8 (926) 872-45-91 8 (926) 872-45... — показать

8 (926) 872-45-91 8 (926) 872-45... — показать
+7 926 872-... +7 926 872-45-91 ещё
Московская обл, г Домодедово, мкр Западный, ул Лунная, д 13

Про «Салон красоты Лайм»

Ищете салон красоты с широким спектром уходовых услуг? Добро пожаловать в студию красоты «Лайм», которая располагается в Домодедово на Лунной улице. Мастера студии относятся к своему делу со всей ответственностью, прилагая максимум усилий, чтобы результат работы превзошёл ожидания клиентов.

Салон красоты «Лайм» – это уютное пространство, где играет приятная музыка, царит дружеская атмосфера. Здесь можно по-настоящему расслабиться и посвятить время только себе.

Мастера салона проходят строгий отбор. Каждый член команды студии красоты является опытным и высококлассным специалистом индустрии красоты.

В перечне услуг салона красоты вы найдёте: причёски, стрижки, уходовые процедуры, окрашивание волос, лечение волос, наращивание волос, маникюр, педикюр.

Несомненным преимуществом салона красоты является доступная стоимость услуг. В салоне красоты на Лунной улице вас ждёт превосходное соотношение цены и качества!

Более подробную информацию об услугах студии красоты и их стоимости вы можете узнать у администратора бьюти-пространства, позвонив по указанному на странице номеру телефона. Также по телефону можно записаться на удобное для вас время посещения студии.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Салон красоты Лайм (35)

4.8
В этот салон красоты я обращалась за стрижкой и окрашиванием волос к парикмахеру Ольге. Мне понравился данный специалист, а также его услуги. Она полностью компетентна в своей профессии, ещё доброжелательный и общительный человек. Хорошо стрижет и замечательно подбирает тональность, плюс она советует, какой лучше тон волос мне подойдет. У всех клиентов типаж разный, и Ольга слышит, что клиент хочет, но при этом советует, что все-таки будет лучше. В общем, всё в её обслуживании на высшем уровне. И в остальном всё понравилось, сотрудники записали по телефону, а после звонили и предупреждали о приёме.
Достоинства
Рядом с домом. Это единственный плюс.

Недостатки
Персонал салона разговаривать не умеет, чувство что не вы принесли в салон деньги, а пришли взять взаймы, работает быдло. Солярий - грязный, кабина не моется. Удобно что рядом с домом, но сегодня последняя капля переполнила сосуд моего терпения. В районе много заведений более высокого качества.

Дата оказания услуги
Апрель 2021

Описание специалиста
Блондинка, там все блондинки ))
Достоинства
Хожу в этот салон уже 1.5 года. Очень нравятся работы мастера маникюра Алёны и парикмахера Ирины.
Алёна - профессионал с большой буквы. Маникюр всегда получается просто идеальный. Очень большой выбор цветов и дизайнов. Есть даже градиент. А когда Алена нарисовала мне кистью картину с тенями, я просто пищала от восторга. Это шедеврально!
Ирина - прекрасный мастер. Привела мои волосы в порядок после неудачной попытки сделать биозавивку. Сделали аккуратную стрижку и эффектное тонирование. Более того, теперь муж тоже постоянный клиент Ирины.
Очень советую мастеров и сам салон, так как там очень много услуг на любой вкус.
Приходил на стрижку. Имени мастера не помню. Я попросила мастера подстричь меня на её усмотрение и она мне предложила короткую стрижку, я согласился. Когда подстригли, понял, что я не никогда не носил таких коротких стрижек и пока к ней привыкаю. Близкие разделились на два лагеря, кому не нравится, а кому наоборот нравится. Я сам был готов на такой эксперимент, поэтому к мастеру претензий нет. Парикмахер работает очень аккуратно и щепетильно. Салон нашел по отзывам в интернете. Внутри красивый интерьер и обслуживание приятное.
Случайно получилось, что моя мастер маникюра заболела и я смогла записаться в этот же день в салон Лайм к мастеру Алёне. Мне очень понравилось её вежливое отношение, такт, как хорошо всё получилось, прошло уже 3 недели, а маникюр в превосходном состоянии. Теперь я буду ходить только к ней. Я примерно знала, что хочу, но в салоне так много выбора оттенков, что я растерялась. В итоге мы выбрали цвет сообща. В помещении салона очень комфортно.
Я посещаю салон регулярно, услугами всегда довольна. В последний раз я делала стрижку, мне понравился результат, качество. Мастера, который со мной работала, зовут Ольга. У меня было так несколько раз, что я попадала к другим девочкам, но в основном я хожу к ней, уже лет 10. Ее профессиональные качества на лицо, а личные: дружелюбие и позитивность. Ее рабочее место и инструменты в замечательном состоянии. В самом салоне также все дружелюбненько и очень, очень уютно. Администраторы работают четко, всегда на связи, всегда подскажут, всегда помогают решать вопросы.
Я здесь постоянный клиент, всегда стригусь только у Ольги. Она мастер высшей категории, на мой взгляд. Креативная, понимает клиента с полуслова и просто мы с ней на одной волне. Поэтому мне легко к ней прийти и всегда прекрасный результат получаю. Обстановка прекрасная, здесь всегда красиво к каждому празднику и вообще. Дружный коллектив, это чувствуется, поэтому и атмосфера приятная. Принимают по записи, всегда вовремя. Мне нравится.
Салон красоты Лайм посещаю раз в месяц, чтобы сделать стрижку. Заранее записывался, мастер вовремя приняла. Во время процедуры её отношение было идеальное. С ней обоюдно сошлись на одном мнении. Этот мастер нравится, её зовут Татьяна. Она профессионально подсказывает по стрижке, как лучше её сделать. Всё выполнила быстро и качественно.
Я ходила на стрижку и окрашивание. Я всегда хожу в этот салон, мне всё нравится, я никаких недостатков не нашла. Я записываюсь именно к мастеру Людмиле. Она приятная в общении и профессионал своего дела. Она очень классно цвета подобрала. И стрижет всегда так, как я ожидаю. Даже если не так, то всё равно мне нравится, всегда попадание было. Администраторы прекрасные, вежливые. Мастер начинает вовремя по записи. Цены приемлемые. В этот салон ходят мои сестра и мама, поэтому и я решила сюда записаться.
Часто хожу в этот салон, здесь очень приветливый персонал. Являюсь постоянным клиентом парикмахера Людмилы, делала у неё разные стрижки, всегда оставалась довольна результатом. Она всегда приветлива, вежлива, внимательна. Администраторы всегда подберут удобное время, всегда идут навстречу клиенту. Соотношение цены и качества здесь отличное. Я довольна и буду приходить ещё.
Ольга - прекрасный специалист. Меня все устроило в ее работе. Я приходила к ней на окрашивание волос. Ольга справилась в обговоренные сроки, не затягивала время моего ожидания. Меня покрасили в каштановый оттенок, цвет ближе к брюнету. Ольга не пересушила мне волосы краской, аккуратно сделала окрашивание. В общении мастер меня устраивает, и в работе тоже. В этом салоне даже улучшать ничего не надо. Я более 10 лет сюда хожу. Специалисты салона внушают мне доверие!
Я стригусь не часто, но только у Людмилы. Как мастер, она меня вполне устраивает. Она приветливая, аккуратная, прислушивается ко всем пожеланиям. Я ей говорю, что хочу, плюс советуюсь по поводу стрижки. Мне нравятся ее советы. Я делаю, как модельную, так и простую стрижку, всегда довольна результатом. Мастер работает быстро, долго не копается. Очень нравится ее профессионализм, компетентность, доброжелательность, вежливость. Если я спрашиваю, то она дает советы по укладке или уходу. Рабочее место у нее всегда чистое, нет волос после других клиентов.
Я посещаю "Лайм" уже на протяжении двух лет у мастера Елены. Как-то раз попала именно к ней и с теперь хожу постоянно. Она приятный человек, у нее шикарная и качественная работа! Подходит к своему делу очень ответственно. Отличный мастер, комфортное место, уютно очень. На коррекцию хожу раз в месяц, соответственно, ресницы держатся долго. Принимают вовремя.
Стригусь в этом салоне каждый месяц на протяжении пяти лет. Стрижкой я всегда очень доволен. Бреют меня тут даже, захожу обросший, а выхожу, как мальчик. Мастер Люда замечательный человек, общительный, хороший специалист. Сотрудники этого салона отличные все, кофе даже пьем иногда. Интерьер тут хороший, инструменты отличные. Соотношение цены и качества все соответствует.
Подружка, которая является постоянной клиенткой салона, посоветовала мне его. Прихожу стричься и краситься. В настоящее время мне осветлили волосы из темного за несколько процедур, сохранив структуру волоса. Ольга, мастер, который может посоветовать цвет волос и стрижку, которые бы подошли к конкретному человеку. Также хожу и к Ирине. В салоне нравиться дизайн, атмосфера. С мастерами и клиентами можем общаться на разные темы, по сути - клуб по интересам.
