8 (495) 025-22-388 (495) 025-22... — показать

Салон красоты Мон Пони на улице Жуковского

8 (495) 025-22-388 (495) 025-22... — показать
+7 495 025-...+7 495 025-22-38 ещё

Про «Салон красоты Мон Пони на улице Жуковского»

«Мон Пони» – стильный маникюрный салон, где опытные специалисты не только предоставляют качественный ногтевой сервис, но и оказывают услуги по уходу за бровями, ресницами, делают стрижки и помогают в создании вечернего образа. Пока вы находитесь в кресле, администратор заварит для вас ароматный чай и включит интересный фильм.

Мастера ногтевого сервиса быстро сделают аппаратный маникюр или наращивание ногтей, подберут форму и нанесут профессиональное покрытие. Клиентам будут предложены различные варианты ногтевого дизайна: лунный, френч, сухоцветы и художественная роспись.

В салоне «Мон Пони» позаботятся о здоровье ногтей. Для укрепления ногтей используют акриловую пудру, лечебное покрытие «IBX» и «Vita Gel».

Подготовка в торжественному мероприятию может включать в себя стрижку с последующим тонированием или стандартную праздничную укладку. Приятным дополнением станет профессионально выполненный вечерний макияж

Важная часть образа – аккуратные и ухоженные брови. После коррекции косметологи студии выполнят окрашивание бровей хной или специальной краской.

Вы можете воспользоваться выгодными акциями и скидками, получить консультацию специалиста и приобрести подарочный сертификат любого номинала.

Отзывы про Салон красоты Мон Пони на улице Жуковского (1)

Отличный маникюр сделали недавно мне в этом салоне красоты. Очень понравился. Мастер, сделала все аккуратно, все инструменты чистые. Дизайн просто потрясающий получился, все как я хотела. Обязательно вернусь сюда, думаю ни раз.
Салон красоты Мон Пони на улице Жуковского на карте