8 (926) 795-98-918 (926) 795-98... — показать
Салон красоты Москвичка на Войковской
+7 926 795-98-91
Салон красоты «Москвичка», расположившийся на «Войковской», представляет широкий спектр услуг индустрии красоты. Вас ждут опытные специалисты, теплая и комфортная атмосфера, стильный дизайн, профессиональные консультации и доброжелательное отношение.

Салон красоты Москвичка на Войковской Сеть

8 (926) 795-98-918 (926) 795-98... — показать
+7 926 795-...+7 926 795-98-91 ещё

Про «Салон красоты Москвичка на Войковской»

В салоне красоты работают лучшие специалисты Москвы, влюбленные в свою работу, которые с легкостью выполнят любое ваше перевоплощение. Кроме того, здесь вам всегда порекомендуют профессиональные косметические средства для поддержания эффекта в домашних условиях от известных, хорошо себя зарекомендовавших фирм.

Все кабинеты имеют современное оборудование, мастера следят за новинками и постоянно повышают квалификацию. Здесь вы можете быть уверены в результате, который приятно порадует вас и заставит близких восхищаться вашим преображением.

Вы сможете воспользоваться услугами специалистов в области парикмахерского искусства, ногтевого сервиса, косметологии, массажа. В салоне строго соблюдаются нормы дезинфекции и стерилизации, используются последние достижения индустрии красоты.

Подробнее узнать об услугах, акциях и специальных предложениях, а также ознакомиться с проверенными отзывами о салоне красоты «Москвичка» можно на официальном сайте или по телефону.

