8 (926) 944-56-468 (926) 944-56... — показать

Салон красоты LUX

8 (926) 944-56-468 (926) 944-56... — показать
+7 926 944-...+7 926 944-56-46 ещё

Про «Салон красоты LUX»

Салон красоты «LUX» рад приветствовать вас и готов предложить популярные и востребованные бьюти-услуги. Здесь вы сможете сменить имидж, поухаживать за волосами, ногтями и кожей, а также получить консультацию опытных специалистов по всем интересующим вас вопросам.

В салоне вы сможете посетить парикмахерский зал. Здесь вам будут предложены стрижки, окрашивание различными техниками (тонирование, колорирование, омбре, шатуш), уходовые процедуры (восстановление поврежденных волос, ламинирование, мезотерапия кожи головы). Воспользоваться услугами парикмахерского зала смогут дамы, мужчины и дети.

Специалисты ногтевой студии предложат вам классический, комбинированный и аппаратный маникюр, педикюр, наращивание и коррекцию ногтей, стойкое покрытие гель-лаком, укрепление ногтей. В салоне также действует услуга мужского маникюра и педикюра.

Мастера в области косметологии предложат чистку лица, обретывания, пилинг, нанесения татуажа на глаза, брови и губы, мезотерапию, инъекции ботокса и диспорта, сеансы аппаратной косметологии, а также эпиляцию воском различных зон. Также вы сможете посетить массажный кабинет, где сможете снять напряжение с мышц.

Салон красоты «LUX» работает ежедневно. Рекомендуется предварительная запись по телефону.

Виды массажа 5
Покрытие френч
Французский педикюр

Цены Салон красоты LUX

Прайс-лист
Наращивание ногтей (включает стоимость маникюра и покрытия ногтей) / Наращивание гель, био-гель, акрил - френч3000 руб.
Парикмахерский зал (женский)
Стрижки
Стрижка женская короткие волосы1200 руб.
Стрижка женская средняя длина1400 руб.
Стрижка женская длинные волосы1600 руб.
Стрижка женская длинные волосы (свыше 40 см)1800 руб.
Стрижка женская креативная1800 — 3600 руб.
Стрижка челки (коррекция)350 — 500 руб.
Стрижка кончиков одним срезом500 руб.
Укладки
Укладка женская коктейльная1200 — 2500 руб.
Плетение кос600 — 2500 руб.
Прическа женская вечерняя1500 — 3500 руб.
Прическа женская свадебная2000 — 3500 руб.
Укладка женская короткие волосы800 руб.
Укладка женская средняя длина1000 руб.
Укладка женская длинные волосы (брашинг)1200 руб.
Полировка волос
Полировка волос средняяна1400 руб.
Полировка волос длинные волосы1600 руб.
Полировка волос длинные волосы (свыше 40 см)от 1800 руб.
Стрижка против сечения
Средняя длина5000 — 5500 руб.
Длинные волосы6000 руб.
Длинные волосы (свыше 40 см)7000 руб.
Мытье головы400 — 800 руб.
Парикмахерский зал (мужской)
Стрижка машинкой700 руб.
Креативный рисунок машинкой700 руб.
Стрижка мужская, классика1100 руб.
Камуфляж седины1000 руб.
Борода / усы / брови
Коррекция мужских бровей100 руб.
Бритьё опасной бритвой1500 руб.
Королевское бритьё2500 руб.
Моделирование бороды1000 руб.
Стрижка мужская + моделирование бороды1900 руб.
Окантовка бороды400 руб.
Укладка + мытье головы300 руб.
Удаление волос воском (1 зона)100 руб.
Парикмахерский зал (детский)
Безинъекционное омоложение NANOASIA
Косметология
Макияж
Наращивание ресниц
LA MENTE \ AMENITY (Япония)
Груминг

Отзывы про Салон красоты LUX (5)

Впервые посетила этот салон. К сожалению не помню имя мастера маникюра. Сделала все шикарно, покрытие глубоко под кутикулу, что редкость в наше время. Все очень ровно, идеальный маникюр. Надеюсь, что и впредь качество будет оставаться на таком высоком уровне.
Посетила салон LUX, сделала маникюр у мастера Карины, осталась довольна всем, как встретили, как прошла процедура, работают очень внимательные, приятные девушки, мастера своего дела! Комфортно, спокойно, аккуратно!
Прекрасный салон, даже чего-то особенно не могу отметить. Здесь великолепно все, начиная с атмосферы и заканчивая работой персонала. Я являюсь постоянным посетителем Lux и всегда остаюсь максимально довольна. Очень комфортное и приятное место.
Здравствуйте! Была в салоне Lux 14.07.19 делала стрижку, укладку и маникюр, поучаствовала в лотерее и выиграла скидку 50% на олаплекс, сразу же ей и воспользовалась, и заглянула в коллариум)) Очень понравились мастера, да и сам салон в целом, кругом чистота, все новое, красивое, очень интересный дизайн помещения, селфи зоны, сервис на высоком уровне, оправдывает своё название)) Теперь я их постоянный клиент, приятно когда в твоём доме открываются такие заведения)) такого хорошего впечатления от салона я давно не получала! Стригла и укладывала меня Анастасия, мастер высокого уровня, дала очень полезные советы по уходу, за что ей отдельное спасибо) очень профессиональный и приятный мастер, у меня длинные вьющиеся волосы, трудно поддающиеся укладке, но после стрижки у Анастасии, их и укладывать не нужно, сами лежат как надо))) после олаплекса волосы стали очень мягкими)) маникюр сделала очень приятная мастер Анна, с выравниванием, под кутикулу, сама придумала очень классный дизайн)) думаю проношу долго)) за это время успела посмотреть «Лёд», который очень давно хотела посмотреть)) совместила приятное с полезным)) вообщем довольна как слон))) 5+
Салон красоты LUX на карте