8 (926) 454-69-29 8 (926) 454-69... — показать

8 (926) 454-69-29 8 (926) 454-69... — показать
+7 926 454-... +7 926 454-69-29 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул 3-е Почтовое отделение, д 86
1 этаж, отдельный вход

Про «Салон красоты Муза в Люберцах»

Подготовиться к праздничному событию, преобразиться или сменить имидж, а также обрести уверенность в себе помогут талантливые мастера салона красоты «Муза» в Люберцах. Внимательные и опытные специалисты салона выслушают все пожелания, проконсультируют по доступным процедурам и расскажут о трендах и новинках индустрии красоты.

В парикмахерском зале посетителям доступен полный спектр современных услуг: от стрижки и окраски волос до уходовых новейших процедур, способных вернуть волосам здоровый вид и природное сияние. Среди наиболее популярных услуг парикмахеров-стилистов салона: выпрямление волос, блондирование, ленточное и капсульное наращивание волос, различные виды ламинирования. Также в салоне работает детский мастер, а мужчины могут воспользоваться услугами по коррекции формы бороды и усов.

В салоне работают специалисты нейл-сервиса. Маникюр и педикюр, выполненные в различных техниках, доступны как женщинам и мужчинам, так и детям. Огромный выбор покрытий для ногтей порадует даже самых требовательных модниц.

Также в салоне можно воспользоваться услугами косметолога, визажиста, мастера по эпиляции, массажиста. Абсолютно все специалисты салона красоты «Муза» стремятся подчеркнуть достоинства внешности каждого гостя. Индивидуальный подход и внимание к деталям образа – залог успешной и качественной работы команды салона.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Салон красоты Муза в Люберцах (10)

4.7
мастера супер. Посещаю салон регулярно, хожу к одному и тому же мастеру Елене. Стрижка всегда на отлично, вежливое обслуживание. Цены устраивают. Рекомендую
Мастера педикюра разные и разнообразные. Одна мастер делала старательно более двух часов, но результат ни о чем. Кто такой подолог, мастер ни разу не слышала, на основании чего уже можно делать делать выводы о профессионализме. После стрижки на длинные волосы в этом салоне, через 2 недели опять пригласили на стрижку. Зачем? Типа у меня длина позволяет ходить к ним, пока не дохожу до короткой стрижки? После мытья головы можно понять о профессионализме мастера- тоже так себе. Владелица- позволяет себе молча включать видеосъёмку работы на телефон. Колхоз. Хотите окунуться в псевдогламур- вам сюда...
Я впервые посетила этот салон. Мне понравилась мастер Екатерина, она очень внимательная. Мастер учла все мои пожелания, благодаря чему получился хороший результат. Я довольна качеством стрижки, несмотря на то, что этот салон среднего уровня.
Салон среднего класса,но мастер выше всех похвал Екатерина,сама не знала чего я хочу но Катерина меня поняла с пол слова 👍
Я записывалась на маникюр. Мастер Кристина всё выполнила качественно, красиво, грамотно и важно, что быстро! Кроме того, она была очень внимательная.
После посещения салона осталась довольна, приятная обстановка, дружелюбный персонал. Хотела отметить и поблагодарить мастера Екатерину! Ваша работа была на высоте! Прическа сделанная Вами радовала весь вечер и вызывала востор у окружающих! Огромное спасибо!
Я была в салоне впервые, и в восторге до сих пор от результата работы мастера! Всё просто идеально, работа по окрашиванию волос шикарная. Мастер приятная, умеет общаться с клиентами, и сделала всё относительно быстро, профессионально. Я ещё обязательно вернусь в этот салон.
Мне очень нравится этот салон. Там достаточно мило и приятно. Услуги всегда оказывают вовремя и качественно. Была на маникюре у мастера Кристины. Осталась полностью довольна её работой.
Делала в салоне маникюр, педикюр, массаж лица , наращивание волос! Очень понравилось обслуживание! Все чётко, быстро, профессионально! Все мастера как на подбор, все безупречно🌹Вкусный кофе👍 Наращивание волос поменяло мою жизнь целиком, мой муж без ума от моих шикарных волос, личная жизнь поменялась❤️ Локоны очень хорошего качества и потрясающе маленькие, аккуратные капсулки! Умнички! Счастлива! Рада безумно🦋
В этом салоне очень дружелюбный, позитивный коллектив, работают все слаженно. Особенно хотелось бы отметить косметолога Анастасию и мастера шугаринга Оксану, у которой я и была в этот раз. Мастер вежливая, добрая, и работает качественно!
Салон красоты Муза в Люберцах на карте