Маникюр 8

Акции Салон красоты Москвичка на Войковской

Цены Салон красоты Москвичка на Войковской

Окрашивание Kapous
Окрашивание корней850 руб.
Окрашивание корней с протягиванием по длине1000 руб.
Окрашивание волос в один тон (короткие)850 руб.
Окрашивание волос в один тон (длинные)2000 руб.
Мелирование волос (фольга) (длинные)2200 руб.
Брондирование, OMBRE, Шатуш (средние)1500 руб.
Обесцвечивание корней850 руб.
Химическая завивка волос (короткие)1000 руб.
Химическая завивка волос (длинные)1650 руб.
Колорирование волос, 2 тона (средние)2950 руб.
Колорирование волос, 2 тона (длинные)3800 руб.
Колорирование волос, 3 тона (короткие)2250 руб.
Колорирование волос, 3 тона (средние)3250 руб.
Колорирование волос, 3 тона (длинные)4200 руб.
Декапирование искуственного цвета волос (короткие)1000 руб.
Декапирование искуственного цвета волос (средние)1700 руб.
Декапирование искуственного цвета волос (длинные)2200 руб.
Пилинг волос (короткие)600 руб.
Пилинг волос (средние)1000 руб.
Nioplex NEW (короткие)600 руб.
Пилинг волос (длинные)1500 руб.
Nioplex NEW (средние)900 руб.
Nioplex NEW (длинные)1500 руб.
Окрашивание волос в один тон (средние)1500 руб.
Мелирование корней1400 руб.
Мелирование волос (фольга) (короткие)1400 руб.
Мелирование волос (фольга) (средние)1700 руб.
Брондирование, OMBRE, Шатуш (короткие)1000 руб.
Брондирование, OMBRE, Шатуш (длинные)2000 руб.
Обесцвечивание волос (короткие)850 руб.
Обесцвечивание волос (средние)1400 руб.
Обесцвечивание волос (длинные)1900 руб.
Химическая завивка волос (средние)1350 руб.
Колорирование волос, 2 тона (короткие)2000 руб.
Окрашивание Paul Mitchell
Окрашивание корней2000 руб.
Окрашивание корней с протягиванием по длине2300 руб.
Окрашивание в один тон (короткие)2000 руб.
Окрашивание в один тон (средние)2800 руб.
Окрашивание в один тон (длинные)3500 руб.
Безаммиачное тонирование (короткие)2000 руб.
Безаммиачное тонирование (средние)2600 руб.
Безаммиачное тонирование (длинные)3300 руб.
Мелирование корней2200 руб.
Мелирование волос (короткие)2200 руб.
Мелирование волос (средние)3000 руб.
Мелирование волос (длинные)3700 руб.
Обесцвечивание корней2000 руб.
Обесцвечивание волос (короткие)2000 руб.
Обесцвечивание волос (средние)2600 руб.
Обесцвечивание волос (длинные)3400 руб.
Брондирование, Шатуш, Балаяж, OMBRE (короткие)2000 руб.
Брондирование, Шатуш, Балаяж, OMBRE (средние)2800 руб.
Брондирование, Шатуш, Балаяж, OMBRE (длинные)3700 руб.
AIRTOUCH окрашивание (средние)7000 руб.
AIRTOUCH окрашивание (длинные)10 000 руб.
Колорирование волос, 2 тона (короткие)3200 руб.
Колорирование волос, 2 тона (средние)5000 руб.
Колорирование волос, 2 тона (длинные)6500 руб.
Колорирование волос, 3 тона (короткие)3700 руб.
Колорирование волос, 3 тона (средние)5500 руб.
Колорирование волос, 3 тона (длинные)7000 руб.
Биозавивка волос (короткие)2900 руб.
Биозавивка волос (средние)3600 руб.
Биозавивка волос (длинные)5000 руб.
Bouffant (средние)3500 руб.
Bouffant (длинные)4500 руб.
Креативное окрашивание (INKWORKS) (короткие)1800 руб.
Креативное окрашивание (INKWORKS) (средние)2400 руб.
Креативное окрашивание (INKWORKS) (длинные)3300 руб.
Декопирование (короткие)3400 руб.
Декопирование (средние)5100 руб.
Декопирование (длинные)6600 руб.
Пилинг волос PM (короткие)1000 руб.
Пилинг волос PM (средние)1700 руб.
Пилинг волос PM (длинные)2000 руб.
INK - маникюр для волос (короткие)600 руб.
INK - маникюр для волос (средние)800 руб.
INK - маникюр для волос (длинные)1100 руб.
Для дам
Парикмахерские услуги
Стрижка челки200 руб.
Стрижка модельная (короткие)350 руб.
Стрижка модельная (средние)400 руб.
Стрижка модельная (длинные)450 руб.
Стрижка креативная (короткие)400 руб.
Стрижка креативная (средние)500 руб.
Стрижка креативная (длинные)600 руб.
Стрижка горячими ножницами (короткие)1000 руб.
Мытье волос (короткие)50 руб.
Мытье волос (средние)100 руб.
Мытье волос (длинные)150 руб.
Сушка волос феном с направлением (короткие)100 руб.
Сушка волос феном с направлением (средние)200 руб.
Сушка волос феном с направлением (длинные)300 руб.
Укладка на диффузор (короткие)500 руб.
Укладка на диффузор (средние)700 руб.
Укладка на диффузор (длинные)1200 руб.
Укладка феном (короткие)400 руб.
Укладка феном (средние)550 руб.
Укладка феном (длинные)700 руб.
Укладка нарощенных волос (короткие)600 руб.
Укладка нарощенных волос (средние)850 руб.
Укладка нарощенных волос (длинные)1100 руб.
Укладка эл. утюжком (короткие)200 руб.
Укладка эл. утюжком (средние)300 руб.
Укладка эл. утюжком (длинные)500 руб.
Укладка эл. щипцами (короткие)250 руб.
Укладка эл. щипцами (средние)400 руб.
Укладка эл. щипцами (длинные)700 руб.
Окрашивание волос краской клиента (короткие)650 руб.
Окрашивание волос краской клиента (средние)1100 руб.
Окрашивание волос краской клиента (длинные)1400 руб.
Прическа вечерняя1500 — 2000 руб.
Прическа свадебная2000 — 2500 руб.
Плетение волос300 — 1000 руб.
Снятие нарощенных волос3000 руб.
Стрижка для ветеранов ВОВБесплатно
Стрижка горячими ножницами (средние)2000 руб.
Стрижка горячими ножницами (длинные)3000 руб.
Прическа коктейльная1000 — 1500 руб.
Стрижка детская (до 7 лет) (короткие)250 руб.
Стрижка детская (до 7 лет) (средние)300 руб.
Стрижка детская (до 7 лет) (длинные)350 руб.
Стрижка пенсионная (с 9 до 12 в будние дни)300 руб.
Архитектура бровей1500 руб.
SPA - уход по восстановлению структуры волос
Наращивание ногтей
Эпиляция шугаринг

Отзывы про Салон красоты Москвичка на Войковской (36)

