8 (926) 470-90-10 8 (926) 470-90... — показать

Салон красоты Konfeta в Люберцах - отзывы

8 (926) 470-90-10 8 (926) 470-90... — показать
+7 926 470-... +7 926 470-90-10 ещё
Россия, Московская обл, г Люберцы, ул 3-е Почтовое отделение, д 49 к 1

Про «Салон красоты Konfeta в Люберцах»

В салоне красоты «Konfeta» вы найдете уютную атмосферу, опытных специалистов и услуги высокого качества. Над вашим образом будут трудиться профессионалы в сфере парикмахерского искусства, ногтевого сервиса, косметологии и эпиляции. В мужском зале мужчинам предложат оригинальный дизайн бороды и усов.

Парикмахеры салона «Konfeta» помогут определиться с будущим образом и подберут стрижку с учетом формы лица и личных предпочтений клиента. Девушек подготовят к важному мероприятию: сделают современную укладку или завивку на волосах любой длины. Для окрашивания волос в сложных техниках используют профессиональную краску «Matrix» и «Estel».

В косметологическом кабинете оформят брови, сделают наращивание ресниц и удалят нежелательные волосы. Салон «Konfeta» предлагает несколько способов оформления бровей: осветление, окрашивание краской и биотатуаж. Наращивание ресниц выполняют в классической технике и с увеличением объема.

Для ухода за лицом применяют новинки косметологии и современное оборудование, а метод удаления волос подбирают персонально для каждого клиента. Пенсионеров и постоянных клиентов салона красоты ждут выгодные акции и скидки.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Салон красоты Konfeta в Люберцах (5)

Здравствуйте,а сколько у вас стоит шеллак?И делаете ли вы на нем рисунки?
Спасибо большое Надежде за вашу работу, очень давольна процедурой биотатуаж бровей, буду приходить только к этому косметологу. В целом салон очень красивый и работают отличные профессионалы. С уважением, Татьяна.😊
Была на маникюре с покрытием у Екатерины. Все сделано аккуратно, качественно,очень понравилось! Спасибо большое!
Недавно делала окрашивание волос у мастера Ирины,у меня было очень сложное окрашивание из яркого блонда и очень переженных волос меня вывели в более щадящее и очень стильное окрашивание( шатуш) сохранили мои волосы и предали им живой вид,Спасибо огромное Ирине, мастер с большой буквы!! Осталась очень довольна! Теперь только к Вам:-) Так же для себя отметила очень приятное отношение всего персонала!!!
Хочу выразить благодарность салону «Konfetа» за отличную работу, великолепное отношение к клиентам, доброжелательную обстановку. Спасибо, девочки! Покрасилась первый раз в вашем салоне, очень довольна осталась. У Ирины золотые руки, специалист высшего пилотажа. Обслужила на высоком уровне. Также делала маникюр , спасибо мастеру , все очень круто. Большое спасибо всему коллективу за такой подход к клиентам . Приятно к вам приходить, очень уютно, красиво, комфортно и приятно. Обязательно вернусь и порекомендую всем друзьям и знакомым. Друзья приходите в салон «Конфета» останетесь довольны и самое главное уйдёте с тем результатом , с которым пришли !! Алина
Салон красоты Konfeta в Люберцах на карте