8 (925) 269-70-01 8 (925) 269-70... — показать

8 (925) 269-70-01 8 (925) 269-70... — показать
+7 925 269-... +7 925 269-70-01 ещё
г Москва, ул Филёвская Б., д 37 к 1
Округ: Западный

Про «Салон красоты Модное Место»

В салоне красоты «Модное Место» вы сможете получить качественные бьюти-услуги и отдохнуть от повседневности. В салоне вас окружат вниманием и заботой. К каждому клиенту будет найден индивидуальный подход.

В парикмахерском зале вы сможете сделать креативную или классическую стрижку, биозавивку и окрашивание волос, выпрямить волосы с помощью кератина, сделать ламинирование и сопутствующие уходовые процедуры. Для мужчин доступна стрижка бороды и усов.

В салоне работает ногтевая студия, специалисты которой предложат маникюр, педикюр, наращивание ногтей, спа-уход, ногтевой дизайн и покрытие лаком.

Косметологический кабинет представлен услугами аппаратной и инъекционной косметологией, комплексным уходом по типу кожи, чисткой лица, различными типами пилингов, коррекцией бровей, наращиванием ресниц, депиляцией различных зон.

Профессиональный массажист, принимающий в салоне, скорректирует фигуру, придаст мышцам тонус, а также поможет расслабиться. Вы сможете выбрать антицеллюлитный, классический, лимфодренаждый массаж.

Салон красоты «Модное Место» работает ежедневно. Для вашего удобства воспользуйтесь услугой предварительной записи.

Отзывы про Салон красоты Модное Место (14)