Посещаю этот салон на протяжении семи лет, раз в неделю и мне все нравится. В последний раз я тут красилась, подстригалась, в общем, волосами занималась у мастера Людмилы. Мастера здесь все очень хорошие, особенно колористы, вообще прекрасные. Все девчонки труженицы, отличный коллектив. Очень довольна всем.
Всегда записываюсь к мастеру Людмиле, в этот раз я делала стрижку и окрашивание. Мне нравится высокое качество услуги, мастер правильно подбирает краску и оттенок, исходя из свойств моих волос. Я очень довольна достигнутым результатом. Салон Лайм не далеко от моего дома, это удобно и цена меня устраивает. Персонал вежливый и тактичный.
Мне нравится домашняя и уютная обстановка салона, обслуживание, все сотрудники внимательные к клиентам. Могу привести пример на счет мастера Ольги. Например, когда работа у нее выполнена, мне результат нравится, а специалист говорит: "Нет я переделаю, сейчас будет вообще супер". И реально получается супер, она делает еще лучше работу в итоге. Ольга добивается результата, который ей хочется получить, несмотря на затраченное время. В последний раз Ольга меня стригла и окрашивала волосы. Покрасили меня в светлый тон. Сейчас я отращиваю волосы, поэтому мастер мне подровнял их. Ольга справилась за 2 часа. Это время отведено было на мытье головы, стрижку, окрашивание и укладку волос. В общении специалист открытый к диалогу, располагает к себе, разговорчивый. Я более 10 лет обслуживаюсь только тут. Уже доверяю мастерам данного салона.
Была в этом салоне в первый раз, нашла его в инстаграм. Делала окрашивание волос - "Мелирование" и "Тонирование". Конечный результат мне понравился. Мастера, кажется, зовут Татьяна, точно не помню. В следующий раз пойду к ней еще. Салон в целом понравился. Цены средние, соответствуют качеству.
Я прихожу сюда на стрижку каждый месяц. Мне очень нравится мастер, который здесь работает, всегда хожу к Людмиле. Она очень приятная в общении, внимательно и профессионально всё делает. Стрижка всегда получается именно такой, какую я хочу. Также она даёт рекомендации и советы по уходу за волосами. Мастер всегда начинает всё по времени, без задержек. Цена меня устраивает в салоне, поэтому я его посещаю. Изначально я пришла сюда по рекомендации.
Прихожу в салон каждый раз, когда мне нужно подстричься, примерно, 1 раз в два месяца. Меня стрижет Людмила, у меня стрижка полубокс. Людмила знает о всех моих предпочтениях в причёске. Мастер подходит всегда ответственно к работе и стрижет хорошо. Я давно хожу в салон, мне все нравится. Я звоню записываюсь, все без проблем, немного правда подросла цена, раньше я стригся за 500 рублей, сейчас 700. Чувствую себя в салоне хорошо, все чисто, комфортно.
Мне нравится обстановка, качество работы, безумно нравятся условия, в которых это все происходит, потому что услуга наращивание ресниц. Стоит кресло-реклайнер, это очень круто, потому что это главная проблема, что не удобно лежать на кушетке. Мастера, который со мной работает, зовут Елена. О специалисте я могу сказать только самое положительное: она профессиональная, коммуникабельная, открытая, клиентоориентированная, все по высшему баллу. К рабочему месту специалиста и инструментам у меня нет замечаний, все очень чисто, хотя я отношусь к этому очень придирчиво.
Я пользуюсь разными услугами данного салона - окрашивание волос, маникюр. В этот раз была на ламинировании ресниц у мастера Лены. Мастер великолепная, замечательно ко мне отнеслась и общалась, все на высшем уровне! Она объяснила по поводу состава средства, озвучила каждую манипуляцию. После, дала рекомендации по уходу, все, что нужно мастер рассказала. Рабочее место и инструменты специалиста чистые и аккуратные. Мне все нравится, претензий нет!
Бываю в салоне раз в месяц, делаю окрашивание волос и стрижку у мастера Татьяны. Она мне стрижет скошенное каре, всегда хочется получится окрашивание ближе к натуральному и, как мне кажется, попадаем. Получается всегда то, что ожидаю. Обычно мне никогда не нравится, когда меня стригут, а здесь сколько бы я у Татьяны ни стриглась, всегда довольна. Она хорошо мне укладывает волосы после стрижки, мне это тоже очень нравится. Изначально пришла в салон, потому что он около дома. В салоне всегда играет приятная музыка, угощают кофе, персонал приветливый, никогда никто не ругается, очень комфортная атмосфера.
Мой любимый салон в Домодедово! Долгое время хожу к мастеру Светлане. Сказать довольно, ничего не сказать! Я очень вредный клиент и не постоянный, но всегда довольна ее работай!
Всегда рада вернуться...коллектив отзывчивый и профессиональный...постоянно акции и скидки! Молодцы!
Нравится этот салон. Один из немногих, куда я возвращаюсь снова и снова. Стриглась не раз у мастера Ольги. Очень довольна. Сразу видно, что человек любит свое дело и делает это с душой. Мастер не просто выслушает и выполнит твои пожелания, а подскажет, посоветует, от чего-то отговорит. Не каждый мастер осмелится перечить воле клиента, а у Ольги индивидуальный подход к каждому. И результат всегда на все 100. Атмосфера в салоне теплая и душевная. Стриглась также у Светланы - отличный мастер. Тоже осталась довольна. Собираюсь снова в Лайм.
Была впервые, все очень понравилось, окрашивала волосы безамиачной краской, уже месяц прошел, корни отрасли, а цвет не капли не потускнел. Приду еще!
Очень порадовало обслуживание, чай-кофе, печенюшки, мастера на высшем уровне, все достойно, кроме как подвального помещения, да и про это внутри забываешь. Остаюсь неизменным клиентом этого салона!
Только что из салона! Красила и стригла волосы, корректировала и красила брови. Мастер Ольга внимательно и участливо выслушала мои пожелания, показала фото своих работ и посмотрела мои (с пожеланиями). Все сделала прекрасно! Цвет такой как я хотела, стрижка красивая, аккуратная, длину оставила такую, как я хотела! В салоне приятная атмосфера! Вышла довольная, мне все понравилось! Спасибо)
Салон красоты Лайм на карте