Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Парикмахерские в Москве

Салон красоты Искусство стиля на метро Щелковская

Россия, г Москва, ул Камчатская, д 3
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Похожие организации

Про «Салон красоты Искусство стиля на метро Щелковская»

Салон красоты «Искусство стиля» предлагает своим посетителям широкий перечень салонных услуг. Здесь вы доработаете или подчеркнете уже существующий образ и сможете создать новый. Индивидуальный подход, творческий взгляд и большой опыт мастеров салона красоты «Искусство стиля» способен сотворить чудо!

В студии красоты вы сможете пройти уходовые процедуры для волос, которые помогут сохранить здоровье и безупречный вид волос. В салоне используют самые современные технологии парикмахерского искусства. Здесь вы можете пройти новейшие процедуры.

Мастера ногтевого сервиса готовы сотворить из ваших ногтей эталон красоты и стиля. Широкий список видов маникюра позволит подобрать вам что-то индивидуальное. Всем клиентам специалисты рекомендуют IBX уход и лечение ногтей.

Косметологи салона «Искусство стиля» подберут уход и процедуры, которые соответствуют типу вашей кожи и возрасту. Вы можете приобрести нежный золотой оттенок кожи в местном солярии. В салоне красоты «Искусство стиля» есть всё, для создания безупречного внешнего вида.

Услуги для лица и тела 51
Показать все 51

Отзывы про Салон красоты Искусство стиля на метро Щелковская (4)

Все источники Yell.ru (3) Spr.ru (1)
Приятный салон. Покрасили волосы очень красиво с мягкими переливами. Колорист здесь очень хороший работает. Отнеслись с пониманием, ведь я сама испортила себе волосы и была рыжей.
У косметолога Шушаны волшебные руки. Делала массаж лица и результат поразил и меня и моих коллег. Случайно нашла такого замечательного мастера рядом с домом. Рекомендую!!!
Спасибо за прекрасную работу. Сделали мне маникюр очень хорошо, с покрытием проходила четыре недели без сколов, приятный дизайн по моей картинке. Сегодня снова прекрасное настроение. Руки красивые и ухоженные.
Салон красоты Искусство стиля на метро Щелковская на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку