8 (929) 559-70-538 (929) 559-70... — показать

+7 929 559-...+7 929 559-70-53 ещё
4.921 отзыв
г Москва, ш Боровское, д 51 стр 1
Округ: Западный

Про «Салон красоты Модный чердак в ТЦ Новопеределкино»

Салон красоты «Модный чердак» приглашает мужчин и женщин за услугами в сфере красоты. Здесь вас ждет парикмахерский зал, кабинет ногтевого сервиса и эстетической косметологии. В салоне работают квалифицированные специалисты, постоянно участвующие в мастер-классах, семинарах по обмену опытом с коллегами в бьюти-сфере.

Парикмахеры сделают вечернюю прическу и укладку на любое торжество, выпрямят, завьют химическим составом волосы, выполнят мелирование, тонирование и окрашивание в сложных техниках.  Мужчинам и детям доступен спектр услуг по стрижкам, включая подравнивание бороды и усов для мужского пола. Мастера помогут подобрать уход за волосами, чтобы они были гладкими, блестящими и здоровыми.

Мастера ногтевого сервиса подберут дизайн и покрытие, исходя из ваших личных предпочтений и трендов сезона, сделают аппаратный маникюр и педикюр, уберут кутикулу, нарастят ногтевую пластину желаемого размера. Косметологи посоветуют процедуры по улучшению кожи, коррекции веса и фигуры.

В студии окрашивают и корректируют брови, наращивают ресницы любого объема и размера, выполняют чистку лица и мезотерапию. В салоне делают пирсинг любой зоны, бьют татуировки по вашему эскизу, наносят перманентный макияж на глаза, губы, брови.

Маникюр 1
Покрытие Shellac

Цены Салон красоты Модный чердак в ТЦ Новопеределкино

Парикмахерский зал
Стрижка
Стрижка Детская до 8 лет399 руб.
Стрижка кончиков волос300 руб.
Стрижка Женская модельная - короткие волосы450 руб.
Стрижка Женская модельная - средние волосы550 руб.
Стрижка Женская модельная - длинные волосы650 руб.
Стрижка Женская креативная - короткие волосы790 руб.
Стрижка Женская креативная - средние волосы1090 руб.
Стрижка Женская креативная - длинные волосы1350 руб.
Стрижка Мужская под насадку300 руб.
Стрижка Мужская модельная590 руб.
Стрижка Мужская креативнаяот 690 руб.
Стрижка челки220 руб.
Укладка
Мужская Укладка290 руб.
Укладка при другой услуге390 руб.
Женская Укладка (мытье + средства) - короткие волосы490 руб.
Женская Укладка (мытье + средства) - средние волосы590 руб.
Женская Укладка (мытье + средства) - длинные волосы650 руб.
Укладка Коктейльная - короткие волосы690 руб.
Укладка Коктейльная - средние волосы790 руб.
Укладка Коктейльная - длинные волосы900 руб.
Мытье волос50 руб.
Сушка волос по форме100 руб.
Укладочные средства100 руб.
Прическа
Свадебная Прическаот 2500 руб.
Плетениеот 300 руб.
Мелирование
Мелирование прикорневое1200 руб.
Мелирование на фольгу - короткие волосы1500 руб.
Мелирование на фольгу - средние волосы1900 руб.
Мелирование на фольгу - длинные волосы2300 руб.
Окрашивание
Окрашивание корней990 руб.
Окрашивание - короткие волосы1300 руб.
Окрашивание Креативное - короткие волосы1500 руб.
Окрашивание Омбре - короткие волосы1800 руб.
Окрашивание - средние волосы1500 руб.
Окрашивание Креативное - средние волосы1990 руб.
Окрашивание Омбре - средние волосы2500 руб.
Окрашивание - длинные волосы1700 руб.
Окрашивание Креативное - длинные волосы2500 руб.
Окрашивание Омбре - длинные волосы3200 руб.
Химическая завивка
Химическая завивка - короткие волосы1300 руб.
Химическая завивка - средние волосы1990 руб.
Химическая завивка - длинные волосы2500 руб.
Уход
Delightex для волос600 руб.
Ламинирование - короткие волосы650 руб.
Ламинирование - средние волосы750 руб.
Ламинирование - длинные волосы850 руб.
Ботокс для волос - короткие волосы1500 руб.
Ботокс для волос - средние волосы1600 руб.
Ботокс для волос - длинные волосы1990 руб.
Кератиновое выпрямление - короткие волосы1500 руб.
Кератиновое выпрямление - средние волосы1600 руб.
Кератиновое выпрямление - длинные волосы1990 руб.
Счастье для волос - короткие волосы990 руб.
Счастье для волос - средние волосы1200 руб.
Счастье для волос - длинные волосы1500 руб.
Плазма для волос - короткие волосы500 руб.
Плазма для волос - средние волосы700 руб.
Плазма для волос - длинные волосы800 руб.
Криотерапия волос - короткие волосы500 руб.
Криотерапия волос - средние волосы700 руб.
Криотерапия волос - длинные волосы800 руб.
Краситель
Delightex CD - стоимость материала4 руб. за 1 гр
Плазма CD - стоимость материала4 руб. за 1 гр
Криотерапия CD активатор - стоимость материала5 руб. за 1 гр
Криотерапия CD маска - стоимость материала3 руб. за 1 гр
Порошок для мелирования - стоимость материала3 руб.
Брови
Коррекция бровей300 руб.
Форма бровей400 руб.
Окрашивание бровей300 руб.
Окрашивание бровей Хной500 руб.
СС Вrown - Брови600 руб.
Ресницы
Окрашивание ресниц300 руб.
Наращивание ресниц1800 руб.
Наращивание ресниц 2D2200 руб.
Наращивание ресниц 3D2500 руб.
Ботокс для ресниц1900 руб.
Снятие нарощенных ресниц500 руб.
Ламинирование ресниц1900 руб.
Депиляция
Smas - Лифтинг
HIFU - Липолиз
Косметология

