8 (980) 892-26-70 8 (980) 892-26... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Manki Manik на Преображенской Сеть

8 (980) 892-26-70 8 (980) 892-26... — показать

Отзывы про Салон красоты Manki Manik на Преображенской (9)

4.6
Лучший салон, в котором мне приходилось бывать, вежливые, компетентные мастера, уютный интерьер и приятные администраторы! обязательно вернусь к вам снова
Отличный салон с приветливыми администраторами и качественными специалистами❤️Хожу сюда уже не первый год, все девочки мастера-профессионалы 🙌🏻
Хороший мужской педикюр ! Красивый салон ! Очень вежливый персонал!
Делала маникюр у Фидосеевой Юлии. Теперь средний палец не гнётся и страшно болит сустав. Она его (сустав) просто вывернула. Уже месяц восстанавливаюсь.
В этом салоне мне делали аппаратный маникюр с гелевым покрытием. Оно продержалось 4 недели. Инструмент использовался стерильный, вскрывался на моих глазах. В выборе специалиста для меня главное - качество и продолжительность оказания услуги. Мастер работала достаточно быстро и качественно. Этот салон я выбрала, так как у него удобная для меня локация. Администраторы здесь приветливые, предлагали чай, кофе. Ценовой политикой организации я полностью удовлетворена.
Хожу в салон примерно 2 раза в месяц. Хожу к разным мастерам. Но хотелось бы отметить мастера Софию, была у нее последние несколько раз. Очень комфортный мастер. Приятно находится с ней. Если хочется поговорить - разговариваем, если не хочется, можем и помолчать. И всем хорошо! Делает все красиво, аккуратно, слышит меня. В основном делаем гель-лак. Ногти после нее ношу долго, примерно 3 недели.
Хожу на маникюр, педикюр к мастеру Софии. Очень нравится мастер, хорошая девочка. После ее работы улучшилось состояние ногтей. В основном делаем однотонный шеллак, держится очень долго. В салоне приятная аура, приятно находится.
Приходила я в салон на маникюр и ламинирование бровей, ресниц. Оба мастера хорошие, приятные, вежливые девушки. Мне понравился их профессионализм, компетентность, доброжелательность. Маникюр мне делала Мария. Она прислушалась ко всем моим пожеланиям и сделала все, что я просила. Покрытие Шеллак у меня отлично носится, без сколов или трещин. Кутикулу она очень аккуратно обработала, не повредив кожу. Что касаемо ламинирования, то я поняла, что это не мое, но девочка тоже очень хорошо выполнила свою работу.
Уютная атмосфера, приятные мастера. Цены устраивают.
Салон красоты Manki Manik на Преображенской на карте