8 (495) 532-95-738 (495) 532-95... — показать

Салон красоты Лилия

8 (495) 532-95-738 (495) 532-95... — показать
Московская обл, г Реутов, Юбилейный пр-кт, д 72

Про «Салон красоты Лилия»

Салон Красоты находится в новом районе г. Реутов, Юбилейный пр-кт, д. 72

- 2 года работы и много довольных клиентов.

- Широчайший спектр услуг.

- Коллектив профессионалов с многолетним опытом работы.

Мы создаём красоту!

Мы сделаем всё, чтобы Вы остались довольны нашим обслуживанием и возвращались к нам снова и снова!

Отзывы про Салон красоты Лилия (5)

Хорошие парикмахеры. Советую!Цены тоже нормальные. Я осталась довольна обслуживанием
Мне нравится салон красоты, почему - цены хорошие, мастер на постоянной основе - хороший, в общем стричься можно! Жаль нет солярия!
Пишу первый раз, не судите строго. Недавно посетила этот салон красоты, впечатления самые лучшие, приятно было его посетить. У меня была окраска, сделали на 5 баллов, пока ждала предложили чай/кофе. Качество на достойном уровне!
Хороший салон. Регулярно стригусь у Аллы, очень нравится. Про другие услуги сказать не могу - не пользовался.
Я тоже у нее =)
Очень признательна мастеру по женским стрижкам, которую зовут Алла. Она прекрасный, просто замечательный парикмахер, отлично работает с окрашиванием и стрижками! Ну и атмосфера в салоне очень хорошая, все сделано очень аккуратно и вполне мило!
Салон красоты Лилия на карте