Салон красоты Кокос на улице Маршала Тимошенко

Район: Кунцево
Округ: Западный

Похожие организации

У Салон красоты Кокос на улице Маршала Тимошенко пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Салон красоты Кокос на улице Маршала Тимошенко»

Салон красоты «Кокос» на улице Маршала Тимошенко станет для клиентов местом воплощения всех желаний по смене образа в реальность. Стильный интерьер, непринужденная атмосфера, которая располагает клиентов к общению и наслаждению, многообразие услуг по нескольким направлениям, обслуживание и сервис на уровне лучших салонов России и демократичные цены — это всё о салоне красоты «Кокос».

Специалисты салона «Кокос» знают, что необходимо стильным и современным людям, предлагают клиентам востребованные и популярные услуги, среди которых:
•  Парикмахерские услуги;
•  Маникюрный кабинет;
•  Кабинет эстетической косметологии.

Мастера салона соблюдают все нормы СанПиН и используют только лучшие материалы для качественного преображения дам и господ.

Салон красоты «Кокос» предлагает клиентам акции и скидки, также у нас гости смогут приобрести профессиональную косметику для домашнего ухода, подарочные сертификаты и абонементы. Мы открываем свои двери ежедневно и предлагаем клиентам воспользоваться онлайн-записью на нашем сайте или осуществить предварительную запись по телефону.

Салон красоты «Кокос» откроет своим клиентам необычный и манящий мир современной индустрии красоты.

Виды массажа 1

Салон красоты Кокос на улице Маршала Тимошенко на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году