8 (926) 403-07-168 (926) 403-07... — показать

8 (926) 403-07-168 (926) 403-07... — показать
+7 926 403-...+7 926 403-07-16 ещё
Россия, г Москва, ул Цюрупы, д 28А
Район: Черемушки

Про «Салон красоты Malinari на Новых Черёмушках»

Будни человека сложно вообразить без периодического посещения парикмахерской, и поэтому Салон красоты Malinari на Новых Черёмушках (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает свои услуги. Здесь есть возможность обсудить разнообразные варианты стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то брондирование, экранирование волос, укладка, химическая завивка или плетение косичек).

Здесь также есть возможность сделать маникюр. Наиболее часто клиенты, пришедшие на маникюр, выбирают такие услуги, как покрытие гель-лаком, гигиенический маникюр, наращивание или укрепление ногтевой пластины. Нейл-мастера салона постараются помочь отыскать нужную вам процедуру в этом немаленьком перечне и должным образом выполнить требующиеся манипуляции.

Помимо сказанного, мастера салона готовы выполнить окрашивание и колорирование волос, массаж тела и головы, дизайн ногтей, LPG и т. п.

Эта организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Цюрупы, д 28А, удобнее добираться со станции Новые Черемушки.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 926 403-07-16. Ознакомиться с организацией можно на malinari.ru

Маникюр 9

• Уход AURA CHAKE
    с 04.03.20
    Уход AURA CHAKE
    00:00 (местное время)

Отзывы про Салон красоты Malinari на Новых Черёмушках (6)

Достоинства Салон существует давно , знаю его более 10 лет, коллектив постоянный, Хожу к косметологу Ирине - шикарный мастер ! Цены адекватные . В центре Москвы те же процедуры на косметике люкс в 2-2,5 раза дороже. Есть всё! Biological, карбоновый пилинг и тд. Также по телу хорошо оборудованные кабинеты, есть апаратные услуги и массажи , несколько мастеров. Недостатки Были перестроения, зона парикмахерских услуг стала маленькая и неудобная. Волосы крашу в другом салоне Комментарий В районе точно лучший салон ! Для конкуренции с салонами в центре Москвы не дотягивает, а может и не надо )))
Хожу несколько лет к Косметологу Семёновой Ирине, очень рекомендую - волшебные руки, потрясающие результаты и средства для домашнего ухода подобраны отлично, салон уютный , Кофе приятно но не очень вкусно, Ещё рада тому, что появилась приятная девушка управляющая и новый администратор , можно поговорить и получить грамотную консультацию , рекомендую этот салон
В салоне Малинари на Сретенке бываю часто, делаю ногти, брови и окрашивание только там. Цены доступные для салона такого уровня. Всё чисто, красивый интерьер. Мастера все добрые)) очень вежливые и опытные. Была у них на той недели сделали мне бровки. Очень понравились!!! Довольна. Кстати записалась к ним на Эндосфера-терапию на 6 процедур по скидке, напишу результаты после процедур и выложу фотки до и после)
Салоны посещаю редко, раз в два месяца наверное) Но свое предпочтение отдаю салону Малинари! Приезжаю к ним из другого города:) Мне нравиться атмосфера в салоне, очень комфортно. Косметологи и парикмахерский зал на высшем уровне. Была на стрижке и окрашивании у Серика, всё было сделано на высшем уровне! Цвет подобран именно тот, который я и хотела, получила массу советов по уходу за моими жирными волосами! Настоящий профи! Убедилась на своем примере. Большое спасибо Оксане за мой креативный маникюр! Очень аккуратный и внимательный мастер!
В "Малинари" очень неплохая косметология. Я давно еще записывалась в этот салон на курс пилинга Jet Peel, так у меня после прохождения этого курса практически все недостатки кожи исчезли. Ну, и интерьер, конечно впечатляет - сразу видно, что это салон премиум-класса
Хороших мастеров видно сразу, здесь их много, можно довериться в любые руки.

Как узнать график работы Салон красоты Malinari на Новых Черёмушках ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 403-07-16

Салон красоты Malinari на Новых Черёмушках находится по адресу Россия, г Москва, ул Цюрупы, д 28А
2 этаж.

Салон красоты Malinari на Новых Черёмушках на карте