Отзывы про Салон красоты Модный чердак в ТЦ Новопеределкино (21)

Зашла в салон случайно и нисколько не пожалела. Парикмахер Ольга,очень приятная в общении, постригла меня просто замечательно. А еще, помимо прочего, в салоне есть массаж. Сходила на пробный 30 минут, пролетели они как ода минута. Массажист Али просто волшебник, из массажной вышла другим человеком!!! К тому же цена весьма привлекательная! Я тут же купила абонемент на 10 сеансов. Так что в Модном чердаке я буду частым гостем!!! Уютно, приятная атмосфера и доброжелательные сотрудники.
Я хожу в салон Модный чердак ежемесячно. Стрижка, маникюр. Екатерина (парикмахер) всегда знает, какой мне хочется стать. Ирина (маникюр) так же отличный мастер. Главное все очень доброжелательные. В общем очень приятный салон, в который хочется приходить как можно чаще!!!!
Достоинства В салон "МОДНЫЙ ЧЕРДАК" я посещаю часто, мне нравится уютная атмосфера в салоне, приветливый администратор, профессиональные мастера и массажисты. Массаж я делала у Али, замечательный мастер. Он посоветовал мне процедуру крио-липолиз. Сделала я ее на свою проблемную зону, неделю тому назад, результат меня просто удивил! Думаю продолжить сеансы. Замечательно! Всем рекомендую Недостатки нет Комментарий чисто, уютно, доброжелательно
Прочитала предыдущий отзыв, могу сказать только одно! Дама была явно не в настроении!!! Лично я хожу в салон на IPG массаж уже почти месяц, через день. Никаких МУЧЕНИЙ, а только удовольствие и куча позитива. Была у обоих массажистов, и Джон ,и Али очень умелые ребята!!! И образование здесь ни причем! Есть такие "медики", что к ним лучше близко не подходить, не то чтоб в руки даваться! Вообще , лично мне, все очень нравится!!! Я как ходила, так и буду ходить дальше!
Достоинства Рядом с метро Недостатки Купив купон на 10 сеансов LPG массажа я записалась в салон: оплатив 10 сеансов вынуждена была отказаться, так как заявлен был массаж и фото на новом аппарате, но аппарат очень старый, шумный и колесики скорее всего не менялись вообще, массажист по всей вероятности без мед.образования, так как не грамотно провёл мучительный массаж, в кабинете грязный пол, очень ужасно пахнущий зачем-то положенный на стол воротник для полетов, отказавшись от курса с меня взяли полную оплату, что вызвало недоумение. Забуду адрес салона и советовать не буду своим друзьям
Достоинства Пришла в Модный чердак на массаж, был массажист Джон, он сразу расположил к себе. Как только началась процедура массажа я была поражена насколько чёткие и правильные движения ( замечу хожу на массаж не первый год ни к одному массажисту) Проработал каждую мышцу и каждую клеточку. И час пролетел настолько незаметно что я огорчилась...... Но тут же записалась на несколько сеансов вперед и настроение улучшилось. Всем рекомендую посетить салон Модный чердак и сходить на массаж) Недостатки Нет
Салона Модный чердак мне посоветовала моя соседка. Она ходит в него постоянно на стрижку,на маникюр. Я тоже решила к 8 марта преобразиться. Ольга (парикмахер) сделала мне такую замечательную стрижку!!! Я даже помолодела!!! И еще я записалась на массаж, хотела пораньше, но до 15 числа полная запись. Схожу и,обязательно, поделюсь впечатлениями. Сам салон мне тоже очень понравился, уютно и очень стильно!!!
Салон Модный чердак я посещаю постоянно. С февраля здесь появились услуги массажа. Пришла на пробный сеанс, мне очень понравилось. Теперь приобрела абонемент на 10 посещений. Али отличный специалист, руки просто золотые!!! Спасибо салону все очень замечательно! Чистенько, уютно и доброжелательно!!!
