8 (909) 972-75-228 (909) 972-75... — показать

Салон красоты Lady's Room на Проспекте Мира

8 (909) 972-75-228 (909) 972-75... — показать
+7 909 972-...+7 909 972-75-22 ещё

Про «Салон красоты Lady's Room на Проспекте Мира»

Салон красоты Lady's Room на «Проспекте Мира» приглашает воспользоваться услугами опытных и внимательных специалистов в уютной обстановке.

В салоне красоты вы сможете посетить парикмахерский зал, где вам предложат всевозможные стрижки и укладки, окрашивание волос с помощью современных техник и красителей, позволяющих добиться любого эффекта и сохранить яркость оттенков и плавность переходов. Мастера парикмахерского зала также помогут вам в подготовке к любому торжественному событию – выпускному, юбилею, свадьбе, корпоративу.

Специалисты в области косметологии порекомендуют способы сохранения красоты и молодости кожи лица и тела, выполнять очищение и профессиональный уход, порекомендуют способы поддержания эффекта в домашних условиях.

Специалисты ногтевого сервиса дополнят ваш образ красивым маникюром и педикюром, поухаживав за кожей рук и ног, выполнив укрепление, уход, наращивание, покрытие ногтей.

Узнать полный спектр услуг, их стоимость, записаться на прием можно на официальном сайте или позвонив по телефону. Для удобства посетителей салон красоты Lady's Room на «Проспекте Мира» работает ежедневно, без выходных и перерывов, с десяти утра до девяти вечера.

Виды массажа 1
Маникюр 1
Женский

Цены Салон красоты Lady's Room на Проспекте Мира

Парикмахерские услуги
Стрижка под один срез1200 руб.
Модельная стрижка1800 руб.
Стрижка: Челка500 руб.
Мытье головы300 руб.
Сушка без укладки400 руб.
Укладка
Брашинг: волосы до лопаток1500 руб.
Брашинг: волосы ниже лопаток2500 руб.
Стайлер: волосы до лопаток1500 руб.
Стайлер: волосы ниже лопаток2500 руб.
Окрашивание
Окрашивание - Корни2000 руб.
Окрашивание - Корни осветление + тонирование3500 руб.
Окрашивание - Корни с растяжкой4000 руб.
Сложное окрашивание - шатуш, балаяж, омбре, мелирование: волосы до плеч5000 руб.
Сложное окрашивание - шатуш, балаяж, омбре, мелирование: волосы до лопаток7000 руб.
Сложное окрашивание - шатуш, балаяж, омбре, мелирование: волосы ниже лопаток9000 руб.
Окрашивание в один тон: волосы до плеч3000 руб.
Окрашивание в один тон: волосы до лопаток5000 руб.
Окрашивание в один тон: волосы ниже лопаток6500 руб.
Мокрая тонировка: волосы до плеч1500 руб.
Мокрая тонировка: волосы до лопаток2500 руб.
Мокрая тонировка: волосы ниже лопаток3500 руб.
Смывка цвета: волосы до плеч2500 руб.
Смывка цвета: волосы до лопаток3500 руб.
Смывка цвета: волосы ниже лопаток4500 руб.
Уход
Кератин: волосы до плеч4500 руб.
Кератин: волосы до лопаток5500 руб.
Кератин: волосы ниже лопаток6500 руб.
Кератин: волосы свыше 60 см7500 руб.
Ботокс: волосы до плеч4000 руб.
Ботокс: волосы до лопаток5000 руб.
Ботокс: волосы ниже лопаток6000 руб.
Ботокс: волосы свыше 60 см7000 руб.
Нанопластика: волосы до плеч5000 руб.
Нанопластика: волосы до лопаток7000 руб.
Нанопластика: волосы ниже лопаток7500 руб.
Нанопластика: волосы свыше 60 см9000 руб.
Уход - восстановление: волосы до плеч500 руб.
Уход - восстановление: волосы до лопаток700 руб.
Уход - восстановление: волосы ниже лопаток1000 руб.
Уход - восстановление: волосы свыше 60 см1200 руб.
Косметология
Комбинированная чистка лица3500 руб.
Механическая чистка лица2000 руб.
Ультразвуковой пилинг2000 руб.
Алмазный пилинг2500 руб.
Миндальный пилинг 40%2000 руб.
Фруктовый/Миндальный пилнг 15% в комплексе с чисткой500 руб.
Stop Acne5000 руб.
Голливудское сияние3500 руб.
Массаж лица2500 руб.

Отзывы про Салон красоты Lady's Room на Проспекте Мира (17)

Было бы 10 звёзд , поставила бы все 10) Спасибо Lady’s room и золотым ручкам Натальи за потрясающие волосы. Безумно довольна результатом . Давно искала мастера , который смог бы сделать такой результат , как «картинка» в голове , которая есть у каждой девушки. Очень было приятно находиться в салоне, девушки все очень приветливые , чаем напоили и конфетками угостили. Желаю каждой девушке побывать здесь и воплотить ту самую «картинку»!
В салоне Lady's room великолепный мастер. Выполнила окрашивание волос на 10 с плюсами! Результатом я однозначно довольна. В процессе учёл все мои пожелания, внимательно меня выслушала, и в итоге я получила 100% результат того что хочу! Мне сделали прекрасную покраску волос, рассказали как за ними правильно ухаживать. Персонал салона располагает к себе, отвечает на все интересующие вопросы. Я точно рекомендую данный салон для других клиентов и сама буду обращаться к ним повторно, ведь так трудно найти качественный сервис!
Ходила раньше в одну популярную сеть лазерной эпиляции, не буду говорить название. Так вот меня поразило, что с увеличением клиентов качество сильно снизилось, мастера замученные и быстро делают. Соответсвенно результатов не было и я грешила на то, что этот вид эпиляции мне не подходит. Но Подруга меня уговорила сходить в LADY’S. И это потрясающе! Я отходила 4 сеанса и волос уже почти нет, с каждым разом результат лучше предыдущего! Мастер Айгуль очень старательно, не пропуская не единого участка кожи, проводила аппаратом и по времени процедура занимала столько, сколько должна! Девочки, обязательно идите к ним, цена за комплекс 5500 оправдывает себя!
Прошла курс лазерной эпиляции - не осталось ни волосков, ни раздражения от бритвы, очень крутой результат!)) А салон процаетает, девушки всегда душевно встретят и угостят кофе 🤤
Хожу на лазерную эпиляцию и очень довольна результатом. Цены на услуги абсолютно себя оправдывают. Комфортная обстановка и приветливый, внимательный персонал радуют при каждом посещение. Отличный салон, всем советую!
Спасибо мастеру Наталье. Она волшебница. Из моего темнорыжего/каштанового/серобурокозявчатого..она сделала очень натуральный, естественный цвет моих волос . Третий раз она приводит мою голову в порядок. И мы вышли на уровень блондинки не потеряв длинны и качества волос )
Огромную благодарность выражаю мастеру лазерной эпиляции!!!!! Раньше ходила в другой салон и сделала 5 процедур на область бикини результата можно сказать не увидела. А здесь сходив один раз я дождалась результа и уже через 2 недели началось активное выпадение!!!!я очень довольна, были не приятные ощущения, но это того стоило!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!!
Хожу в lady's room к девочкам на эпиляцию, а тут решилась еще и на окрашивание. обычно я с опаской доверяюсь новым для меня мастерам, но результат превзошел все ожидания! к тому же, как оказалось, окрашивание заняло совсем не много времени, т.к. краска работает на волосах всего 12 минут!!! я очень довольна результатом! отдельное спасибо мастеру Наталье !!
Я уже давно крашусь в блондинку и привыкла, что на моих волосах всегда остаётся желтизна. Я уже думала, что это норма..Но мне посоветовали обратиться в Lady’s Room к мастеру Наталье. И представьте каково было моё удивление, когда мне сделали идеальное венецианское мелирование в холодных оттенках и никакой желтизны! Отныне только к вам буду ходить!
Сходила к косметологу и к парикмахеру в этом салоне) Осталась очень довольна! Хоть и цена не маленькая, но результат поражает🤩 Персонал очень внимателен ко всем деталям, вежлив и открыт для новых идей! Всем советую!
Попробовала лазерную эпиляцию и теперь советую всем подругам! Результат увидела уже после первого сеанса! Большое спасибо косметологу Айгуль, с ней было очень комфортно!
Спасибо мастеру Наталье за самый идеальный шатуш и стрижку, все в восторге даже муж! Ранее ходила в другой салон, но мой мастер переехала в другой город. И вот судьба меня с вами свела! Ни разу не пожалела!))
Приходила на комбинированную чистку лица, очень понравился результат. У меня кожа не чувствительная, делала процедуру вечером, пока домой доехала уже покраснение все ушло, позже никаких воспалений не было, а я этого очень боялась. Спасибо большое персоналу студии за клиентоориентированность и отдельное спасибо косметологу Айгуль!
Первый раз делала процедуру-ботокс для волос. Мне все очень понравилось, Наталья рассказала подробно о составе, и как потом нужно ухаживать за волосами. Вот уже месяц прошел до сих пор коллеги на работе спрашивают, где делала. Наталья, спасибо большое, всем стараюсь вас рекомендовать!
А я пришла первый раз к ним перед 8 марта на окрашивание и стрижку. Это был такой релакс! Я нигде такого еще не встречала! Меня угостили вкусным чаем, моим любимым капкейком с клубникой и базиликом и другими вкусняшками!! А в конце подарили букетик тюльпанов, это так мило!!! Спасибо Вам огромное за этот чудесный сервис!
В студии LADY’S Room венецианское мелирование делала, мне очень понравилось) До этого у них курс лазерной эпиляции прошла. Мастера хорошие, в салоне уютно, правда чувствуешь себя, как дома)
Я сходила к ним на кератиновое выпрямление. Мне безумно понравилось, учитывая, что до этого делала в другом салоне эту процедуру, где мне сожгли волосы! А в Lady's Room Наташа (мастер) подобрала мне уход и состав, как настоящий профессионал! Девочки, очень редко оставляю отзывы, но сейчас я точно могу сказать - если вы еще не нашли своего мастера или потеряли, он переехал и т.д., тогда вам к Наташе в Lady's Room!!

Как узнать график работы Салон красоты Lady's Room на Проспекте Мира ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 909 972-75-22

Салон красоты Lady's Room на Проспекте Мира находится по адресу Россия, г Москва, пер Астраханский, д 5.

Салон красоты Lady's Room на Проспекте Мира на карте
Поймай волну: секрет химической завивки волос

Поймай волну: секрет химической завивки волос

Мечтаете о струящихся локонах или упругих кудряшках? Химическая завивка поможет воплотить мечты в реальность!