Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Парикмахерские в Москве

Салон красоты Labmsk на улице Миклухо-Маклая

Россия, г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 18 к 1
Район: Коньково

Похожие организации

Про «Салон красоты Labmsk на улице Миклухо-Маклая»

Побаловать себя широчайшим ассортиментом услуг в области бьюти-индустрии и просто посвятить время заботе о себе приглашает салон красоты Labmsk, расположившийся на улице Миклухо-Маклая, в районе метро «Беляево».

Основное направление работы салона – парикмахерское искусство. Любые ваши пожелания смогут воплотить в жизнь именно здесь. В числе предложений парикмахерского зала разнообразные техники стрижки и окрашивания волос, прически для любого события, будь то свадьба, юбилей или вечерняя прогулка. Так, мастера салона владеют всеми новинками в мире колористики и с легкостью выведут вас из черного цвета, окрасят в пепельный или блонд, выполнят окрашивание в техниках омбре, шатуш, балаяж, брондирование.

Кроме того, в салоне красоты доступны сеансы ухода за волосами, учитывающие разные проблемы. Например, вам будет предложена программа ухода за окрашенными, сухими, ломкими волосами.

Также представлены услуги для мужчин – стрижки, окрашивание волос.

В салоне можно также воспользоваться услугой эпиляции.

Каждого посетителя ждут рекомендации по поддержанию красоты в домашних условиях от опытных специалистов высокой квалификации.

Действует услуга предварительной записи по телефону. Салон работает без выходных и перерывов.

Услуги для ногтей 4

Отзывы про Салон красоты Labmsk на улице Миклухо-Маклая (2)

Делала тут огромное количество прцедур, дружелюбный и улыбчивый коллектив, качество супер !
Ну хоть где-то мне челку нормально подстригли) Как же я довольна была, когда по итогу увидела нормальную ровную челку!! Причем и профилировали как мне и надо было) Далеко до вас ехать, но буду стараться по возможности ходить к вам)
Салон красоты Labmsk на улице Миклухо-Маклая на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку