8 (926) 249-71-69 8 (926) 249-71... — показать

Салон красоты Le Rin - отзывы

8 (926) 249-71-69 8 (926) 249-71... — показать
+7 926 249-... +7 926 249-71-69 ещё

Про «Салон красоты Le Rin»

Салон красоты Le Rin приглашает жителей города Москвы преобразиться и почувствовать себя на высоте. В студии представлен широкий спектр популярных услуг парикмахерского зала, ногтевого сервиса и эстетической косметологии.  Уютная обстановка, доброжелательный персонал, доступные цены точно не оставят вас равнодушными.

Парикмахеры с многолетним стажем работы подчеркнут вашу привлекательность стрижкой, долговременной укладкой, вечерней прической.  Мастера восстановят, завьют, выпрямят волосы, сделают прическу девочке, фигурную стрижку мальчику. Специалисты ногтевого сервиса помогут выбрать дизайн, исходя из ваших личных предпочтений и трендов сезона, сделают комбинированный маникюр, классический педикюр, нарастят ногти, покроют любым гель-лаком, который имеется в палитре мастера.

Эстетисты сделают коррекцию и окрашивание, ламинирование бровей, окрасят ресницы для большей выразительности взгляда. Вам больше не придется тратить на покраску бровей время, которое можно потратить на заботу о близких людях.  Убрать нежелательные волоски в области лица можно с помощью процедуры эпиляции.

Записаться к мастеру, узнать информацию о стоимости можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Отзывы про Салон красоты Le Rin (8)

Маленький, уютный салон, СПА для души! Идеальные волосы после посещения гения Эрика) Талантливый мастер и изумительный человек.
Большое спасибо мастеру Эрику за восхитительную стрижку и приятную беседу! Интеллигентный, творческий человек, мастер своего дела! Стрижет великолепно, рекомендую от души
Посчастливилось попасть к Эрику, исправил косяки после барбершопа. Зачёт!
Как Хорошо Что Я ВАС нашла. Рекомендую всем мастера Эрика. Лучший колорист. На любой вопрос ответит по уходу волос. Спасли мои волосы😍 я довольна.. Теперь только в Эрику.. И мужа приведу . Спасибо!!!
Безумно понравилось как меня подстриглась, мастер Валентина. Спасибо салону за хороших мастеров. Записалась на окрашивание. Цены просто меня радуют. И правда хорошо, что у нас открыли хороший салон.
Здравствуйте. Хожу уже 3 раз в ваш салон. Хожу к Наталии на маникюр. Спасибо вам за мои ногти. Я безумно рада что у меня в доме открылся салон с хорошими мастерами. Кофе у вас очень вкусное.
Ура!!! Наконец-то я нашла своего мастера))))! Очень долго искала мастера, который сделает ровно то чего я хотела... Мастер Эрик самый лучший)) теперь только к Вам.... Покрасил так как я хотела и подстриг.. Шикарно просто все. Я в восторге! Записалась ещё на маникюр к Наталие) Второй раз уже) Спасибо большое салону ЛЕРИН за мастеров, которые знают свое дело... Очень хорошее и приятное место.. И да так близко от метро. Спасибо за вкусный чай. Он просто божественный)) Теперь только сюда буду ходить. Мои подружки тоже теперь будут к Вам ходить)) Отдельно хотелось бы пожелать вашему салону процветания и много много клиентов) СПАСИБО!!!
Эрик, благодарю вас за мои волосы.. Они у меня очень мягкие и послушные после вашего ухода... Все на высшем уровне.
Салон красоты Le Rin на карте