8 (926) 711-14-03 8 (926) 711-14... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Сандлер

8 (926) 711-14-03 8 (926) 711-14... — показать
+7 926 711-... +7 926 711-14-03 ещё

Отзывы про Салон красоты Сандлер (69)

Все источники Yell.ru (16) Zoon.ru (53)
Прекрасная атмосфера, замечательные мастера. Результат всегда отличный. Процветания и благодарных клиентов!
Отличный салон, посоветовали друзья и не пожалела. Опытный и добрый персонал, не раз посещю этот салон
Посещаю этот салон уже не первый месяц. Благодарю стилиста Надежду, умеет найти подход к любому) Результат всегда супер! Советую этот салон!)
Рекомендую! Стригут круто и только здесь мне нравиться моя прическа после выхода. Я бы им поставил 6 с 5, но сайт не позволяет.
Салон понравился. Чисто, персонал приветлив и учтив. Цены приемлемые, сервис хороший.
Рекомендую. Неоднократно записывал свою девушку, также сопровождал её. От себя и от девушки огромное спасибо. Качественно, быстро и недорого. Юлии массажистке особый респект!🤘
Классный салон. Посещал массаж у Юлии, все супер. Девушке на ресепшен отдельный респект)
Хороший коллектив ,свою работу выполняют качественно .После процедур чувствуешь себя на седьмом небе .Хожу сюда с удовольствием !
Моё любимое место для наведения красоты. Хороших вам клиентов и процветания
На массаж только сюда! Нравиться и атмосфера не напряжная.
Массаж ок, косметологи тоже отличные, а вот маникюр раз на раз не прихлдится
Хороший салон,мастера профессионалы,всегда сделают то что я хочу
Хорошие мастера в салоне. Давно уже обращаюсь сюда и всегда ухожу довольная.
Хороший салон! Мастера все профессионалы своего дела! Люблю этот салон, хожу ко всем мастерам! Всем рекомендую!
Все мастера в салоне высокого уровня. Я пользуюсь услугами мастера маникюра - Екатерины, косметолога - Анастасии и стилиста - Галины. Удобно, что все в одном месте. Очень экономит время. Салон, в который хочется возвращаться, и не один раз! Здесь приятная атмосфера, вежливые дружелюбные сотрудники. У вас я не только навожу красоту, но и релаксирую.
В восторге от окрашивания у Галины! Советую! Жаль фото не могу загрузить.
Салон красоты Сандлер на карте