Салон красоты Manifix
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Красота и здоровье в Москве

Салон красоты Manifix

Похожие организации

Про «Салон красоты Manifix»

Салон красоты Manifix приглашает посетить кабинет косметолога и мастера ногтевого сервиса по фиксированным ценам. Салон поражает своей доступностью для всех слоев населения и качеством оказываемых услуг. Фиксированная цена позволит сэкономить на процедурах красоты и почувствовать себя богиней с новым маникюром или гладкими ножками.

Здесь вы можете сделать классический маникюр с дизайном и покрытием по цене нескольких чашек кофе, а также заказать быстрый педикюр и обработку ног. Мастера помогут выбрать дизайн и покрытие, расскажут о трендах сезонах, выполнят услугу, исходя из ваших пожеланий. Избавиться от нежелательных волос на долгое время можно с помощью процедуры эпиляции.

Навсегда забудьте о вросших волосках, раздражении и сухости кожи после процедуры шугаринга. Придать взгляду выразительность поможет биозавивка и наращивание ресниц. Мастер визуально удлинит или подчеркнет разрез глаз, нарастит любую необходимую длину, окрасит волоски. Вы также можете записаться на коррекцию и окрашивание бровей, ламинирование ресниц и бровей, восстановление волосков по особой технике.

Записаться к мастеру, узнать информацию о стоимости, акциях можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Маникюр 12
Французский педикюр

Цены Салон красоты Manifix

Стоимость услуг
Маникюр классический/аппаратный250 руб.
Покрытие гель-лак La Gel/Coamolac250 руб.
Снятие предыдущего покрытия250 руб.
Укрепление акриловой пудрой250 руб.
Наращивание одного ногтя250 руб.
Рисунок на ногте250 руб.
Втирка на все ногти250 руб.
Френч/лунки250 руб.
Снятие искусственных ресниц250 руб.
Добавление эффекта "Ким", "Кайли", "Изгиб L" и т.п.250 руб.
Шугаринг руки до локтя250 руб.
Шугаринг подмышечных впадин250 руб.
Шугаринг усики250 руб.
Шугаринг дорожка на животе250 руб.
Коррекция или форма бровей250 руб.
Окрашивание бровей хной/краской250 руб.
Педикюр классический/аппаратный500 руб.
Покрытие гель-лак Luxio500 руб.
Укрепление ногтей биогелем500 руб.
Спа для ног500 руб.
Шугаринг глубокое бикини500 руб.
Шугаринг голеней500 руб.
Шугаринг бедер500 руб.
Цветные вставки ресниц500 руб.
Дополнительный объем к 3Д500 руб.
Установка страз на ресницы500 руб.
Наращивание ногтей1000 руб.
Наращивание ресниц (Любой объем до 3Д)1000 руб.
Ламинирование ресниц1000 руб.
Ламинирование бровей1000 руб.
Ботокс для ресниц1000 руб.
Ботокс для бровей1000 руб.
Комплекс: маникюр + педикюр + гель-лак La Gel/Cosmolac1000 руб.
Комплекс: Шугаринг глубокое бикини + подмышечые впадины + голени1000 руб.

Отзывы про Салон красоты Manifix (7)

Сделали тут мне "Наращивание ногтей" очень красиво. Мужу понравилось, подруги завидовали. Посоветовала им, обратиться к вам. Надеюсь вы и им сделаете так же красиво.
Прихожу уже не первый раз, маникюр супер!😍 Хорошо, что рядом с метро. Персонал приветливый и аккуратный. Каждый раз хожу к разным мастерам. Маникюру уже две недели, а блестит как новый❤️ Не могу насмотреться. Цены максимально низкие, таких в Москве не видела!
Я женщина капризная и избирательная, но посетив вашу студию, нашла своего мастера. Ольга - профессионал с большой буквы и просто хороший человек. За аппаратным маникюром и педикюром теперь только к ней.
Спасибо вашему салону!!!! Была на ресничках у мастера Светланы, все супер, индивидуальный подход, деликатное общение, ресницы держатся больше месяца. А ногти это вообще восторг. Спасибо тебе, Зиягуль, лучше мастера нет. Сделать за 1000 р наращивание ногтей с покрытием - это реально находка! Главное, качество на высоте!!! Теперь только к вам!
Спасибо за Реснички, мастер Элина, сделала хорошо. Я уже у вас постоянный клиент 😊
Добрый день! Я в этом салоне уже не впервые. Приложила фото работы мастера Кристины. Все работы очень аккуратные, мне очень нравится🥰 А также хотела бы поблагодарить мастера Юлю по наращиванию ресниц, ношу очень долго, выглядит очень натурально! Рекомендую всем к посещению :)
Постоянно посещаю студию. Мне все очень нравится: доступные цены, компетентный персонал, приятная обстановка, а самое главное качество. С маникюром всегда хожу не меньше 4 недель. Мастер Азиза делает очень крутые дизайны. МастерУ по шугарингу отдельное спасибо- все безболезненности и быстро. Также постоянно наращиваю ресницы. Мастеру Татьяне отдельный респект. Сочетание цены и качества меня устраивает. Дешевле цен я нигде не видела. Мои реснички и ноготки! Девочки, процветания вам и вашей Студии!
Салон красоты Manifix на карте