8 (495) 550-38-308 (495) 550-38... — показать

Салон красоты Карамель на улице Лермонтова

8 (495) 550-38-308 (495) 550-38... — показать
+7 495 550-...+7 495 550-38-30 ещё
Московская обл, г Дзержинский, ул Лермонтова, д 24

Про «Салон красоты Карамель на улице Лермонтова»

Изобретено довольно много услуг для того, чтобы сохранить и приумножить красоту человека: разнообразные виды пилинга, окрашивание и укладка волос, стрижка, массаж или маникюр и педикюр. В случае, если вам необходимо подготовиться к торжественному мероприятию или вы просто пожелали побаловать себя бьюти-процедурами — Салон красоты Карамель на улице Лермонтова (оценка на портале Yell.ru — 1) открывает двери для вас.

Услугами организации может воспользоваться тот, кому понадобилась коррекция бровей. Какая их форма подходит разным типам лица, что такое коррекция бровей нитью, какие способы придания бровям желаемой формы сейчас есть, чем лучше удалять волоски (к примеру, выщипывать пинцетом или же моделировать форму воском) — эти вопросы вы можете задать мастеру-бровисту названной компании.

Вдобавок к сказанному работники салона предлагают выполнить покрытие GelColor или гель-лак, свадебную и вечернюю прическу, наращивание ресниц, дизайн и акриловое наращивание ногтей и другие процедуры.

Организация ждет посетителей по адресу: Московская обл, г Дзержинский, ул Лермонтова, д 24.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-20:00.

Номер телефона: +7 495 550-38-30.

Отзывы про Салон красоты Карамель на улице Лермонтова (2)

1.0
Я никого не хочу пугать. Может всё не так уж и плохо и другой мастер маникюра выполняет свою работу на ура. Но эта Светлана из салона красоты «Карамель»! Я не знаю насколько можно быть такой высокомерной и при этом не уметь делать свою работу. Я буквально указывала, что и как надо сделать, чтобы в итоге получился более ли менее нормальный маникюр. Не ходите туда ни в коем случае!
Хочу рассказать как попала к начинающему адресу в салон г. Дзержинского ул. Лермонтова 12 салон красоты «Карамель» к мастеру Светлане Рыбаковой.
«Я сказала, что я не хочу платить за то состояние ногтей, в котором они сейчас находятся. Маникюрщица Света сказала, что снимет их, и начала их стачивать. Затем я попыталась уйти, сказав, что мне больно.» «Я сказала ей, что поеду домой, и сама отмочу их правильно. После этого она встала, подбежала к двери, сказав, что она думает, что я поеду домой и накрашу их. Я сказала, что я этого делать не буду.» «Потом я согласилась сесть в кресло. Я думала, что она просто обрежет кончики и успокоится, поэтому глубоко вздохнула, села и попросила её быть осторожной.» «Но потом она взяла в руки фрезер и стала стачивать ногти. Я сказала: ‘Пожалуйста, остановитесь, вы делаете мне больно’, но она не хотела этого делать. Затем я снова сказала ей: ‘Я не хочу, чтобы вы повредили мне мои ногти и руки’.» «Затем она сказала мне выйти из салона, и я сказала: ‘Ты не можешь заставить меня уйти’, после чего она пригрозила мне что вызовет полицию. Кажется, она подумала, что я просто хочу сделать себе ногти бесплатно.» «Могу заверить, что я зарабатываю достаточно денег, чтобы заплатить 1500 рублей за наращивание ногтей. Я считаю, что она выгнала меня, потому что я сказала, что она плохо выполнила свою работу.» «Когда я уходила она крикнула мне, чтобы я уходила и больше никогда не возвращалась. Я сказала: ‘Не волнуйся, я больше никогда не постучусь в этот салон’. А свиду девочка очень приличная и спокойная»
Вот такие хештеги ставит у себя на всех страницах «рисовашки Запись на маникюр тел.:8(926)988-61-15 WhatsApp или лс #маникюрдзержинский#педикюрдзержинский #аппаратныйманикюр#комбиманикюр #дизайнногтей #втирка #омбренаногтях#стразысваровски #выравниваниеногтевойпластины#гельлак #гельлакподкутикулу #nailart #dizaynnogtey2016#наращиваниенаформы #акригель #наращиваниеногтей#рисунокнаногтях #ручнаяросписьногтей»
Все мило, и фото красивые! Но результат!!!!
Салон красоты Карамель на улице Лермонтова на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку