Салон красоты KeshYou

Московская обл, г Красногорск, б-р Павшинский, д 34

Похожие организации

Про «Салон красоты KeshYou»

Концептуальная Студия Красоты KESHYOU- это определённый взгляд на мир красоты, модная атмосфера, продуманный до мелочей сервис и разумные цены.

У нас работают исключительно опытные и  квалифицированные стилисты, мастера, косметологи.

Мы уделяем внимание мелочам и создаём особую атмосферу уюта, чтобы наши любые гости чувствовали себя максимально комфортно.

Мы команда профессионалов регулярно повышаем свою квалификацию, посещаем лекции,  выбинары, семинары и т.д.

С заботой о вашей красоте и здоровье, мы подобрали лучшую косметику для волос, топовые аппараты  и уходовую косметику для лица и тела.

Благодаря персональному подходу к каждому гостю, нам всегда есть , что предложить.

Любим свою работу и получаем удовольствие от процессов, результатов и Ваших улыбок.

Наши гости - наш бесконечный источник вдохновения!

Услуги для лица и тела 70
Эстетическая косметология
Показать все 70

Отзывы про Салон красоты KeshYou (1)

Посетил недавно открывшийся в Павшинской Пойме салон красоты Кешью.Современное,прекрасно оформленное,уютное заведение с чутким и отзывчивым персоналом.Получил грамотную ненавязчивую консультацию от косметолога Маргариты,сделал несколько процедур.Сразу видно толкового опытного специалиста.Непременно буду посещать это заведение.
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашего салона красоты. Будем рады видеть Вас снова!
Салон красоты KeshYou на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году