8 (916) 093-61-86 8 (916) 093-61... — показать

Отзывы о компании Студия красоты Лайм

8 (916) 093-61-86 8 (916) 093-61... — показать
+7 916 093-... +7 916 093-61-86 ещё
Московская обл, г Домодедово, мкр Западный, ул Лунная, д 13

Отзывы про Студия красоты Лайм (317)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (307)
Прихожу уже второй год с дочкой на стрижку к Людмиле. Можете полностью довериться мастеру, ваши ожидания воплотит в реальность будьте уверены.Рекомендую мастера Людмилу!!!👍
Приходил на стрижку. Имени мастера не помню. Я попросила мастера подстричь меня на её усмотрение и она мне предложила короткую стрижку, я согласился. Когда подстригли, понял, что я не никогда не носил таких коротких стрижек и пока к ней привыкаю. Близкие разделились на два лагеря, кому не нравится, а кому наоборот нравится. Я сам был готов на такой эксперимент, поэтому к мастеру претензий нет. Парикмахер работает очень аккуратно и щепетильно. Салон нашел по отзывам в интернете. Внутри красивый интерьер и обслуживание приятное.
Случайно получилось, что моя мастер маникюра заболела и я смогла записаться в этот же день в салон Лайм к мастеру Алёне. Мне очень понравилось её вежливое отношение, такт, как хорошо всё получилось, прошло уже 3 недели, а маникюр в превосходном состоянии. Теперь я буду ходить только к ней. Я примерно знала, что хочу, но в салоне так много выбора оттенков, что я растерялась. В итоге мы выбрали цвет сообща. В помещении салона очень комфортно.
Я посещаю салон регулярно, услугами всегда довольна. В последний раз я делала стрижку, мне понравился результат, качество. Мастера, который со мной работала, зовут Ольга. У меня было так несколько раз, что я попадала к другим девочкам, но в основном я хожу к ней, уже лет 10. Ее профессиональные качества на лицо, а личные: дружелюбие и позитивность. Ее рабочее место и инструменты в замечательном состоянии. В самом салоне также все дружелюбненько и очень, очень уютно. Администраторы работают четко, всегда на связи, всегда подскажут, всегда помогают решать вопросы.
Я здесь постоянный клиент, всегда стригусь только у Ольги. Она мастер высшей категории, на мой взгляд. Креативная, понимает клиента с полуслова и просто мы с ней на одной волне. Поэтому мне легко к ней прийти и всегда прекрасный результат получаю. Обстановка прекрасная, здесь всегда красиво к каждому празднику и вообще. Дружный коллектив, это чувствуется, поэтому и атмосфера приятная. Принимают по записи, всегда вовремя. Мне нравится.
Салон красоты Лайм посещаю раз в месяц, чтобы сделать стрижку. Заранее записывался, мастер вовремя приняла. Во время процедуры её отношение было идеальное. С ней обоюдно сошлись на одном мнении. Этот мастер нравится, её зовут Татьяна. Она профессионально подсказывает по стрижке, как лучше её сделать. Всё выполнила быстро и качественно.
Я ходила на стрижку и окрашивание. Я всегда хожу в этот салон, мне всё нравится, я никаких недостатков не нашла. Я записываюсь именно к мастеру Людмиле. Она приятная в общении и профессионал своего дела. Она очень классно цвета подобрала. И стрижет всегда так, как я ожидаю. Даже если не так, то всё равно мне нравится, всегда попадание было. Администраторы прекрасные, вежливые. Мастер начинает вовремя по записи. Цены приемлемые. В этот салон ходят мои сестра и мама, поэтому и я решила сюда записаться.
Часто хожу в этот салон, здесь очень приветливый персонал. Являюсь постоянным клиентом парикмахера Людмилы, делала у неё разные стрижки, всегда оставалась довольна результатом. Она всегда приветлива, вежлива, внимательна. Администраторы всегда подберут удобное время, всегда идут навстречу клиенту. Соотношение цены и качества здесь отличное. Я довольна и буду приходить ещё.
Ольга - прекрасный специалист. Меня все устроило в ее работе. Я приходила к ней на окрашивание волос. Ольга справилась в обговоренные сроки, не затягивала время моего ожидания. Меня покрасили в каштановый оттенок, цвет ближе к брюнету. Ольга не пересушила мне волосы краской, аккуратно сделала окрашивание. В общении мастер меня устраивает, и в работе тоже. В этом салоне даже улучшать ничего не надо. Я более 10 лет сюда хожу. Специалисты салона внушают мне доверие!
Я стригусь не часто, но только у Людмилы. Как мастер, она меня вполне устраивает. Она приветливая, аккуратная, прислушивается ко всем пожеланиям. Я ей говорю, что хочу, плюс советуюсь по поводу стрижки. Мне нравятся ее советы. Я делаю, как модельную, так и простую стрижку, всегда довольна результатом. Мастер работает быстро, долго не копается. Очень нравится ее профессионализм, компетентность, доброжелательность, вежливость. Если я спрашиваю, то она дает советы по укладке или уходу. Рабочее место у нее всегда чистое, нет волос после других клиентов.
Студия красоты Лайм на карте