Редко пишу кому-то отзывы, но моему восторгу нет предела. Сделала стрижку у мастера Алины. Форма держится уже второй месяц. Я не узнаю свои волосы просто. Первый раз попала в руки настоящего профессионала! Спасибо ей огромное! Всем рекомендую!
Попросила просто выровнить ,в итоге один волос длиннее, другой короче. Даже с самой простой задачей не справились. Осталась не довольна, деньги на ветер. Судите сами.
Парикмахерская просто супер ! цены радуют) качество супер ) а когда парикмахер моет голову то кайф не передать словами)) очень приятно и аккуратно все делают)
Не знаю. Сомнительное место. Просила стрижку как на фото( прилагалось) постригли гораздо короче!!! Конечно. волосы не зубы, отрастут, но осадок неприятный остался. больше ни ногой в данное заведение
Цена соответствует качеству. Если стрижка для Вас - это важно - не рискуйте
Хочу сказать огромное спасибо косметологу Алле Александровне! Был неудачный опыт в другом салоне, поэтому боялась идти на процедуры. Пришла к Алле по рекомендации подруги. Очень довольна! Все недостатки устранены, кожа стала намного лучше: -) появился здоровый румянец. Кстати, у Аллы Александровны мед. образование! Что очень важно. Подобрали профессиональную косметику по уходу. Предложили кофе и вкусняшки. салоне приятная атмосфера! Доброжелательный персонал. Обязательно приеду к вам снова!
Отзыв оставлен на spr.ru
Вчера посетил этот салон с супругой. Меня подстригли классно, жена делала маникюр и тоже осталась довольна. Огромное спасибо мастерам. Будем посещать только вас.
Отзыв оставлен на spr.ru
Я давний клиент этого замечательного салона. Зашла сюда на сайт и удивилась сколько людей пишут гадости. Ничего подобного за столько лет я не замечала. Коллектив у них дружный, костяк команды сильный. Все мастера приличного уровня. Я всегда обслуживаюсь у Лидии, но если она в отпуске, я спокойно иду к любому мастеру без боязни, что мне, что то испортят или сделают не то. И не маловажный фактор еще играют цены. Соотношение цены и качества лучшее, что я встречала. И еще раз спасибо Лидочке за ее внимание и за то, что уходя от нее я становлюсь красивее и счастливее.
Отзыв оставлен на spr.ru
Долго выбирала по интернету в какой именно пойти салон, остановилась на "Москвичке", вроде цены не высокие, да и интерьер неплохой. Почитала отзывы, вроде нормальные. общем, решила сходить, тем более живу неподалеку. Позвонила, меня записали к мастеру Галине. На входе меня приветливо и неожиданно встретил молодой человек, предложил чай, кофе. Через минут 5, меня пригласил мастер Галина, очень приятная девушка. Честно говоря я немного волновалась, потому что я и сама немного капризный клиент, да и работа у меня не простая была (хотела сделать колорирование в 3 тона. общем, я осталась очень довольна. Спасибо большое мастеру Галине, администратору, да и всему коллективу!
Отзыв оставлен на spr.ru
Стригусь на Войковской у Виолы, последний год или чуть больше, нравится, как специалист делает свою работу. Всегда аккуратно и по общению, очень доброжелательная девушка. Спасибо вам!
Отзыв оставлен на spr.ru
Живу я рядом с данным салоном около 3 лет. Максимум, я могу посоветовать, это коррекция бровей (у меня форма своя хорошая), может и брови страшно доверить, посетить солярий и подстричься мужчине (но тоже, может только 2 нормальных мастера) все, что тут пишут (положительные отзывы) чистой воды враньё! Видно же, что сотрудники сами строчат данные отзывы! Вы не отзывы строчите, а займитесь лучше подбором кадров, чтобы можно было довериться вашим мастерам! Я сама была жертвой ваших преображений. Хотела быть блондинкой, покрасили в рыжий! К сожалению, имя мастера я не помню (помню, что руки у неё знатно воняли от курева). Естественно, после такого стресса в этот салон только в солярий и только!
Отзыв оставлен на spr.ru
Не знаю, как еще назвать то, что мне на голове сотворили, но компетенцией там даже не пахнет. Записали меня к Лидии. По началу дама была приятно настроена, ровно до тех пор, пока я не стала говорить, что мне именно нужно. На мои просьбы "хочу пепельный такой-то такой-то, с таким-то мелированием" в ответ получаю "вам такой не пойдет, что вы" и куча аргументов. Во-первых, я в пепельный оттенок крашусь регулярно, и сама знаю, что на основе слегка золотистых волос его получить нелегко, но мастера с компетенцией с этим справляются. Когда я настояла на своем - настроение Лидии резко сменилось с доброжелательного на негативное и раздраженное. Не умеешь делать тот пепельный, который просят клиенты - не берись! Ну может оттенок закончился - так и скажи, я пойду туда, где он есть. У самой Лидии же на голове выжженный желтый цвет, но это ее выбор, который явно не нужно было навязывать мне. Сначала мне промелировали корни, заметила, что