8 (968) 040-48-238 (968) 040-48... — показать
+7 968 040-48-23
Салон красоты "Маки", расположенный в шаговой доступности от станции метро "Таганская", предлагает широкий спектр эффективных и востребованных услуг современной бьюти-индустрии.

8 (968) 040-48-238 (968) 040-48... — показать
+7 968 040-...+7 968 040-48-23 ещё

Про «Салон красоты Маки на Таганской»

Уютная атмосфера поможет вам расслабиться, отвлечься от проблем и посвятить время только уходу за собой. Индивидуальный подход к каждому клиенту, оказание услуг высокого качества - то, что по достоинству ценят постоянные гости салона

Мы предлогаем разнообразные стрижки, услуги по уходу за ослабленными и ломкими волосами,сложные техники в окрашивании волос, создание причесок для торжественных случаев,  моделирование формы бороды и усов. Также здесь работают высококвалифицированные мастера ногтевого сервиса, которые готовы выполнить аккуратный маникюр и педикюр, создать стильный и элегантный дизайн , сделать модное наращивание ногтей

Помимо этого, в нашем салоне большой спектр косметологических процедур: наращивание ресниц,ламинирование ресниц,депиляция воск , шугаринг, все виды чистки лица, разнообразные пилинги по типу кожи, кабокситерапия, аппаратные и ручные техники моделирования овала лица, аторский метод лечения акне и постакне.,гидропилинг, RF-лифтинг,микротоковая терапия  В работе специалисты салона используют исключительно профессиональные и сертифицированные средства премиум-класса от известных мировых брендов, что гарантирует эффективность результата.

Большой популярностью в салоне "Маки" пользуются программы по эстетике тела, моделированию фигуры, и LPG массаж

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Салон красоты Маки на Таганской – Акции

Салон красоты Маки на Таганской – Цены

Услуги стилистов для дам
Стрижка волос одним срезом800 руб.
Плетение кос (с мытьём головы)1200 — 2000 руб.
Плетение кос (без мытья головы)1000 — 1500 руб.
Массаж головы600 руб.
Стрижка чёлки (не включён комплекс: уход + сушка / укладка)500 руб.
Стрижка креативная (уход + стрижка + укладка)3500 руб.
Стрижка модельная (уход + стрижка + укладка)2500 руб.
Стрижка классическая (мытье, стрижка + укладка)2000 руб.
Коррекция стрижки1000 — 1500 руб.
Лёгкая укладка волос после процедур: короткие600 руб.
Лёгкая укладка волос после процедур: средние800 руб.
Лёгкая укладка волос после процедур: длинные1000 руб.
Лёгкая укладка волос после процедур: супер длинные1100 руб.
Укладка волос феном (уход + сушка / укладка + стайлинг) : короткие1000 руб.
Укладка волос феном (уход + сушка / укладка + стайлинг) : средние1300 руб.
Укладка волос феном (уход + сушка / укладка + стайлинг) : длинные1800 руб.
Укладка волос феном (уход + сушка / укладка + стайлинг) : супер длинные2300 руб.
Укладка волос утюжком / Cloud Nine (уход + сушка / укладка + стайлинг) : короткие1100 руб.
Укладка волос утюжком / Cloud Nine (уход + сушка / укладка + стайлинг) : средние1500 руб.
Укладка волос утюжком / Cloud Nine (уход + сушка / укладка + стайлинг) : длинные2000 руб.
Укладка волос утюжком / Cloud Nine (уход + сушка / укладка + стайлинг) : супер длинные2500 руб.
Укладка волос феном, локоны (уход + сушка / укладка + стайлинг)2000 руб.
Укладка коктейльная + стайлинг (уход + сушка / укладка + стайлинг)2600 руб.
Укладка наращённых волос (уход + сушка / укладка + стайлинг) : средние1500 руб.
Укладка наращённых волос (уход + сушка / укладка + стайлинг) : длинные2100 руб.
Укладка наращённых волос (уход + сушка / укладка + стайлинг) : супер длинные2700 руб.
Причёска вечерняя / свадебная3500 — 7000 руб.
Стайлинг100 руб.
Репетиция свадебной / вечерней причёски (выполнение причёсок двух видов без ухода и чистовой отработки)По договоренности
Услуги стилистов для мужчин
Стрижка бороды600 руб.
Стрижка усов500 руб.
Стрижка бровей100 руб.
Стрижка волос ушной раковины150 руб.
«Камуфляж» REDKEN для коротких волос (закрашивание седины)3000 руб.
Массаж головы600 руб.
Стайлинг100 руб.
Стрижка короткие волосы (2 мытья + стрижка + сушка)1500 руб.
Стрижка удлиненные волосы (2 мытья + стрижка + сушка)2000 руб.
Стрижка креативная (2 мытья + стрижка + сушка)2500 руб.
Стрижка под машинку (мытьё + стрижка)1000 руб.
Коррекция мужской стрижки (окантовка / виски)800 руб.
Укладка короткие (мытьё + сушка / укладка + стайлинг)750 руб.
Укладка удлинённые (мытьё + сушка / укладка + стайлинг)1000 руб.
Окантовка600 руб.
Рисунок250 — 600 руб.
«Камуфляж» REDKEN для удлинённых волос3900 руб.
Услуги стилистов для детей
Стрижка детская (до 6 лет)900 руб.
Стрижка детская (до 12 лет) от сложности1100 — 1500 руб.
Стрижка чёлки (до 6 лет)250 руб.
Стрижка под машинку (до 12 лет)500 руб.
Окрашивание волос HAIR COMPANY (Италия)
Завивка волос
Выпрямление волос GREYMY
Уходы для волос
Окрашивание волос KYDRA (Франция)
Макияж
Татуаж в технике напыления
Ногтевой сервис
Мастер ногтевого сервиса Духанина Маргарита
Брови и ресницы
Пирсинг
Косметологические услуги для лица G - Derm
Уход за кожей лица YON - KA (Франция)
Ботулинотерапия
Косметология
Пилинги для лица
Наращивание ногтей
Эстетика тела
Косметологические процедуры на аппарате "Шарм"

