8 (926) 653-06-498 (926) 653-06... — показать
+7 926 653-06-49

Салон красоты MONICA

8 (926) 653-06-498 (926) 653-06... — показать
+7 926 653-...+7 926 653-06-49 ещё

Про «Салон красоты MONICA»

Хотите побаловать себя приятными и эффективными уходовыми процедурами, кардинально изменить имидж или подготовиться к праздничному мероприятию? Приходите в салон красоты «MONICA», где все ваши желания будут воплощены в реальность на самом высоком уровне! Внимательные и доброжелательные мастера салона приветливо вас встретят и сделают все для того, чтобы процесс преображения принес вам только положительные эмоции.

Одним из приоритетных направлений работы салона является ногтевой сервис. Специалисты расскажут, в чем состоят отличия между классическим, аппаратным и комбинированным маникюром и педикюром, помогут определиться с выбором процедур, бережно обработают кутикулу и ногтевую пластину. Дополнительно работники салона готовы выполнить парафинотерапию, покрытие «Luxio», «Harmony gelish», «ezFlow» или «ibd», дизайн, акриловое и гелевое наращивание ногтей.

В салон также можно обратиться для того, чтобы изменить цвет волос, пройти курс профессионального массажа, сделать перманентный макияж глаз, бровей и губ, химическую завивку и окрашивание ресниц.

Подробнее узнать об услугах салона красоты «MONICA» и записаться на удобное время можно по телефону.

Процедуры 1
Массаж шейно-воротниковой зоны
Косметологическая

Специалисты Салон красоты MONICA (2)

Фотография специалиста Румянцева Анна
Мастер ногтевого сервиса
Стаж 8 лет

Салон красоты MONICA – Цены

Волосы
Холодный ботокс для волос2000 — 5000 руб.
Счастье для волос от Labelот 1500 руб.
Уход и восстановление Olaplexот 600 руб.
Стрижка женскаяот 500 руб.
Окрашивание
Окрашивание (в 1 тон)от 1500 руб.
Тонированиеот 1500 руб.
Цветное сложное окрашиваниеот 4500 руб.
Мелирование / Airtоuchот 3000 руб.
Окрашивание Шатуш / Омбреот 3000 руб.
Маникюр
Маникюр классический (обрезной, аппаратный, комбинированный)600 руб.
Покрытие гель лак1000 руб.
Снятие шеллака200 руб.
Выравнивание400 руб.
Маникюр комплекс1800 руб.
Комплексный маникюр с покрытием френч2100 руб.
Дизайнот 100 руб. за 1 ноготь
Педикюр
Наращивание ногтей акрилом
SPA

Отзывы про Салон красоты MONICA (9)

Была первый раз. Я записывалась на шеллак. Администратор меня встретил нормально. Было предложение чая, кофе, но мне это не понадобилось. Пришла ко времени, ожидания не было. Мастер мне понравился. Имени не помню, с черными волосами девушка была. Сразу поняла, что я хотела. Покрытие меня устроило. Помещение светлое, чистое, приятное. Инструменты были стерильные, открывалось все при мне. У мастера была маска, перчатки. Лампа в начале чуть жгла, потом таких неприятных моментов не было.
Была впервые в салоне красоты MONICA. Мне нужен был срочно маникюр, я была приятно удивлена сервисом. Мастер сделала мне выравнивание ногтевой пластиты с помощью геля, нанесла бежевый лак. Результат превзошел все ожидания, все чисто и с ровными бликами. Вот уже прошла неделя, все хорошо держится. Мастер приятная, аккуратная девушка. В салоне мне предложили чай, кофе, атмосфера добра царит. Я осталась всем довольна!
Мастера Кристина и Светлана делали окрашивание и стрижку, вдвоем работали. Понравилось качество окрашивания. Я меняла цвет, был светлый тон, более рыжий, а сделали осветление с тонированием. По стрижке пока только придали объем волосам и сказали, что пока нужно отращивать волосы. Мастера уложились в нужное мне время и, когда работали, вместе обсуждали, что будет лучше. Мне нравится, что они предлагают разные варианты. Я рядом с салоном работаю, это удобно и вполне понятное ценообразование.
Достоинства
Цена соответствует качеству, Спасибо девочкам что все получилось соответственно моим пожеланиям, все как и хотела! Это лучшее что было с моими волосами, Цвет мечты теперь со мной:))😍 Дружелюбный персонал, уютное аккуратное рабочее место. Балуют чаем и печеньем, спасибо💞
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам салона Monica! Воплотили мою мечту в реальность ! Это самое лучшее окрашивание , какое только у меня было . И , вообще , у Вас очень уютно и комфортно!!! Обязательно вернусь , большое спасибо , девочки !
Салон красоты MONICA на карте