4.8
Разочарована. Делаю стрижку периодически года 4 в этом месте. Начинала у Людмилы, которая уволилась из салона, затем у Надежды. Но потом решила сменить мастера. Вместе с Надеждой работает Галина. Прочитала про ее мастерство на сайте салона. РАЗОЧАРОВАНА. Хуже чем у Надежды. Если ты мастер, то базисные навыки стрижки должна выполнять на автомате и качественно. Для плавности перехода стрижки нужно стричь по небольшому количеству волос, тогда и получится плавный каскад...НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Я постоянный клиент этого салона красоты. Хожу сюда много лет к парикмахеру Галине на стрижку волос. Она относится с чуткостью к пожеланиям клиента, профессиональный специалист и стрижет так, как я хочу. К работе администраторов замечаний нет, все гладко даже зацепиться не за что, всегда предложат чай, всегда можно записаться на прием, плюс, они всегда звонят и напоминают о записи посещения. И в целом обстановка нравится, светло и чисто.
Всем мастерам Салона огромное спасибо! Девочки всегда все расскажут, посоветуют! Хожу в салон уже много лет и всем рекомендую! Все мастера квалифицированные и большие молодцы! Танюшке, спасибо за шикарные маникюры и педикюры! Галюня, спасибо за стрижки моему мужу, он доволен) Эмма всегда исполняет шедевры с волосами, всех можно сразу из Салона под венец отправлять ) Веруня самый приветливый администратор , которых я знаю да собственно и не только админ, а ещё и мастер на все руки ☺️ Ну , а ген.директору респект, за то что собрала такую команду! Натусик ты супер!😘💐
Хочу выразить благодарность Надежде (делала маникюр с покрытием) за отлично сделанную работу. Надежда доброжелательно проконсультировала меня и помогла выбрать цвет. Все было сделано довольно быстро и аккуратно.
Клюнула на акцию - лазерная эпиляция подмышек 500р. Записалась, пришла, честно думала,что полная ерунда,что потом как скажут цену в 2000-3000 р., но к моему удивлению меня встретила очень любезный врач косметолог, перед тем как начать процедуру беседовала со мной,закрыла родинку,которая есть у меня. Я честно в шоке от такого отношения за такую цену!!!!!! И эпиляция мне обошлась реально в 500р!!!!! За эти деньги я не только процедуру прошла, но и полноценную консультацию получила, выпила свежевыжатый сок! Девочки - РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!!!
Огромное спасибо мастеру Вере! отлично подстригла, мне повезло я пришел без записи и меня приняли, пока ждал выпил кофе. Спасибо! успехов и процветания!
Салон шикарный. Давно хожу, ещё когда только открылся. Девочки все приветливые, дело своё знают, интерьер приятный. Татьяна делает отличный маникюр и педикюр, всегда с удовольствием прихожу. Вера всегда позитивная, поможет, подскажет, помнит клиентов. Всегда предлагают чай-кофе. Наталья большая молодец, держит всё под контролем, развивает свой салон. Так держать! Успехов вам и благополучия!
Салон очень хороший, мастера, сервис, интерьер - все на высоте! Давно не находилась в таком комфорте в салоне. Мастера работают на высоте, стрижки, окрашивания - супер. Кофе подают вкуснейший. Ребенок приходит на стрижку с удовольствием!
Очень уютно. Напоили чаем, вежливый персонал. А теперь о самой процедуре- делала Наращивание волос у мастера Веры, я с опытом наращивания волос более 10 лет, как клиент вобще жуткий - придираюсь к каждой капсуле, и почему то все 10 лет мне казалось, что у меня безупречное наращивание волос🤷🏻‍♀️. То , как сделала наращивание мне Вера, мне даже описать трудно)такого результата у меня не было никогда! Делали стандартные капсулы, но я их даже не ощущаю, ряды все безупречно ровные, как по линейке, капсулы аккуратные, маленькие, кератин подобран в цвет волос! Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать! Вера-👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼! Сразу после наращивания, стрижка и легкая филировка, вобщем результат превзошёл все мои ожидания!!!Спасибо большое!
Потрясающее, уютное, место! Приветливый администратор Вера на ресепшене скрасила мое небольшое ожидание вкусным кофе и сладостями). В салон я пришла с ребёнком и получилось, что чуть раньше, чем была записана. Могу ребёнку дали раскраски, сделали чай, и принесли фрукты (мандарины). Дочка была счастлива, а я не дергалась, что моему ребёнку скучно. Спокойно была на стрижке у мастера Галины. Мастер очень внимательный, сделала точно так как я и просила. Очень рада, что нашла Ваше МОДНОЕ МЕСТО, обязательно ещё вернусь!) и все СОВЕТУЮ!
Делала маникюр. Все прошло хорошо, все понравилось. Однако на 2 день гелевое покрытие стало вздуваться, а на следующий день лак стал кусочками отваливаться. Печально, особенно когда первое впечатление омрачено подобным обстоятельством(((
Здравствуйте! Буквально вчера была в этом салоне и я в восторге, мастера умнички - знают свое дела. Салон посещаем всей семьей, мама-папа-ребенок и причем у каждого свой мастер). Муж стрижется только у мастера Галины, ребенок в восторге от мастера Эммы! Обстановка в салоне очень хорошая, без внимания вас не оставят точно, всегда предложат чай-кофе на выбор.Спектор услуг большой. Косметолог - вообще отдельная тема, всегда даст на столько подробную консультацию, что у вас не только вопросов, но ни каких сомнений не останется о какой либо процедуре! Всем рекомендую этот салон, на столько душевной и комфортной обстановки вы не найдете ни где!!!!
Может стало банальным, когда ты приходишь в салон и получаешь то, чт захотел, смог осуществить свои мечты и желания с помощью творческого коллектива.. ; это был мой опыт в данной студии. Очень понравилось! Записана была к мастеру Татьяне на педикюр, отлично!!! Было время у стилиста Виктора,подстриг- отлично!!! Вкусный зерновой кофе, вкусный шоколад, завели анкету, и со след. Посещения уже со скидкой приду. Еще получила консультацию у косметолога, понравилось и отношение и интерьер и вообще осталось приятное послевкусие... Рекомендую!
Мастера умнички, ходить в салон стала не так давно,но не жалею, мастер маникюра Танюша очень качественно выполняет работу, всегда придумываем что-то новенькое) спасибо!*
Салон красоты Модное Место на карте