Салон красоты Manifix

Похожие организации

Про «Салон красоты Manifix»

Салон красоты Manifix приглашает посетить кабинет косметолога и мастера ногтевого сервиса по фиксированным ценам. Салон поражает своей доступностью для всех слоев населения и качеством оказываемых услуг. Фиксированная цена позволит сэкономить на процедурах красоты и почувствовать себя богиней с новым маникюром или гладкими ножками.

Здесь вы можете сделать классический маникюр с дизайном и покрытием по цене нескольких чашек кофе, а также заказать быстрый педикюр и обработку ног. Мастера помогут выбрать дизайн и покрытие, расскажут о трендах сезонах, выполнят услугу, исходя из ваших пожеланий. Избавиться от нежелательных волос на долгое время можно с помощью процедуры эпиляции.

Навсегда забудьте о вросших волосках, раздражении и сухости кожи после процедуры шугаринга. Придать взгляду выразительность поможет биозавивка и наращивание ресниц. Мастер визуально удлинит или подчеркнет разрез глаз, нарастит любую необходимую длину, окрасит волоски. Вы также можете записаться на коррекцию и окрашивание бровей, ламинирование ресниц и бровей, восстановление волосков по особой технике.

Записаться к мастеру, узнать информацию о стоимости, акциях можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Тип салона красоты 1

Отзывы про Салон красоты Manifix (2)

3.0
Увидела вакансию администратора в эту сеть, почитала в интернете много плохих отзывов от клиентов, но решила попробовать. На авито была размещена вакансия, указано- опыт не требуется и буквально минимум требований- встретить клиента, записать, проводить. Также было написано отправить свое резюме в сообщении. Я откинулась с помощью своего резюме. И мало того, что нужен опыт не менее 0,5 года, а еще и мед. книжка, о которой даже намека не было. Так еще и идиотские вопросы- назовите возраст, имя и гражданство. Если сейчас всплывают камни в виде мед. книжки и опыта , которые не требовались изначально. Я не удивлюсь, если в процессе работы появятся штрафы и недостачи неизвестно откуда и еще много способ платить по минимуму или вообще не платить. Правы были клиенты- гнилое место, не советую туда идти и рисковать
Сделали тут мне "Наращивание ногтей" очень красиво. Мужу понравилось, подруги завидовали. Посоветовала им, обратиться к вам. Надеюсь вы и им сделаете так же красиво.
Салон красоты Manifix на карте