8 (495) 319-39-238 (495) 319-39... — показать

8 (495) 319-39-238 (495) 319-39... — показать
+7 495 319-...+7 495 319-39-23 ещё
г Москва, мкр Северное Чертаново, д 3 к В
Округ: Южный

Про «Салон красоты Мир Чародеев»

Салон красоты «Мир чародеев» - замечательное место для преображения. Мастера салона предлагают разнообразные услуги красоты по приятным ценам. В салоне работают стилисты, нейл-мастера, косметолог. Вы точно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг и вернетесь вновь, ведь мастера салона обладают большим опытом работы, подтвержденным отзывами благодарных клиентов.

Обратите внимание на популярные услуги по уходу за кожей лица и тела. Глубокая чистка лица избавит от видимых недостатков, пилинг, массаж лица и SPA-уход помогут сохранить молодость кожи. Попробуйте процедуры аппаратной косметологии.

В салоне красоты работают мастера парикмахерского искусства, которые помогут подобрать вам прическу, цвет волос, а также проведут процедуры по уходу за волосами, которые будут поддерживать волосы гладкими и шелковистыми. В студии красоты выполняются все популярные техники окрашивания волос, мелирование, тонирование, декапирование.

Если вы не представляете своей жизни без яркого маникюра, посетите нейл-мастера в салоне «Мир чародеев», который поможет выбрать оттенок покрытия и определиться с дизайном ногтей. Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры. Администратор салона подберет удобное время для записи, которое легко вольется в ваш график.

Виды массажа 1

Салон красоты Мир Чародеев – Цены

Прайс-лист
Дарсонваль - кожа головыот 500 руб.
Эпиляция воском / Линия бикини1200 руб.
Эпиляция воском / Глубокое бикини2500 руб.
Эпиляция воском / Бикини Дизайн - Стилист3000 руб.
Эпиляция воском / Руки до локтя600 руб.
Эпиляция воском / Руки полностью1100 руб.
Классический массаж лица1500 руб.
Аппаратный педикюр2300 руб.
Мужской педикюр2700 руб.
Классический педикюр2000 руб.
Комбинированный педикюр2200 руб.
Антицеллюлитное обертывание4500 руб.
Мезотерапия - Фракционная мезотерапия + сыворотка Matrigen4500 руб.
Мезотерапия - Трихология (мезотерапия для волос) - Фракционка+сыворотка (Hair)3500 руб.
Чистка лица / Комбинированная чистка4000 руб.
Гликолевый пилинг3000 руб.
Миндальный пилинг3000 руб.
Биоэпиляция - Малая зона400 руб.
Стрижки
Стрижка женская до 25 см.1400 руб.
Стрижка женская до 35 см.1700 руб.
Стрижка женская до 50 см.2000 руб.
Креативная женская стрижка1700 руб.
Стрижка мужская креативная1500 руб.
Стрижка мужская модельная1100 руб.
Стрижка бороды и усов300 руб.
Укладки
Укладка женская до 25 см.1100 руб.
Укладка женская до 35 см.1400 руб.
Укладка женская до 50 см.2000 руб.
Укладка на плойкуот 1200 руб.
Окрашивание волос
Восстановление волос
Косметология
Аппаратная косметология
Брови и ресницы
Маникюр и педикюр

Отзывы про Салон красоты Мир Чародеев (179)

Все источники Yell.ru (16) Zoon.ru (163)
Я часто бываю в этом салоне, в последний раз была у косметолога Инессы. Во время косметических процедур я шикарно себя чувствую, эффект будет заметен чуть позже, после нескольких сеансов. Инесса замечательный мастер, очень спокойная, всё рассказывает и предлагает, консультирует по всем вопросам. Мне очень нравится.
Прихожу в салон время от времени. Последний раз делала стрижку. Все прекрасно, 10 баллов, никаких проблем. Все выполнено вполне прекрасно, все понравилось. Главное для меня в данной услуге - это мастерство и доброжелательность. Хожу к двум мастерам: Жанне и Марине. Последний раз не помню имени у кого была, у той, которая худенькая. Обе обладают мастерством и очень доброжелательные. Живу недалеко, поэтому и посещаю время от времени. Персонал весь общается хорошо. Цена вполне нормальная, средняя.
В этот салон я прихожу и просто отдыхаю. Вот настолько здесь комфортно, так расслабляешься, что просто не передать. Необыкновенные, чуткие мастера, понимают с полуслова. Мастера на своем месте - это 100%, выполнят любой каприз. Особенно люблю своего мастера, которую знаю уже около 15 лет (познакомила знакомая). Она настолько уже знает мои пожелания, что выделить что-то одно не могу. Просто рекомендую ее всем и салон тоже.
Я посещаю салон раз в два месяца, хожу ровнять кончики волос. Обслуживаюсь у мастера Анны или Марины, точно не помню. Мне особенно нравится, что мастер выполняет работу, как я хочу, услугу оказывает быстро. Мастер приятная в общении. Я периодически у нее консультируюсь по средствам ухода за волосами. Рабочее место мастера в хорошем состоянии. На ресепшене также все рассказывают и объясняют. В помещении салона чистота и порядок.
Была в салоне первый раз, приходила на маникюр без покрытия, процедура заняла по времени меньше часа. Мастер Юлия выполнила процедуру очень аккуратно, результатом осталась довольна. Рабочее место чистое, инструменты стерильные, достаются из пакетиков при клиенте. Мастер общалась со мной хорошо, на процедуре чувствовала себя комфортно, кресло было удобным, атмосфера спокойная. В интерьере всё просто, нет ничего лишнего, это хорошо. На ресепшен встретила меня сама мастер, выбрала салон по отзывам на Яндекс.Картах, цена вполне устроила.

Реквизиты организации

Полное наименование: