8 (495) 792-49-308 (495) 792-49... — показать

Салон красоты Jerome на метро Баррикадная

8 (495) 792-49-308 (495) 792-49... — показать
+7 495 792-...+7 495 792-49-30 ещё

Про «Салон красоты Jerome на метро Баррикадная»

Салон красоты «Jerome» на метро Баррикадная – это территория красоты и гармонии. Стильный авторский интерьер, современное оборудование, опытные мастера, сертифицированная косметика, внимательный подход и обслуживание экстра-класса, - все это салон «Jerome»предлагает каждому гостю.

В суете большого города так важно находить время для ухода за собой. В салоне красоты «Jerome» вы можете отвлечься от ежедневных дел и забот и полностью расслабиться, пока опытные мастера занимаются вашим неповторимым образом. Цель «Jerome» - это ваше восхищение отражением в зеркале, потому мы внимательно выслушиваем пожелания каждого клиента и подбираем варианты, максимально соответствующие запросу.

Приоритетным направлением деятельности салона красоты «Jerome» является ногтевой сервис. Мастера «Jerome» обладают многолетним опытом успешной практической работы и с радостью выполнят для вас маникюр и педикюр различными техниками, сделают наращивание ногтей и неповторимый авторский дизайн, а также проведут спа-процедуры, после которых ваши ручки и ножки будут выглядеть красивыми и ухоженными. «Jerome» также предлагает художественное оформление и окрашивание бровей, услуги визажиста и лазерную эпиляцию.

Салон красоты «Jerome» на метро Баррикадная приглашает вас ежедневно с 10:00 до 22:00!

Специалисты Салон красоты Jerome на метро Баррикадная (6)

Фотография специалиста Лукинова Надежда
Фотография специалиста Подколзина Татьяна
Подколзина
Татьяна
Мастер ногтевого сервиса

Отзывы про Салон красоты Jerome на метро Баррикадная (3)

3.7
Была на маникюре у прекрасного мастера Анастасии. Очень профессиональный мастер, сделала всё очень аккуратно. Приятно побеседовали, быстро время пролетело. Маникюр очень понравился, очень чистая обработка кутикулы и ровное покрытие. Обязательно приду ещё! Спасибо!
Долго не решалась пойти на процедуры, но косметолог покорила меня своим внимательным отношением и профессионализмом! В итоге процедура выполнена, а лицо из пористой губки превратилось в фарфоровое яблочко)) Спасибо всем сотрудникам за профессионализм, высокий уровень сервиса, внимание к клиенту. Я рада, что попала именно к вам!)
ужасное место. Записала подругу-американку, плохо говорящую по-русски, на экспресс маникюр + экспресс педикюр, которые, судя по информации на сайте, должны были занять по полчаса каждый.
Общее время, проведённое в салоне - 3.5 часа!
Когда я позвонила на ресепшн и попросила объяснений, по какой причине моя подруга все ещё не освободилась, менеджер Ирина, хихикая, сообщила, что «так сложилась ситуация». В ходе разговора выяснилось, что мастер «по своему усмотрению» решил сделать вместо экспресса классику, но сообщить об этом решении клиенту никто не потрудился.
С моим утончением, что оплачивать те процедуры, что мы не заказывали, Ребекка не будет, менеджер с явным сомнением, но согласилась (подозреваю, увидев, что девушка иностранка + крайне милая и неконфликтная, в салоне решили на ней заработать, и без моего вмешательства выставили бы ей полный счёт). Так как никакого желания сгладить ситуацию я в разговоре не услышала, я, со своей стороны, предложила им очевидную вещь - как-либо компенсировать человеку потерянный вечер (последний вечер визита в Москву, к слову). Менеджер Ирина заверила, что, совместно с руководством, что-то придумает - однако, по факту, Ребекке не только не сделали скидку/уход в подарок/что-либо ещё приятное, как это сделали бы в нормальном салоне - но и не постеснялись попросить копеечку за снятие лака (которое, как мне кажется, уж точно можно было вычесть из счета в подобной ситуации).
Крайне негативный опыт, никому не рекомендуем. Непрофессионализм и совершенно наплевательское отношение к клиентам и собственному имиджу.
Салон красоты Jerome на метро Баррикадная на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!