8 (926) 872-45-918 (926) 872-45... — показать
Салон красоты Лайм
+7 926 872-45-91
Ищете салон красоты с широким спектром уходовых услуг? Добро пожаловать в студию красоты «Лайм», которая располагается в Домодедово на Лунной улице. Мастера студии относятся к своему делу со всей ответственностью, прилагая максимум усилий, чтобы результат работы превзошёл ожидания клиентов.

Салон красоты Лайм

8 (926) 872-45-918 (926) 872-45... — показать
+7 926 872-...+7 926 872-45-91 ещё
Московская обл, г Домодедово, мкр Западный, ул Лунная, д 13

Про «Салон красоты Лайм»

Салон красоты «Лайм» – это уютное пространство, где играет приятная музыка, царит дружеская атмосфера. Здесь можно по-настоящему расслабиться и посвятить время только себе.

Мастера салона проходят строгий отбор. Каждый член команды студии красоты является опытным и высококлассным специалистом индустрии красоты.

В перечне услуг салона красоты вы найдёте: причёски, стрижки, уходовые процедуры, окрашивание волос, лечение волос, наращивание волос, маникюр, педикюр.

Несомненным преимуществом салона красоты является доступная стоимость услуг. В салоне красоты на Лунной улице вас ждёт превосходное соотношение цены и качества!

Более подробную информацию об услугах студии красоты и их стоимости вы можете узнать у администратора бьюти-пространства, позвонив по указанному на странице номеру телефона. Также по телефону можно записаться на удобное для вас время посещения студии.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Услуги для волос 64
Женщинам
Модельная стрижка

Салон красоты Лайм – Цены

Наращивание волос
Безопасное наращивание волос микрокапсулами (цена работы)от 35 руб. за 1 прядь
Мужской зал​​​​​
Стрижка площадка( + мытье, сушка по форме)700 руб.
Стрижка челки (мужская)200 руб.
Стрижка наголо400 руб.
Стрижка - под одну насадку450 руб.
Стрижка - под 2 насадки450 руб.
Стрижка - бороды, усов400 руб.
Укладка креативная (мужская)от 100 руб.
Мытье головы без доп услуг (мужчины)150 руб.
Стрижка мужская модельная( + мытье, сушка по форме)700 руб.
Стрижка мужская креативная700 руб.
Рисунокот 100 руб.
Подравнивание(окантовка)400 руб.
Женский зал
Стрижка детская (до 7 лет)600 руб.
Стрижка челки (женская)250 руб.
Косичка - обычная500 руб.
Косичка - с узором700 руб.
Косичка - объемнаяот 800 руб.
Мытье волос (без дополнительных услуг)250 руб.
Лечение структуры волос (ампула)500 руб.
Лечение волос от выпадения (ампула)500 руб.
Стрижка модельная( + мытье и укладка по форме) - Короткие (до 10 см)900 руб.
Стрижка креативная (+ мытье и сушка по форме) - Короткие (до 10 см)1000 руб.
Стрижка с укладкой (с выпрямлением волос) - Короткие (до 10 см)1100 руб.
Укладка модельная - Короткие (до 10 см)500 руб.
Укладка вечерняя - Короткие (до 10 см)600 руб.
Выпрямление волос - Короткие (до 10 см)500 руб.
Стрижка модельная( + мытье и укладка по форме) - Средние (до 20 см)1000 руб.
Стрижка креативная (+ мытье и сушка по форме) - Средние (до 20 см)1200 руб.
Стрижка с укладкой (с выпрямлением волос) - Средние (до 20 см)1400 руб.
Стрижка горячим лезвием - Средние (до 20 см)1500 руб.
Сушка по форме (без стрижки) - Средние (до 20 см)300 руб.
Укладка модельная - Средние (до 20 см)600 руб.
Укладка вечерняя - Средние (до 20 см)700 руб.
Укладка диффузором - Средние (до 20 см)800 руб.
Выпрямление волос - Средние (до 20 см)700 руб.
Стрижка модельная( + мытье и укладка по форме) - Длинные (до 35 см)1200 руб.
Стрижка креативная (+ мытье и сушка по форме) - Длинные (до 35 см)1300 руб.
Стрижка с укладкой (с выпрямлением волос) - Длинные (до 35 см)1700 руб.
Стрижка горячим лезвием - Длинные (до 35 см)1700 руб.
Укладка модельная - Длинные (до 35 см)700 руб.
Укладка вечерняя - Длинные (до 35 см)800 руб.
Укладка диффузором - Длинные (до 35 см)900 руб.
Выпрямление волос - Длинные (до 35 см)800 руб.
Стрижка модельная( + мытье и укладка по форме) - Очень длинные (свыше 35 см)1400 руб.
Стрижка креативная (+ мытье и сушка по форме) - Очень длинные (свыше 35 см)1500 руб.
Стрижка с укладкой (с выпрямлением волос) - Очень длинные (свыше 35 см)2000 руб.
Стрижка горячим лезвием - Очень длинные (свыше 35 см)2000 руб.
Укладка модельная - Очень длинные (свыше 35 см)800 руб.
Укладка вечерняя - Очень длинные (свыше 35 см)900 руб.
Укладка диффузором - Очень длинные (свыше 35 см)1100 руб.
Выпрямление волос - Очень длинные (свыше 35 см)1000 руб.
Лак, мусс, воск, гель (без дополнительных услуг)от 100 руб.
Сушка по форме (без стрижки) - Короткие (до 10 см)200 руб.
Использование гофре - Короткие (до 10 см)500 руб.
Восстанавливающая маска - Короткие (до 10 см)200 руб.
Подравнивание длины (+ мытье и сушка по форме) - Средние (до 20 см)600 руб.
Использование гофре - Средние (до 20 см)700 руб.
Восстанавливающая маска - Средние (до 20 см)300 руб.
Подравнивание длины (+ мытье и сушка по форме) - Длинные (до 35 см)700 руб.
Сушка по форме (без стрижки) - Длинные (до 35 см)400 руб.
Использование гофре - Длинные (до 35 см)800 руб.
Восстанавливающая маска - Длинные (до 35 см)400 руб.
Подравнивание длины (+ мытье и сушка по форме) - Очень длинные (свыше 35 см)800 руб.
Сушка по форме (без стрижки) - Очень длинные (свыше 35 см)500 руб.
Использование гофре - Очень длинные (свыше 35 см)1000 руб.
Восстанавливающая маска - Очень длинные (свыше 35 см)500 руб.
Наращивание ресниц
Прически
Oкрашивание (Nirvel ARTX, BB. Picasso)
Безаммиачное окрашивание Nirvel (Natura) ВВ. Picasso
Химия
Биоламинирование
Кератиновое выпрямление и Биксипластия
Ногтевой сервис