Отзывы про Салон красоты Маки на Таганской (3)

3.7
Третий раз здесь делаю стрижку и прям доволен результатом. С самого захода в салон мня сопровождает админ, предлагает всегда чай/кофе (в прошлый раз приходил с супругой, так они лучшими подружками стали ахаха). Девочки вежливые здесь, приятные, всегда пошутят, ненавязчиво поболтают. Моя стрижка происходит поэтапно: помывка головы, стрижка, помывка, укладка. По времени в целом выходит где-то около 30-40 минут, по цене тоже нормально – 1,5 рубля, ну или простым языком 1500. К мастеру хожу одному и тому же, так как она уже знает мои предпочтения, а менять что-то внешне я не собираюсь. Спасибо за хорошую работу.
Салон красоты Маки на Таганской
Добрый день,ustinow767. Благодарим вас за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Ценно, что у нас есть такие отзывчивые гости как вы. Обязательно приходите снова, будем рады вас видеть. Вы можете всегда рассчитывать на наш опыт и профессионализм. С уважением к вам.
26.10.21. В 15 часов посетила данный салон. Стрижка отвратительная, часть чёлки как вырвана. Мастер мои пожелания игнорировала.
Не рекомендую никому.
Салон красоты Маки на Таганской
Добрый день, elwira0808. Спасибо вам за отклик.Мы искренне сожалеем, что описанная ситуация имела место.В нашем салоне работают опытные специалисты, которые обладают высоким уровнем профессионализма и находят индивидуальный подход к каждому гостю. Примите наши искренние извинения за возникшее недопонимание и доставленные негативные эмоции. Мы внимательно разберемся с ситуацией и примем соответствующие меры.Надеемся, что вы позволите исправить сложившееся впечатление.
Привет всем дорогие. Сколько раз я здесь стригся Их работа хороша. Хорошие цены. Я обязательно приеду еще в будущем
Салон красоты Маки на Таганской
Приветствуем вас, Elenanikita36. Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение. Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания и предоставлять услуги самого высокого качества. Ждем новой встречи!
Салон красоты Маки на Таганской на карте