8 (968) 800-08-00 8 (968) 800-08... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Lilit

8 (968) 800-08-00 8 (968) 800-08... — показать
+7 968 800-... +7 968 800-08-00 ещё
Московская обл, г Щёлково, ул Талсинская, д 59 стр 6

Отзывы про Салон красоты Lilit (14)

В Лилит я хожу каждый месяц. Нравится близкое расположение к дому и качество оказываемых услуг. В последний раз была здесь на аппаратном маникюре у Савченко Олеси, записываюсь всегда именно к ней! Нравится ее мастерство, скорость и отношение к клиентам. Я выбрала дизайн "омбре", работа заняла чуть больше двух часов. Качество маникюра просто на высоте! Уже не раз делала его здесь. Спокойно хожу с покрытием по 3-4 недели, при этом никогда не было отслоек или сколов. Атмосфера в салоне потрясающая. Мне очень нравится интерьер, он вызывает ощущение свободного полета. В Лилит всегда очень приятно возвращаться!
Прохожу курсом обертывание, антицеллюлитный массаж, массаж спины, курс у меня на 10 процедур. Моего мастера зовут Юля, она профессионал, для меня это самое главное. Я уже была на 6 процедурах, вижу результат и это прекрасно, уменьшаются объемы. Обертывание бандажное делает Юля, массаж делается руками и банками, минут 40 это длится все. Во время массажа чувствую себя отлично, Юля прекрасно разогревает кожу, мышцы, в отличие от многих других мастеров, нет синяков и боли. В салоне себя чувствую хорошо, приятно тут находиться.
Мне очень понравилась девушка, у которой я была. Салон красивый. Мастер мне попался очень хороший. Пользовалась услугами педикюра, маникюра. Мастер профессионал. Мне так хорошо никто не помогал. До этого, куда я обращалась, мне так все хорошо не делали. Армине смогла. Я к ней снова запишусь. Очень корректная девушка. С ней очень приятно общаться. Располагает к себе. Было психологически комфортно. Это единственный мастер, который мне за многие годы помог с моими ногами. Она все сделала. Не травмировала и было не больно. Летаю. Выбрала этот салон, потому что захотелось попасть в новый салон. Приятный, очень красивый салон. Все прекрасно.
Делал в салоне модельную стрижку. Остался очень доволен. Меня подстригли и прошлись ножницами ещё несколько раз, чтобы не осталось лишних волос. Нареканий нет. Все время хожу к мастеру Яне, она профессионально стрижёт и индивидуально подходит к каждому клиенту. Очень внимательно моет голову, чтобы не скатывалась вода и не попадала в глаза. Салон находится удобно территориально. Администраторы обладают грамотной речью, дисциплинированны и имеют хороший подход к клиенту.
Бываю в салоне несколько раз в месяц. Моего парикмахера зовут Наталья Дворецкая, она мне всегда расскажет о уходе за волосами, когда она мне моет голову, массаж делает, хотя мне кажется это не совсем входит в услугу, делает это профессионально. После ее рекомендаций мои волосы стали лучше. Последний раз делали абсолютное счастье для волос, уход фирмы Lebel. Я уже не первый раз делаю эту процедуру, знаю, что эта услуга имеет накопительный эффект. После процедуры мастер мне посоветовала шампунь, бальзам от Lebel, потому что я интересуюсь, как сохранить эффект. Я сейчас этим всем пользуюсь, мне все нравится, у меня волосы и стали лучше, во время влажной погоды, волосы не пушатся и не вьются. Достаточно дорогой салон для Щелково, но я понимаю, что допустим, моя бабушка не пойдет сюда. Но молодые люди, которые работают, которые могут потратить деньги, чтобы получить качественную услугу, обязательно должны посетить этот салон. Моя мама ходила на ресницы, сказала, что хорошо сделали, также ходила на массаж.
Делала здесь впервые комбинированный маникюр без покрытия. Всё хорошо. Мастер Наталья - приятная девушка. Записалась через Инстаграм, за день звонком оповестили о предстоящем визите. Часто покупаю продукцию в одноименном магазине и решила попробовать сходить в салон, к тому же он рядом с домом. Персонал очень хороший.
Только недавно начала пользоваться услугами салона, но мне все нравится. Прихожу на стрижки, уже дважды была у Олеси. Она так укладывает волосы, что больше ничего делать не надо. Понравилось ее отношение и довольна результатом работы. Посоветует, обходительная, очень приятная. Приветливо встречает на ресепшен, всегда предлагают маски, перчатки, бахилы, измеряют температуру. Приятная обстановка в салоне. Устраивает близость и комфорт.
Хожу уже давно 2 раза в год. Делала последний раз стрижку и комплекс "Счастье для волос". Мастер Яна. Стрижку просто, кончики постригла. Я у Яны не первый год стригусь, мне очень нравится, как она стрижет, она видит, что мне подходит, что нет. В принципе, мне нравится в ней все, подход и общение. По времени процедура заняла где-то час-полтора. Рабочие инструменты мастера находились в хорошем, чистом состоянии. На ресепшен все прекрасно. Атмосфера, обстановка в помещении - все отлично.
Выбрала салон по внешнему виду, потому что есть такой стереотип, если стильный интерьер, то и мастера на уровне. На коррекцию и покраску бровей хожу к Камиле. Очень приятная, внимательная девушка. На стрижку хожу к Яне. Делала ботокс на волосы. Всем осталась довольна. На услуги для бровей и волос, цены адекватные, но на услуги маникюра, считаю, что завышенные.
Я посещаю этот салон раз в две недели. Последний у меня был общий массаж у Юли. По времени массаж длился час. Результат отличный, я получила полное расслабление, вышла новым человеком. Мне понравилось отношение мастера к своей работе, ненавязчивость, не навязывание ничего лишнего, потому что хочется, например, расслабиться морально, а иногда начинают что-то усердно предлагать. Поэтому ничего лишнего, очень грамотное общение, расположение к себе клиента. Плюс, чистота, одноразовые простыни, гигиена, я видела, что мастер помыла руки перед тем, как приступить к выполнению оказания услуги. Я выбрала этот салон на самом деле случайно. Сейчас я работаю на территории Щелково, в этой части города, мне близко с работой. Я сходила еще в несколько салонов и у меня была масса вопросов к мастерам и к отношению. Я пришла в Lilit на маникюр, мне понравилось, я пришла подстричься, мне тоже понравилось. Я ходила в разные салоны и я понимаю, что это нормальная цена для города, я понимаю, что здесь заложены и материалы, и работа мастера, и цены нормальные, адекватные, не завышенные. Я видела другие салоны, в которых нет интерьера, это же тоже влияет. А здесь все мастера в одинаковой форме, видно, что все оборудовано, поэтому, я думаю, что цена адекватная.
Я записалась на наращивание ресниц к мастеру Талец. Мне особенно понравилось, что мастер самостоятельно подобрала мне форму и объем ресниц, мне результат нравится, я очень рада! Кроме того, она хорошо со мной общалась, было интересно. По времени процесс занял где-то 1 час 50 минут. Рабочее место мастера чистое, инструменты новые, одноразовые, после стерилизации. После наращивания мастер рекомендовала не мочить ресницы первые сутки, ухаживать за ними, обязательно умываться. Хотя я уже не первый день в это деле. На ресепшене хорошо встретили, персонал приветливый. Мне очень понравилась обстановка в салоне, здесь просторно, много света. Цена также устраивает, приемлемая для меня, средний сегмент, скажем так.
Приходили на детскую стрижку. Ребенку пять лет, предоставили детское кресло и сделали стрижку. Он у нас до этого налысо был выбрит, сейчас просто подкоротили волосы. Мне тоже среднюю длину волос подкоротили, убрали секущиеся кончики волос. Мы с ребенком остались довольны. Мастер дает советы интересные и познавательные. Показала мне, как правильно сушить волосы. Я, оказывается, неправильно сушку производила. Салон находится рядом с нами. Цены средние.
Делала стрижку у Натальи, подровняли кончики и челку, мне, как обычно, все понравилось. Я как-то первый раз к ней попала мне понравилась, то как она дала консультацию по поводу волос, да и приятная в общении, дала советы по поводу окрашивания волос. Выбрала салон, потому что не хочется далеко ехать. В салоне все очень круто, большие витражные окна, смотрится здорово, хороший сервис, приветливые администраторы.
Я выбираю салон Lilit, потому что тут очень ответственные сотрудники, мастера высокого уровня, салон очень приятный, красивый, я бываю тут два раза в месяц. В последний раз мне делали аппаратный маникюр с покрытием Шеллак. Выбор оттенков для покрытия широкий, но хотелось бы ещё больше, иногда для некоторых идей нужного тона не хватает. Я записалась к мастеру Армине, поскольку увидела на сайте её работу, мне понравилось и я хотела повторить этот дизайн. В итоге получилось даже лучше, чем я ожидала. Армине мне очень понравилась, она достаточно опытный и грамотный специалист и приятна в общении. В целом мне всё понравилось.
Салон красоты Lilit на карте