8 (929) 699-29-72 8 (929) 699-29... — показать

8 (929) 699-29-72 8 (929) 699-29... — показать
+7 929 699-... +7 929 699-29-72 ещё
Россия, г Москва, ул Радиальная 6-я, д 5 к 2
Округ: Южный

Про «Студия красоты Мелодия стиля»

Ищете салон красоты недалеко от дома? Обращайтесь в салон «Мелодия стиля», который расположен на 6-ой Радиальной улице в Бирюлево.

В салоне красоты вы сможете воспользоваться услугами парикмахеров, мастеров ногтевого сервиса, массажистов и специалистов по депиляции. Мастера студии выполняют процедуры с использованием косметики ведущих марок в сфере бьюти-индустрии, а также современного оборудования. Студия имеет уютный интерьер, чтобы вы могли почувствовать себя в комфортной обстановке, насладиться отдыхом, забыть о делах и заботах.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. В салоне действуют скидки на различные позиции маникюра и педикюра. Сэкономьте на посещении процедуры без потери качества обслуживания.

Специалисты салона красоты выполняют депиляцию воском и сахарной пастой для мужчин и женщин. Депиляция является быстрым способ избавления от нежелательных волосков. Мастер легко сделает гладкими различные зоны: руки, ноги, зону бикини и подмышечных впадин.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в салон «Мелодия стиля». Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и поможет выбрать мастера.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Студия красоты Мелодия стиля (14)

4.9
В салон обращаюсь раз в несколько месяцев, прихожу на стрижку каждый раз к разным мастерам, кто есть, к тому и обращаюсь. Мастер общается хорошо, приятно, вежливо, по времени подстригли минут за 20, результат устраивает.
Я хожу сюда раз в месяц, обычно мне маникюр делают и окрашивание. В этот раз я была в этом салоне, мастера мне делали маникюр, стрижку с укладкой. Маникюр был с однотонным покрытием шеллак, фирму не помню. Обычно он у меня держится около 3-х недель, его качеством довольна, мастер его сделала довольно быстро. Парикмахер сделал мне стрижку каре с укладкой. Это был мужчина, он тут один, хороший мастер, всё быстро, чётко сделал, для меня это важно. Этот салон нравится, он хороший, чистый, приятный.
Я два раза посетил этот салон красоты. И могу поставить 10 баллов парикмахеру по имени Араик, хороший, нерусский молодой человек. Он подстриг меня просто отлично. Я раньше стригся в салоне крутом на Планерной, а сюда пришел и мне даже больше нравится, еще и дешевле на половину. Здесь я плачу за стрижку волос всего 500 или 600 рублей, точно не скажу. И девушка-администратор тоже хорошая, разговаривала со мной, а не просто сидела в интернете, плюс кофе угостила. И интерьер тоже понравился, кресла, шкафчики для раздевания, есть бахилы, все, как положено, и в целом все современно.
В салон красоты Мелодия стиля я хожу раз в три недели на маникюр, еще стрижку здесь делаю и ребенка привожу на неё. Недавно была в этом салоне, мастер делала мне маникюр с покрытием шеллак, оно было однотонное. По его качеству всё прекрасно. Мастер, которая его делала, отличная, нравится её подход к клиентам. Я ещё приду сюда, у меня скоро должна быть здесь стрижка.
В этом салоне была один раз на стрижке и окрашивании волос. Я рассказала мастеру свои пожелания по поводу тона краски, потому что всегда крашусь в один и тот же тон, для меня это очень важно. Он сделал окрашивание в рыжий цвет. Как сделал стрижку, понравилось, всё совпало с моими пожеланиями. Мастер - молодец, у него рука легкая, это молодой человек, он давал советы, подсказывал, какую форму причёски лучше сделать. Я изначально хотела сделать одну, а он, скажем так, дал направление в другую сторону. Он сказал, что так красивее будут лежать волосы. Его зовут, по-моему, Араик, он был прав. Качество услуг и результат понравились. Здесь приемлемые цены, чисто.
Мне навели красоту в этом салоне! Все девушки от меня в шоке теперь. Меня постригли модельно, минут за 35 всего. Мастер в общении вежливый, доброжелательный, слышит клиента, учитывает пожелания его при выборе стрижки. Салон находится рядом с домом, поэтому сюда прихожу. Ценовой сегмент мне полностью подходит.
Приходила впервые на стрижку. Имени мастер не помню, стрижку выполнял мужчина. Учёл все мои пожелания, мне нужно было убрать длину и придать форму, всё, что я хотела, мастер выполнил. Он предоставил консультацию, дал некоторые советы по уходу за волосами. Рассказал мне про ампулы для волос, вот сейчас насчёт них думаю, планирую приобрести. Рабочие место и инструменты чистые, стерильные, нареканий нет. В салоне комфортно находиться, хороший ремонт, уютный интерьер. Выбрала салон по отзывам в интернете, оценкам и рейтингу в Яндекс картах. На ресепшен меня хорошо встретили, цены на услуги устроили. Результатом довольна.
Достоинства Рядом с домом, по приемлемым ценам Недостатки Ничего Комментарий Нужна Была срочная коррекция бровей и их окрашивание, неподалеку открылся новый салон, позвонила, там были с радостью готовы принять, сделали все красиво быстро и качественно. Девочки,процветания Вам и до новых встреч.
Достоинства Была на стрижке. Быстро и качественно 👌👌👌рекомендую Недостатки Не увидела Комментарий Приятная атмосфера в салоне, внимательны к клиентам.
В салон я приводила на стрижку ребёнка. У нас не было критериев при выборе, просто нужно было срочно подстричься. В Яндекс картах я нашла "Мелодию стиля" и позвонила, у них было свободное окошко. Вечером в этот же день мы уже пришли на стрижку. Обслужили нас замечательно, очень быстро и качественно. У меня были пожелания, я показала мастеру фото, как мы до этого стриглись. Мастер стрижку сделала нормально. Я не помню точное время длительности, но ребенок у меня не устал и не пытался убежать. Сам мастер был галантный, профессиональный и сам по себе приятный человек. Цена на стрижку отличная и замечательная. Интерьер здесь хороший, мне понравился, для стрижки было детское кресло.
В салон красоты мелодия стиля посетила первый раз. Делали маникюр и снятие покрытия. Все прошло замечательно, мастер аккуратно выполняла снятие и делала маникюр, конечным результатом я осталась довольна. Мастера ногтевого сервиса зовут Мария. Девушка отлично умеет располагать к себе клиентов, внимательная и общительная. Нашла салон совершенно случайно, была скидка 15% на первое посещение. В салоне уютно и комфортно, к тому же и цены приемлемые.
Посещаю этот салон частенько. Очень приветливые и доброжелательные девочки, а самое главное прекрасные мастера. Делаю маникюр и окрашивание волос. Маникюр делают аккуратно и чисто, дизайн какой скажешь такой и сделают. Мне нравится этот салон, всегда довольна результатом.
Была впервые, на процедуре маникюр с покрытием. Была на процедуре у мастера Зарины, очень хорошая девушка, всё хорошо сделала, меня всё устроило. Она мне очень понравилась и как мастер и как человек. Цена устроила. В целом Мелодия стиля — это хороший салон и так как меня впечатлила специалист, я к ней приду ещё.
Мне удобно посещать салон красоты Мелодия стиля, так как он расположен поблизости к моему дому. Примерно раз в полгода посещаю данный салон. В этот раз мне делал стрижку мастер Араик. Меня прекрасно приняли на стойке информации. Цены приемлемые.
Студия красоты Мелодия стиля на карте