8 (926) 943-66-468 (926) 943-66... — показать

8 (926) 943-66-468 (926) 943-66... — показать
+7 926 943-...+7 926 943-66-46 ещё
г Москва, мкр Чертаново Северное, д 3
Округ: Южный

Про «Салон красоты Мир Чародеев»

Салон красоты «Мир чародеев» - замечательное место для преображения. Мастера салона предлагают разнообразные услуги красоты по приятным ценам. В салоне работают стилисты, нейл-мастера, косметолог. Вы точно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг и вернетесь вновь, ведь мастера салона обладают большим опытом работы, подтвержденным отзывами благодарных клиентов.

Обратите внимание на популярные услуги по уходу за кожей лица и тела. Глубокая чистка лица избавит от видимых недостатков, пилинг, массаж лица и SPA-уход помогут сохранить молодость кожи. Попробуйте процедуры аппаратной косметологии.

В салоне красоты работают мастера парикмахерского искусства, которые помогут подобрать вам прическу, цвет волос, а также проведут процедуры по уходу за волосами, которые будут поддерживать волосы гладкими и шелковистыми. В студии красоты выполняются все популярные техники окрашивания волос, мелирование, тонирование, декапирование.

Если вы не представляете своей жизни без яркого маникюра, посетите нейл-мастера в салоне «Мир чародеев», который поможет выбрать оттенок покрытия и определиться с дизайном ногтей. Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры. Администратор салона подберет удобное время для записи, которое легко вольется в ваш график.

Маникюр 12
Педикюр
Покрытие френч

Цены Салон красоты Мир Чародеев

Стрижки
Стрижка женская до 25 см.1200 руб.
Стрижка женская до 35 см.1500 руб.
Стрижка женская до 50 см.1800 руб.
Креативная женская стрижка1500 руб.
Стрижка мужская креативная1300 руб.
Стрижка мужская модельная1000 руб.
Стрижка бороды и усов300 руб.
Укладки
Укладка женская до 25 см.1000 руб.
Укладка женская до 35 см.1300 руб.
Укладка женская до 50 см.1800 руб.
Укладка на плойкуот 1100 руб.
Окрашивание волос
Окрашивание волос La Biosthetique, Wellaот 3600 руб.
Сложные виды окрашивания Estel Coutureот 5100 руб.
Сложные виды окрашивания La Biosthetique, Wellaот 7100 руб.
Окрашивание волос своей краскойот 1700 руб.
Мелирование La Biosthetique, Wella7300 руб.
Декапирование с окрашиванием La Biosthetique, Wella7300 руб.
Тонирование волосот 2200 руб.
Восстановление волос
Косметология
Аппаратная косметология
Брови и ресницы
Маникюр и педикюр

Отзывы про Салон красоты Мир Чародеев (6)

Я часто посещаю этот салон. Хожу на стрижку к мастеру Жанне. Мне нравится индивидуальный подход, который проявляет мастер к своему клиенту. Мастер всегда понимает меня, что я хочу получить в итоге, результатом стрижки доволен.
Более 2-х лет являюсь постоянным клиентом этого салона. Ходила недавно на окрашивание волос к мастеру Жанне. Она делает свою работу аккуратно, тщательно. Меня покрасили за 1,5 часа. В общении с клиентами мастер внимательный. Получила отличный результат - цвет волос держится, он получился ярким и насыщенным, как я хотела.
Когда мне нужно подстричься, я стараюсь попасть к Марине. Мне нравится, что она достаточно креативно подходит к моим волосам. Я обычно сажусь в кресло и говорю: "Стригите так, как вам кажется красиво". И каждый раз это красиво и по-разному. Марина мастер своего дела. Мне очень нравится ее профессионализм и доброжелательность. Плюс, мастер дает советы по уходу, укладке. В салоне чисто, комфортно, хорошие условия. Администраторы достаточно доброжелательно относятся к клиенту.
Я уже второй раз прихожу в Мир Чародеев, довольна, была б не довольна, не пришла. У меня была стрижка, мастер Марина. Замечаний, в принципе, нет, Марина мне понравилась, она и вежливая, и аккуратная, и работает довольно быстро, и качественно, то есть претензий нет. Она спросила, что мне хочется, потом и сама что-то подкорректировала на свой профессиональный взгляд. Результатом стрижки, формой я довольна. В самом салоне чистенько везде, довольно просторно, никого не было, кроме нас, потом еще мастер только подошла. Музыка тихая и спокойная, не отвлекает, нет никаких раздражителей, все замечательно.
В салоне очень доброжелательное отношение к клиентам, всегда чувствуешь себя, как дома. Все инструменты у мастера ногтевого сервиса Юлии обрабатываются, они всегда стерильные. Я приходила к ней на маникюр и педикюр неоднократно. Все сделано профессионально, доброжелательно, Юлия очень приятная в общении. Я довольна результатом. Также была здесь на окрашивании и стрижке.
В этот салон зашла случайно, и была приятно удивлена. В наше время редко встретишь такое доброе отношение( не вынужденно- приветливое или равнодушное). Как будто к друзьям в гости зашла. Профессиональный уровень мастеров на высоте. Чисто, уютно. Прекрасно провела время, сменила имидж,ушла красавицей. Буду ходить только в Мир чародеев

Как узнать график работы Салон красоты Мир Чародеев ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 943-66-46

Салон красоты Мир Чародеев находится по адресу г Москва, мкр Чертаново Северное, д 3
1 этаж.

Салон красоты Мир Чародеев на карте