Отзывы про Салон красоты Лайм (35)

4.8
В этот салон красоты я обращалась за стрижкой и окрашиванием волос к парикмахеру Ольге. Мне понравился данный специалист, а также его услуги. Она полностью компетентна в своей профессии, ещё доброжелательный и общительный человек. Хорошо стрижет и замечательно подбирает тональность, плюс она советует, какой лучше тон волос мне подойдет. У всех клиентов типаж разный, и Ольга слышит, что клиент хочет, но при этом советует, что все-таки будет лучше. В общем, всё в её обслуживании на высшем уровне. И в остальном всё понравилось, сотрудники записали по телефону, а после звонили и предупреждали о приёме.
Достоинства
Рядом с домом. Это единственный плюс.

Недостатки
Персонал салона разговаривать не умеет, чувство что не вы принесли в салон деньги, а пришли взять взаймы, работает быдло. Солярий - грязный, кабина не моется. Удобно что рядом с домом, но сегодня последняя капля переполнила сосуд моего терпения. В районе много заведений более высокого качества.

Дата оказания услуги
Апрель 2021

Описание специалиста
Блондинка, там все блондинки ))
Достоинства
Хожу в этот салон уже 1.5 года. Очень нравятся работы мастера маникюра Алёны и парикмахера Ирины.
Алёна - профессионал с большой буквы. Маникюр всегда получается просто идеальный. Очень большой выбор цветов и дизайнов. Есть даже градиент. А когда Алена нарисовала мне кистью картину с тенями, я просто пищала от восторга. Это шедеврально!
Ирина - прекрасный мастер. Привела мои волосы в порядок после неудачной попытки сделать биозавивку. Сделали аккуратную стрижку и эффектное тонирование. Более того, теперь муж тоже постоянный клиент Ирины.
Очень советую мастеров и сам салон, так как там очень много услуг на любой вкус.
Приходил на стрижку. Имени мастера не помню. Я попросила мастера подстричь меня на её усмотрение и она мне предложила короткую стрижку, я согласился. Когда подстригли, понял, что я не никогда не носил таких коротких стрижек и пока к ней привыкаю. Близкие разделились на два лагеря, кому не нравится, а кому наоборот нравится. Я сам был готов на такой эксперимент, поэтому к мастеру претензий нет. Парикмахер работает очень аккуратно и щепетильно. Салон нашел по отзывам в интернете. Внутри красивый интерьер и обслуживание приятное.
Случайно получилось, что моя мастер маникюра заболела и я смогла записаться в этот же день в салон Лайм к мастеру Алёне. Мне очень понравилось её вежливое отношение, такт, как хорошо всё получилось, прошло уже 3 недели, а маникюр в превосходном состоянии. Теперь я буду ходить только к ней. Я примерно знала, что хочу, но в салоне так много выбора оттенков, что я растерялась. В итоге мы выбрали цвет сообща. В помещении салона очень комфортно.

Как узнать график работы Салон красоты Лайм ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 872-45-91

Салон красоты Лайм находится по адресу Московская обл, г Домодедово, мкр Западный, ул Лунная, д 13.

Салон красоты Лайм на карте