по сравнению с предыдущими мастерами она берет пряди покрупнее, мне это не нравится, мне их всегда распределяли мелкими. Я деликатно попросила, если это возможно, просто делать их тоньше. В ответ я подумала, что она меня сожрет. Промолчала, посмотрела на меня как на... и продолжила в том же духе. О"кей, я уже тогда боялась переходить к тонированию, понимала, что дело пахнет жареным. Мои опасения оправдались. итоге я получилась желтой, хотя до этого я пришла с пшеничным оттенком, т. е. еще желтее, чем пришла. КАК?! Сразу, как освободился мой мастер через неделю - побежала тонироваться у него. Мой мастер сказал, что еще раз я натворю нечто подобное и останусь без волос. Результат после Лидии - ужасное мелирование, и желтый оттенок. Причем на мои вопросы - "Где тут пепельный?" Она с умным видом мне рассказывала, что пепельный разных оттенков, и именно такой у меня получился только из-за моей основы. О"кей. Вывод такой - лучше потерпеть неделю-две-месяц, походить с отросшими корнями, но пойти к проверенному опытному мастеру.
Отзыв оставлен на spr.ru
Недавно мне пришлось сменить салон, в который хожу уже давно, так как мой мастер переехала в другой город. Много слышала о салоне Москвичка, но ни разу там не была, решила сходить. На ресепшене меня встретила приятная девушка, предложила мне чай кофе конфеты, мне пришлось подождать около получаса, так как все были заняты мастера. После меня приняла девушка Ирина. Она выслушала меня внимательно, то, что я хочу, и попала именно в тот тон, что я и хотела, подстригла а укладку сделала мне в подарок.)) ) Я была приятно удивлена, спасибо Осечкиной Ирине за все! Теперь буду ходить именно к ней.
Отзыв оставлен на spr.ru
Проезжал мимо, увидел салон, зашел подстричься. Честно не помню как мастера зовут, кажется Амур или Лямур)))) имя такое интересное). Ну в общем, подстриг он меня классно, даже не ожидал. Жаль, живу я не в этом районе. ( (, Ну придется по возможности приезжать сюда.
Отзыв оставлен на spr.ru
Была неделю назад в салоне, специально приехала с Кузьминок по рекомендации подружек, мне посоветовали Лидию. Я сделала колорирование в 3 тона. Мастер просто умничка.))))). Я была под впечатлением нового образа.))))) Супер.)))
Отзыв оставлен на spr.ru
2015 пришла с волосами средней длины и окрашенные в рыжий 6.77 игора. Попросила светло русый, лучше бы они вообще отказали мне, ушла с пережененными волосами, блондинкой с розовым отливом, никакого русого цвета не было, розовый смылся после первого мытья и начался ТРЕШ! Результат был такой, желтые, жженные волосы, которые ломались по всей длине, 2-ой год восстанавливаю волосы, сама крашу и муж срезает жженные концы, теперь волосы выглядят намного лучше. За их услуги по порче волос отдала 5 тыс. и больше никогда не пойду туда. Девочки свистушки не умеют красить и делать серьезные процедуры, им можно доверить только подравнивание волос! P. S.: совет, прежде чем что-то делать у мастера-ломастера, посмотрите в каком у него самого состоянии волосы!:-)
Отзыв оставлен на spr.ru
Вчера сделала биохимию, это было около 15 часов, я позвонила и тут же мне ответили, что биохимию делают за 2900 р, приходите я помчалась, вышла Гуля посмотрела согласилась сделать биохимию, как то очень быстро. Я боялась, что будет сильно завито, но к сожалению ничего, волосы как были ровные так и остались, если можно сказать, что это химия, совершенно ничего нет, никаких виточков, содрали больше 3000 т, р, Мне не понравилось, мастер Гуля объяснила, что после мытья волос они будут немного завиты, а при горячей укладке разровняются, отвратительно, я в эту парикмахерскую посещала больше 8 лет и всегда была довольна.
Отзыв оставлен на spr.ru
Делала процедуру у косметолога Аллы по совету коллеги, первый раз и очень боялась, поэтому ее профессионализм превзошел мои ожидания. Спасибо огромное за встречу с хорошим человеком.
Отзыв оставлен на spr.ru
Хочу выразить благодарность мастерам Алле (косметолог), Лидии (мастер парикмахер), замечательные и приветливые, всегда с позитивом встречают, я их советую всем своим родственникам и знакомым. Отметить можно весь коллектив, приходите в этот салон, не пожалеете!
Отзыв оставлен на spr.ru
Давно хожу в "Москвичку", и чувствую себя здесь, как в семье, отношение безупречное, дружно, весело и качественно. Весь коллектив, без исключения, мастера своего дела, все на своих местах! Огромное спасибо руководству за коллектив, за мастеров! Так держать!
Отзыв оставлен на spr.ru

Как узнать график работы Салон красоты Москвичка на Войковской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 795-98-91

Салон красоты Москвичка на Войковской находится по адресу Россия, г Москва, ул Зои и Александра Космодемьянских, д 27.

Салон красоты Москвичка на Войковской на карте