8 (926) 044-97-188 (926) 044-97... — показать

Салон красоты ManiCREW

8 (926) 044-97-188 (926) 044-97... — показать
+7 926 044-...+7 926 044-97-18 ещё

Про «Салон красоты ManiCREW»

Ухоженные ногти являются одной из важнейших составляющих гармоничного образа. Доверить заботу о кистях рук и стопах можно профессионалам салона красоты «ManiCREW»! В этом уютном бьюти-пространстве созданы все условия для того, чтобы вы могли отдохнуть и расслабиться, пока мастера занимаются созданием красоты.

Приоритетным направлением работы салона является ногтевой сервис. Мастера в совершенстве владеют техниками выполнения европейского, классического, аппаратного и комбинированного маникюра. Они расскажут, в чем состоят различия между представленными видами маникюра, помогут определиться с выбором, аккуратно обработают кутикулу, придадут ноготкам идеальную форму и нанесут покрытие выбранного вами оттенка.

Кроме того, в числе услуг салона педикюр, наращивание и дизайн ногтей.

Мастера студии также предложат свою помощь тем, кому необходима процедура окрашивания бровей и ресниц. Если вас не радует форма бровей, а ресницы приходится каждый день подкрашивать тушью – здесь обязательно это исправят. Мастер подберет форму бровей и оттенок красителя таким образом, чтобы подчеркнуть вашу природную красоту и глубину взгляда.

Подробнее узнать об услугах и записаться на удобное время можно по телефону. Салон красоты «ManiCREW» с нетерпением ждет вас!

Отзывы про Салон красоты ManiCREW (3)

Я осталась довольна маникюром, мне подобрали красивый цвет, покрывала ногти 102 тоном, бордовым цветом, как черешня. Мастер в работе внимательный, очень аккуратный, неназойливый, немногословный, весь в работе, нацелен на результат. Специалиста зовут Оксана. Она сделал маникюр за 1 час 15 минут. У меня был аппаратный маникюр с покрытием шеллака. Сегодня уже 3 день, покрытие в носке ведет себя замечательно. В салоне я была впервые, но уже записалась на коррекцию бровей сюда. Увидела о салоне рекламу, поэтому сюда пришла.
Мне максимально все понравилось. Во-первых, обслуживание и, во-вторых, мастер маникюра был хороший у меня, Алина зовут. Много мне рекомендовала, также каким лаком покрасить, сама работа была сделана хорошо. Маникюр проходил спокойно, безболезненно, все прекрасно. Обязательно были соблюдены нормы безопасности, стерильность инструментов. Все в масках, перчатках в салоне. Салон сам хороший, интерьер в современном стиле, удобные кресла, очень уютно, чисто и светло. В ближайшее время буду еще обращаться в этот салон.
Я записалась в салон на маникюр. Имени мастера не помню, мне понравилась быстрая и качественная работа специалиста. Мастер вежливо ко мне отнеслась, общалась. Она качественно обработала ногти и кутикулу. Я выбрала покрытие Люксио, палитра большая, остановила выбор на темном цвете. Покрытие хорошего качества, носится отлично. Рабочее место мастера аккуратное, инструменты мне показали, открывали при мне. После маникюра мне нанесли крем и масло. На ресепшене хорошо встретили, поприветствовали. В помещении чисто. Цена приемлемая.
Салон красоты ManiCREW на карте