Я постоянная клиентка салона Модный чердак. Хожу сюда с большим удовольствием, и стрижка, и маникюр, и теперь еще массаж. Массажист Али, очень прекрасный специалист. По совету массажиста сделала процедуру HIFU-липолиз. верхнюю часть рук. Результат отличный, объем уменьшился см на 3.Теперь смогу летом носить майки безрукавки. Спасибо коллективу салона за приветливое отношение и отличную работу!!!
Сегодня посетила свой любимый салон Модный чердак. Хожу сюда регулярно,маникюр, стрижка и краска. Девочки, как всегда, на высоте!!! Ирина(мастер маникюра) и Катя(парикмахер), кстати моя тезка, обслужили меня по высшему разряду.Большое им спасибо!!! И вообще, в таком уютном месте, всегда отдыхаешь душой.
Салон Модный чердак мне очень нравится.До недавнего времени я ходила сюда на маникюр и к парикмахеру.Квалифицированные мастера, приятные в общении. С нового года в салоне появились другие услуги: массаж, косметология. Была на массаже у Али. Выше всяких похвал!!! Приобрела абонемент на безлимитное посещение 3 месяца. Очень удобно и очень бюджетно!!! Спасибо всем сотрудникам салона! Молодцы!!!
В салоне Модный чердак я частый гость. Гость-это самое верное слово,потому что отношение в салоне к посетителям, как к старым, добрым друзьям. В профессиональности мастеров тоже сомневаться не приходится. На днях стриглась,красилась и делала маникюр. Екатерина(парикмахер) и Ирина(мастер маникюра) делали все одновременно, чем сэкономили мне пару часов времени. Результат отличный!!! Очень хороший салон и мастера!!! Рекомендую!!!
Я постоянная клиентка салона Модный чердак. Стригусь,крашусь у мастера Ольги. Маникюр делаю у Ирины. Замечательные мастера да и в общении очень приятные. Настроение после посещения салона просто чудесное!!! А нам дамам поболтать, посплетничать, вот и релакс!!! Сам салон очень уютный!!! Рекомендую, сходите не пожалеете.
Постоянно хожу в салон Модный чердак, на стрижку и окрашивание. Мне очень нравится работа мастера Екатерины. А еще в салоне появился массаж. Замечательный массажит Денис, ручки просто золотые!!! Спасибо ему большое. Состояние после процедуры просто потрясающее.
Зашёл в салон в ТЦ Ново-Переделкино. Был приятно удивлён,салон очень изменился, стал более стильный. Постригли как всегда очень хорошо. Я очень доволен.
Случайно посетила сегодня Модную студию,захотелось обновиться вот и зашла так как живу поблизости , попала я к мастеру Веронике без предварительной записи, и была приятно удивлена так как несмотря на то что время близилось к закрытую, Вероника не спешила и уделила мне максимум внимания, нужна была мне не обычная стрижка , а по моим задумка, Вероника очень внимательно выслушала и подстригла четко как мне хотелось, отмечу что помимо мастерства , очень приятно было пообщаться, рекомендую Модную студию,а в частности мастера Веронику , теперь только к ней)))
Пришел на стрижку ,было мало время поэтому нужно было быстро сделать. Мастер супер, сделала, как я хотел и быстро. И цены не дорогие. В общем, я доволен и буду приходить только сюда.
Совсем случайно нашла этот салон. Пошла в эльдорадо и увидела его. Сделала маникюр с покрытием. Сделали отлично и не дорого. + находится вблизи от моего дома.
Ходила в этот салон на полировку волос. Очень классно получилось. Мастеру Веронике, большое спасибо.
Ходила сегодня в этот салон на татуаж губ. Все очень понравилось. Девушка Юлия все сделала очень аккуратно и красиво.

Как узнать график работы Салон красоты Модный чердак в ТЦ Новопеределкино ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 559-70-53

Салон красоты Модный чердак в ТЦ Новопеределкино находится по адресу г Москва, ш Боровское, д 51 стр 1
4 этаж.

Салон красоты Модный чердак в ТЦ Новопеределкино на карте