. За чем пришла, то и получила. Мастер общалась отлично. Приятная девушка. Отмечу ее профессионализм. На рабочем месте чисто.
Очень хороший салон! Дружный отзывчивый коллектив. Была первый раз вернусь обязательно еще.
Хороший салон, делала бровки и маникюр всё очень понравилось. Хочу записаться на массаж
Салон красоты Ideal на карте