8 (926) 943-66-468 (926) 943-66... — показать

8 (926) 943-66-468 (926) 943-66... — показать
+7 926 943-...+7 926 943-66-46 ещё
г Москва, мкр Чертаново Северное, д 3
Округ: Южный

Про «Салон красоты Мир Чародеев»

Салон красоты «Мир чародеев» - замечательное место для преображения. Мастера салона предлагают разнообразные услуги красоты по приятным ценам. В салоне работают стилисты, нейл-мастера, косметолог. Вы точно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг и вернетесь вновь, ведь мастера салона обладают большим опытом работы, подтвержденным отзывами благодарных клиентов.

Обратите внимание на популярные услуги по уходу за кожей лица и тела. Глубокая чистка лица избавит от видимых недостатков, пилинг, массаж лица и SPA-уход помогут сохранить молодость кожи. Попробуйте процедуры аппаратной косметологии.

В салоне красоты работают мастера парикмахерского искусства, которые помогут подобрать вам прическу, цвет волос, а также проведут процедуры по уходу за волосами, которые будут поддерживать волосы гладкими и шелковистыми. В студии красоты выполняются все популярные техники окрашивания волос, мелирование, тонирование, декапирование.

Если вы не представляете своей жизни без яркого маникюра, посетите нейл-мастера в салоне «Мир чародеев», который поможет выбрать оттенок покрытия и определиться с дизайном ногтей. Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры. Администратор салона подберет удобное время для записи, которое легко вольется в ваш график.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Тип салона красоты 1

Салон красоты Мир Чародеев – Цены

Прайс-лист
Дарсонваль - кожа головы500 руб.
Эпиляция воском / Линия бикини1200 руб.
Эпиляция воском / Глубокое бикини2500 руб.
Эпиляция воском / Бикини Дизайн - Стилист3000 руб.
Эпиляция воском / Руки до локтя600 руб.
Эпиляция воском / Руки полностью1100 руб.
Классический массаж лица1500 руб.
Аппаратный педикюр2100 руб.
Мужской педикюр2200 руб.
Классический педикюр1800 руб.
Комбинированный педикюр2000 руб.
Биоэпиляция - Малая зона400 руб.
Стрижки
Стрижка женская до 25 см.1300 руб.
Стрижка женская до 35 см.1600 руб.
Стрижка женская до 50 см.1800 руб.
Креативная женская стрижка1600 руб.
Стрижка мужская креативная1300 руб.
Стрижка мужская модельная1000 руб.
Стрижка бороды и усов300 руб.
Укладки
Укладка женская до 25 см.1000 руб.
Укладка женская до 35 см.1300 руб.
Укладка женская до 50 см.1900 руб.
Укладка на плойкуот 1100 руб.
Окрашивание волос
Восстановление волос
Косметология
Аппаратная косметология
Брови и ресницы
Маникюр и педикюр

Отзывы про Салон красоты Мир Чародеев (20)

Приходила подровнять концы в салон, осталась довольна результатом, лишнего мастер не отрезал. Специалист общительная, приятная девушка. Салон нормальный, внутри все хорошо, но можно добавить побольше разнообразных услуг. Цены стандартные, не ниже, не выше, все приемлемо.
Салон красоты "Мир Чародеев" посещаю, потому здесь работает мастер Анна, с которой 20 лет уже общаюсь. Я доверяю ей целиком и полностью. Она ас в своем деле и во всем. Ко мне относится хорошо. Я делаю стрижку, окрашивание, укладку в салоне. Прихожу и совместно с мастером решаем, что будем делать. В последнее посещение подкрашивали отросшие корни после зимы. В салоне уже записан номер моей краски, поэтому в тон попали. Были даны рекомендации по уходу.
Я часто бываю в этом салоне, в последний раз была у косметолога Инессы. Во время косметических процедур я шикарно себя чувствую, эффект будет заметен чуть позже, после нескольких сеансов. Инесса замечательный мастер, очень спокойная, всё рассказывает и предлагает, консультирует по всем вопросам. Мне очень нравится.
Прихожу в салон время от времени. Последний раз делала стрижку. Все прекрасно, 10 баллов, никаких проблем. Все выполнено вполне прекрасно, все понравилось. Главное для меня в данной услуге - это мастерство и доброжелательность. Хожу к двум мастерам: Жанне и Марине. Последний раз не помню имени у кого была, у той, которая худенькая. Обе обладают мастерством и очень доброжелательные. Живу недалеко, поэтому и посещаю время от времени. Персонал весь общается хорошо. Цена вполне нормальная, средняя.
В этот салон я прихожу и просто отдыхаю. Вот настолько здесь комфортно, так расслабляешься, что просто не передать. Необыкновенные, чуткие мастера, понимают с полуслова. Мастера на своем месте - это 100%, выполнят любой каприз. Особенно люблю своего мастера, которую знаю уже около 15 лет (познакомила знакомая). Она настолько уже знает мои пожелания, что выделить что-то одно не могу. Просто рекомендую ее всем и салон тоже.

Как узнать график работы Салон красоты Мир Чародеев ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 943-66-46

Салон красоты Мир Чародеев находится по адресу г Москва, мкр Чертаново Северное, д 3
1 этаж.

Реквизиты организации